Программа ТВСериалы на ТВРЕН ТВ → Знахарь 1 - 16 серии

Знахарь 1 - 16 серии

Знахарь 1 - 16 серии смотрите 9.12.2018 в 06:50 на телеканале РЕН ТВ




1 серия. Молодой перспективный врач, счастливый муж и баловень судьбы Константин Разин в один миг лишается всего. Он обвиняется в убийстве, которого не совершал, и попадает за решетку. Даже там он остается верен своей профессии и получает кличку Знахарь. Уже в тюремных стенах Константин узнает, что все случившееся - не просто воля жестокой судьбы, а предательство самых близких людей. Не в силах простить, он отрекается от прошлой жизни и начинает новую, цель которой - страшная месть.
2 серия. На зоне Разин спасает жизнь охраннику, за что начальник тюрьмы Картаев предлагает ему работу в лазарете. Знахарь отказывается и продолжает лечить заключенных неофициально. Племянница Картаева Кристина - наркоманка. Начальник тюрьмы просит Знахаря вылечить её. Разин соглашается и, посещая дом начальника, входит к нему в доверие. Используя этот шанс, Знахарь с одним из зэков совершает побег. Но их ловят, напарник погибает, а самого Знахаря в доме начальника тюрьмы сажают на цепь.
3 серия. Картаев требует, чтобы Знахарь продолжил лечить Кристину. Она же помогает пленнику снова бежать. В это же время из колонии сбегают трое заключенных. Картаев бросается в погоню, но беглецы скрываются в тайге.
4 серия. Знахарь с проводником Комяком пробираются сквозь лес и болота. Константин тяжело заболевает. Комяк отправляется за помощью в деревню старообрядцев. Матушка Меланья и ее помощница Настя лечат Знахаря.
Поиск беглецов продолжается, и начальник тюрьмы приказывает проверить селение старообрядцев.
5 серия. Знахарь отказывается остаться у староверцев после выздоровления. Влюбленная в Константина Настя прячет его, когда в деревне появляются люди из колонии. Трое беглецов нападают на преследователей Знахаря, убивают их и забирают оружие. Знахарь с Комяком собираются идти дальше, староверы дают им лошадей. Настя и ее брат Трофим отправляются их провожать...
6 серия. Беглые заключенные неожиданно нападают на Знахаря и его спутников. В перестрелке с зэками Трофим погибает, а Комяка и Настю ранят. Константин в бешенстве расстреливает бандитов. Старообрядцы забирают Настю в деревню. Люди Араба доставляют Знахаря в Пермь. Там беглецу тайно делают пластическую операцию, и он получает новые документы на имя Дениса Сельцова.
7 серия. Знахарь с помощью людей Стилета начинает осуществлять план мести. Картаев же не может успокоиться и обращается к своему старому другу из ФСБ за помощью. В результате Стилет попадает за решётку и ему предлагают выдать Знахаря в обмен на возврат общака. Константин узнаёт, что его жена живёт теперь с его братом. Он сообщает ей, что он на свободе, и та впадает в панику...
8 серия. Знахарь узнает адрес дачи, где прячется его брат. Константин убеждает брата убить подельника Хопина, и Леонид соглашается... Во время встречи он незаметно подсыпает яд в кофе бизнесмена. Знахарь знакомится с Наташей и собирается некоторое время пожить в её доме, но неожиданно узнает, что её отец - генерал ФСБ.
9 серия. Угрожая Знахарю, Наташа и ее отец требуют, чтобы он отыскал Студеного на зоне, где сидел сам. Оказывается, отец Студёного передал ему необычное кольцо, с помощью которого сын должен получить наследство у Тохтамбаш-баши. Студеного Знахарь не находит, но в деревне староверов узнает, что матушка Меланья лечила его, а за помощь забрала кольцо. Кольцо оказывается у Знахаря, он женится на Насте, и они вместе приезжают в Петербург.
10 серия. Знахарь и Настя отправляются на встречу с Тохтамбаш-баши. Но Кемаль похищает Настю и требует кольцо. Знахарь идёт на переговоры. И тут выясняется, что Студеный в плену у Тохтамбаш-баши. В череде стычек погибают Кемаль, Арцыбашев и Настя. Знахарь получает ключ к богатствам и забирает из банка в Саудовской Аравии ларец с драгоценными камнями...
11 серия. В итальянском банке Константина задерживает местная полиция. За ним постоянно следят и люди Губанова, и террористы. На явочной квартире его ожидает засада. Только чудом Знахарю и Наташе удается уйти от преследователей. А в это время один за другим погибают Миха Ворсистый, Слава Крокодил и Железный. ФСБ привозит обгоревшие тела в Москву, но экспертиза показывает, что Наташи и Знахаря среди них нет. Губанов всё же устраивает их фальшивые похороны, надеясь таким образом выманить Знахаря.
12 серия. Генерал ФСБ внушает брату Насти, Алексею, что Знахарь - опасный преступник, главный виновник смерти его сестры. Знахарь открывает клинику. Его вынуждают через клинику распространять наркотики. Но он на самом деле изготавливает из этих наркотиков лекарства и лечит ими пациентов. Алексей пытается убить Знахаря, но потом узнает от него всю правду, и вместе они едут в Душанбе, где похоронена Настя.
13 серия. Наташа признаётся Знахарю, что работает на Губанова. Надир-шах похищает Алексея и требует вернуть ему драгоценности. В доме, где его держат, Алексей опознает древнюю священную книгу - такую же он видел в тайнике у старообрядцев. Наташа просит Губанова помочь с освобождением пленника. Она предъявляет Знахарю документы, по которым они должны срочно выехать в Египет за Алексеем.
14 серия. Знахарь снова в тюрьме. Он знакомится с Гансом, который предупреждает, что его хотят убить преступники, обложившие данью его клинику. Знахарю удается бежать с помощью Наташи. Надир-шаху показывают место под Казанью, где могут храниться сокровища. Ключ к сокровищам - в двух священных книгах, но у него есть только одна.
15 серия. Надир-шах выдвигает новые условия - в качестве выкупа за Алексея ему нужны не драгоценности, а вторая часть священной книги. Константин едет к староверам и забирает ценное издание у Евстрата. В Казани, встретившись с человеком Надир-шаха, Знахарь договаривается о передаче книги. Но в момент передачи появляется группа захвата ФСБ и Губанов. В перестрелке погибают люди Надир-шаха. Книга остается у Знахаря, и он вместе с Наташей готовит новый план освобождения Алексея.
16 серия. Спасти сокровища Золотой Орды без поддержки ФСБ нереально. Знахарь предлагает взять его в заложники вместо Алексея, а затем вместе с Надир-шахом едет в Казань, где спецслужбы уже устроили засаду...

