Программа ТВСериалы на ТВРЕН ТВ → Убойная сила-2 1 - 11 серии

Убойная сила-2 1 - 11 серии

Убойная сила-2 1 - 11 серии смотрите 18.08.2018 в 00:15 на телеканале РЕН ТВ




1 серия - Кредит доверия. Плахова и Рогова из районного отделения отправляют на работу в главк. Пока они пакуются, в Петербург приезжает группа полицейских из Европы. Иностранные представители турфирм интересуются, действительно ли в Петербурге так сильна преступность. Начальство вывозит их на места преступлений. И эти преступления раскрываются тут же. Видимо потому, что места и обстоятельства заранее заготовлены. Но стоило только одному из иностранцев оказаться без присмотра, как тут же случилось страшное: его обокрали. За дело взялись Плахов и Рогов.
2 серия - Двойной угар. Убит врач психиатрической больницы. В интересах расследования дела Вася Рогов вынужден на некоторое время стать пациентом клиники. Он делает вид, что считает себя лейтенантом Коломбо.
3 серия - След бумеранга. Игорь Плахов, как и все люди, когда-то учился в школе. И были у него приятели одноклассники. Двое из них стали бизнесменами, третий - бандитом, четвёртый - банкиром. А Плахов стал милиционером. Пятнадцать лет спустя, после выпускного вечера, их пути вновь пересеклись, и теперь жизнь одних зависят от воли других, причем каждый считает себя правым.
4 серия - Дачный сезон. Весь убойный отдел сдает нормы ГТО. Этот ежегодный экзамен обязателен для всех сотрудников, невзирая на звание. Вместе с Плаховым и Роговым подтягивается на перекладине их новый коллега Макс Виригин. А в это время в городе совершается преступление: убивают двух милиционеров. Плахов начинает расследование. Переодетые в милицейскую форму бандиты решают угнать служебную машину Виригина: к несчастью, дача Макса находится рядом с их конспиративным сараем.
5 серия - Практическая магия. При загадочных обстоятельствах погибает колдун-шарлатан. И магия здесь ни при чём. Наши герои понимают, что ритуальное убийство совершено из-за денег. Очень больших денег.
6 серия - Вне игры. Во время футбольного матча на одной из трибун совершено убийство. Под подозрение попадают болельщики. Но Плахов и Рогов выясняют, что это провокация.
7 серия - Смягчающие обстоятельства. Муж отомстил за изнасилование жены, забив негодяев молотком. Жора Любимов из сочувствия составляет версию превышения самообороны, подбрасывает нож и требует изменить показания. Плахов знакомится с девушкой Алёной, которую постоянно избивает отец. Однажды Алёна случайно убивает своего отца алкоголика...
8 - 10 серии - Миссия выполнима. Кинопродюсер Алехин, проживающий в США, передает в подарок своему приятелю Кириллову бутылку виски. Сделав глоток из этой бутылки, Кириллов умирает на месте. А через некоторое время эксперты находят в остатках напитка сильный яд. Алехин потрясен случившимся, но полностью отрицает свою причастность к убийству. Милиция приходит к выводу о том, что убийцу нужно искать в Америке. Молодые, но уже очень известные в городе оперативники Игорь Плахов и Василий Рогов отправляются в командировку в Лос-Анджелес.
11 серия - Способный ученик. В убойный отдел на стажировку приходит курсант МВД Паша Нечаев. Шефство над ним поручается Васе Рогову. Как раз и дело подходящее подворачивается: у женщины пропал муж. Вроде бы все просто: допросить жену, произвести обыск. Паша, в стремлении отличиться, берет инициативу в свои руки. Но результаты его работы очень скоро повергают в неописуемый ужас доверчивых наставников.

Год: 2001

Режиссер:
Евгений Аксенов, Александр Рогожкин, , Виктор Бутурлин,
Актеры: Сергей Селин, Анвар Либабов, Алексей Нилов, Игорь Лифанов, Александр Половцев,Андрей Федорцов, Константин Хабенский, Семен Стругачев, Евгений Леонов-Гладышев, Юрий Гальцев, Николай Лавров, Андрей Ургант, Сергей Кошонин, Михаил Трухин, Вилле Хаапасало, ,

Подборки:




Убойная сила-2 1 - 11 серии смотреть онлайн в 02:15 на канале РЕН ТВ



Что посмотреть еще?



РЕН ТВ программа передач на 19 августа 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

05:00  Убойная сила-2 1-я - 11-я серии
1-я серия - "Кредит доверия". Плахова и Рогова из районного отделения отправляют на работу в главк. Пока они пакуются, в Петербург приезжает группа полицейских

13:00  Убойная сила-3 1-я - 10-я серии
1-я - 4-я серии - "Предел прочности". Плахов, Рогов и Любимов отправляются в боевую командировку в Чечню. Здесь оперативникам предстоит смертельная схватка с оп

23:00  Военная разведка. Западный фронт 1-я - 6-я серии
1-я и 2-я серии. На оккупированной территории Белоруссии немцами из советских уголовников создана банда, под видом партизан терроризирующая и грабящая местное н

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...