Программа ТВСериалы на ТВРЕН ТВ → Убойная сила 1 - 9 серии

Убойная сила 1 - 9 серии

Убойная сила 1 - 9 серии смотрите 12.08.2018 в 06:15 на телеканале РЕН ТВ




1 серия - Служебное соответствие. Опытные оперативники Соловец, Ларин, Дукалис и Волков расследуют дело о заказном убийстве. Для того чтобы выйти на заказчика, они инсценируют убийство известной предпринимательницы и дают информацию об этом в телевизионные новости. Случившимся очень встревожен влиятельный бизнесмен Аркадий Боголепов. Тому, кто найдет убийцу, он обещает подарить джип. В погоню за наградой включаются сотрудники еще одного отделения милиции - Вася Рогов и Игорь Плахов.
2 серия - Рикошет. Дукалис переходит в отдел к Рогову и Плахову. Вместе они под видом братков оказывают помощь мелкому бизнесмену по защите от рэкетиров. Тем временем мучимый ломкой наркоман совершает тяжкое преступление и скрывается у своей подруги Веры Лебедевой.
3 серия - Умирать подано. Наркозависимая Вера Лебедева вынуждена работать на бандитов за наркотики. Бандит по кличке Вентилятор использует Веру для того, чтобы совершить заказное убийство для Боголепова. Вера обращается за помощью к Плахову.
4 серия - След глухаря. Аркадий Боголепов баллотируется в депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга. В это время его подручный по кличке Мясорубка пытается подчистить следы, ведущие к Боголепову от задержанного Вентилятора. Плахов переживает тяжелый кризис, грозящий его работе в органах.
5 серия - Тактика ближнего боя. У Боголепова уводят две фуры с водкой. Все указывает на то, что вор - кто-то из его приближенных. Уволенный из милиции Плахов устраивается охранником к Боголепову и принимает деятельное участие во внутреннем расследовании.
6 серия - Силовая защита. Убит журналист Глебов, обладавший компроматом на Боголепова. Под подозрение попадают Плахов и Боря. Пока они вынужденно скрываются за городом, Дукалис ищет настоящего убийцу.
7 серия - Оперативное вмешательство. В офисе Боголепова Плахов видит таинственную медсестру Светлану. Он догадывается о том, что именно она причастна к гибели Веры. Вместе с Дукалисом он организовывает слежку.
8 серия - Ударная волна. Боголепов понимает, что попал под наблюдение. Для того чтобы выйти из игры, он устраивает покушение на самого себя. Секретарь Маша случайно выдает хозяину Плахова.
9 серия - Мера пресечения. Наемный убийца Родион получает от Боголепова заказ на убийство Плахова. Для того чтобы довести операцию до конца и остаться в живых, Плахов посвящает в свои планы Борьку.

Год: 2000
Жанр: , комедия, боевик,

Режиссер:
, Виктор Бутурлин, Александр Рогожкин,Евгений Аксенов,
Актеры: Андрей Ургант, Алексей Нилов, Михаил Трухин, Дмитрий Поддубный, Николай Лавров, Константин Хабенский, Сергей Селин, Игорь Лифанов, Александр Половцев, , Евгений Леонов-Гладышев,Андрей Федорцов,

Убойная сила 1 - 9 серии смотреть онлайн в 08:15 на канале РЕН ТВ



Что посмотреть еще?



РЕН ТВ программа передач на 12 августа 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

17:10  Спецназ 1-я - 7-я серии
1-я серия - "Сломанная стрела". Бандитская группировка, возглавляемая чеченским боевиком Вагифом, при помощи российского военнослужащего покупает партию перенос

00:00  Соль Концертная версия. AC/DC Live at River Plate
Концерт AC/DC в Буэнос-Айресе, приуроченный к выходу альбома Black Ice. На переполненном стадионе River Plate выступил золотой состав культовой австралийской гр

02:20  Военная тайна с Игорем Прокопенко
Одна из самых популярных программ на отечественном телевидении.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...