Год: 2008
Жанр: драма, , криминал,

Режиссер:
,Вячеслав Никифоров,
Актеры: Наталья Панова, Вячеслав Кулаков, Мари Буренкова,Армандс Нейландс-Яунземс, Саид Дашук-Нигматулин, , Анатолий Гущин, Владимир Иванов, Александра Флоринская, Николай Чиндяйкин, Александр Наумов, Юрий Батурин,

Подборки:




Знахарь 1 - 16 серии смотреть онлайн в 07:50 на канале РЕН ТВ


Трейлеры и видео

 
Сериал Знахарь (2019) 1-16 серии драма телесериал на Первом канале


 
Сильный момент из фильма Знахарь (Сериал 2008)


 
СИЛЬНЫЙ БОЕВИК Знахарь 5 6 Серии фильмы 2016, боевики





Что посмотреть еще?



РЕН ТВ программа передач на 9 декабря 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:00  Добров в эфире
Только то, что важно и интересно зрителю. Все то, что вы обсуждаете сейчас и будете обсуждать завтра. Больше подробностей, больше видео, больше экспертов, больш

00:00  Рок-концерт Кипелов - 60
Телеверсия концерта, который состоялся 1 декабря 2018 года в московском Adrenaline Stadium. Валерий Кипелов отмечает 60-летний юбилей. За сорок лет своей музыка

02:00  Привет от Катюши 1-я - 4-я серии
Великая Отечественная война. Во время отступления частей Красной армии шла переброска секретного оружия - "гвардейских миномётов БМ-13", впоследствии названных

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...