Семейные драмы


Семейные драмы кадр из фильма
В каждом доме есть свои "скелеты в шкафу" и открытые противостояния. Но рано или поздно тайное становится явным, а конфликты достигают своего апогея. Перед героями нового телепроекта РЕН ТВ "Семейные драмы" встает вечный вопрос: "Что делать?". Как разрешить даже самую сложную ситуацию со своими родственниками в тот момент, когда кажется, что выхода уже нет? Программа "Семейные драмы" - это цикл увлекательных теленовелл, в основе каждой из которых лежит история той или иной семьи. Но это не просто "семейные истории". Это истории трудностей, житейских проблем, человеческого непонимания, конфликтов и способов преодоления беды.

Создатели: Россия, РЕН-ТВ




Кадры и Фото

Семейные драмы кадры
Кадр 1 из Семейные драмы

Семейные драмы кадры
Кадр 2 из Семейные драмы

Трейлеры и видео

 
Семейные драмы 2015 . Выпуск №33. От 27.02.2015


 
СЕМЕЙНЫЕ ДРАМЫ МАЙОРА АННЫ ТИТОВОЙ | «Вещдок. Опережая время»


 
Семейные Драмы 1 сезон 1 серия









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Стартрек. Возмездие (2013)
Хищники
Дом Пьера Кардена (2019)
Убийца 2. Против всех (2018)
Экзамен (2009)
Монстр в Париже (2010)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Семейные драмы - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Семейные драмы" - это настоящая жемчужина современного кино, которую невозможно пропустить. Это эмоциональная и глубокая история о том, как любовь и семья могут помочь нам преодолеть самые сложные испытания в жизни.

Одним из главных достоинств фильма является его отличный актерский состав. Каждый персонаж создан очень хорошо и уникален по-своему. Кроме...

Читать весь отзыв