Программа ТВСериалы на ТВРЕН ТВ → Бандитский Петербург: Адвокат 1 - 10 серии

Бандитский Петербург: Адвокат 1 - 10 серии

Бандитский Петербург: Адвокат 1 - 10 серии смотрите 13.01.2019 в 12:00 на телеканале РЕН ТВ




1 серия.
Ленинград, 1982 год. Олег, Сергей и Катя - студенты юридического факультета и давние друзья. Накануне выпускных экзаменов Катя сообщает друзьям о предстоящей свадьбе - она выходит замуж за солидного бизнесмена. Это заявление шокирует Олега с Сергеем. Олег принимает решение бросить учебу и пойти в армию. Проходит десять лет. Сергей Челищев - следователь прокуратуры - с сослуживцами бурно отмечает своё очередное повышение, а ночь проводит с секретаршей Юлей Ворониной у неё на квартире.
2 серия.
Челищев начинает работать в коллегии адвокатов, когда его находит главный бухгалтер предприятия, директором которого был его отец, и просит... вернуть деньги, о которых Сергей ничего не знает. Это дает ему крохотную зацепку для поисков убийц. В следственном изоляторе он неожиданно встречает бывшего друга юности Олега Званцева, которого считал погибшим в Афганистане. Олег признается ему, что он - лидер преступной группировки по кличке Адвокат и дает номер телефона, по которому Челищеву следует позвонить.
3 серия.
Челищев, занимавшийся восточными единоборствами, разбирается с конкурентами, чем зарабатывает авторитет у братков Адвоката. Катя рассказывает ему, как после смерти первого мужа встретила в Москве Олега, а потом устраивает ему встречу с крестным отцом питерских бандитов вором в законе Антибиотиком. Тот решает проверить Сергея и дает ему крайне рискованное задание - решить проблему с чеченскими отморозками, покушающимися на их сферы влияния.

4 серия.
Посланный Антибиотиком на встречу с чеченцами Челищев понимает, что может не вернуться с нее. Но, к удивлению братков, ему удается решить дело без стрельбы. После этого Атибиотик посылает его вместе с Катей в Москву - выбивать кредиты для очередного проекта. По возвращении Сергей узнает, что банкир - бывший приятель и партнер его отца, у которого взят кредит - убит в подъезде собственного дома. Из тюрьмы выходит Адвокат и сообщает Челищеву, что его посадил Антибиотик.

5 серия.
После выхода Адвоката из Крестов Антибиотик собирает братву в Англетере, где их под чутким руководством оперативника и бывшего приятеля Челищева Степана вяжет ОМОН. В отделе, куда доставили братков вместе с Сергеем, Степан сообщает ему, что убитый во время следственного эксперимента подозреваемый парнишка был в бригаде Адвоката. Желая убедиться в правоте Степана, он направляется к Антибиотику.

6 серия.
Антибиотик решает проучить Челищева, имитируя наезд кавказских бандитов.
Теперь Сергей занимается вопросом о доставке алюминия из Сибири. На станции разгрузки алюминия Сергей встречает своего старого приятеля Сашу Выдрина и берёт его к себе в подчинённые.
Ночью, в подъезде на Сергея совершается покушение, ранив его убийца скрывается. Сергей подозревает Говорова.
7 серия.
Рана Челищева дала о себе знать - ему стало плохо. Катя берёт его к себе домой на поправку. Они проводят ночь вместе. Катя рассказывает Сергею про сына от Олега. Оставшись один дома, он находит тайник с деньгами и загранпаспортами и сапог с секретом в каблуке.

8 серия.
Челищев договаривается с Юлей и бабой Дусей установить скрытую камеру в кабинете Прохоренко, чтобы получить на него снять на него компромат, сняв оральное сношение с секретаршей.
9 серия.
Олег выходит из тюрьмы, забирает Сергея из больницы и приезжает с ним в пригородный ресторан. Олег всё знает про него с Катей и хочет убить его. Но в этот момент прибывает наряд СОБРа. Они прячутся в подвале. Понимая, что Антибиотик убьёт их обоих, Сергей привозит Олега к Вальтеру под видом трупа.
10 серия.
Подкараулив Чернова, они привозят его в расселённый дом. Там его Челищев заставляет рассказать как его завербовал Антибиотик и место, где в следующий раз у них назначена встреча. Потом ему дают выпить водки и выбрасывают из окна. Но информация о встрече не подтвердилась.

Год: 2000
Жанр: , драма, криминал,

Режиссер:
Владимир Бортко, Андрей Бенкендорф, Сергей Винокуров, ,
Актеры: Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова, Андрей Толубеев, , Леонид Максимов, Кирилл Лавров, Михаил Пореченков, Анастасия Мельникова, Дмитрий Щербина,Лев Борисов, Игорь Лифанов, Александр Домогаров, Евгений Сидихин, Евгения Крюкова, Алексей Девотченко,

Подборки:




Бандитский Петербург: Адвокат 1 - 10 серии смотреть онлайн в 13:00 на канале РЕН ТВ


Трейлеры и видео

 
Бандитский Петербург - фильм 2 Адвокат - 1 серия из 10


 
Бандитский Петербург - фильм 2 Адвокат - 10 серия из 10


 
Бандитский Петербург - фильм 2 Адвокат - 2 серия из 10





Что посмотреть еще?



РЕН ТВ программа передач на 13 января 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:00  Добров в эфире
Только то, что важно и интересно зрителю. Все то, что вы обсуждаете сейчас и будете обсуждать завтра. Больше подробностей, больше видео, больше экспертов, больш

00:00  Военная тайна с Игорем Прокопенко
Исторические события, современное сверхсекретное оружие, непознанные загадки вселенной, шпионаж - все это находится в фокусе внимания авторов программы. Герои с

04:30  Территория заблуждений с Игорем Прокопенко
Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие откры

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...