Джокер фильм


Джокер кадр из фильма
Профессиональный снайпер Артур Королев возвращается домой из зоны боевых действий, отказываясь от предложения о повышении по службе, он хочет начать мирную жизнь на гражданке. По случайному стечению обстоятельств дома от рук бандитов погибают родители Артура, он не успевает их спасти. На похоронах родителей Артур встречается с другом отца Марком Угрюмым, который уговаривает его поехать с ним в Москву. Угрюмый - криминальный авторитет и двойной агент. Много лет он работает на спецслужбы, фильтрует заказные убийства враждующих группировок. Угрюмому нужен профессиональный стрелок. Спецслужбы предлагают Угрюмому взять шефство над непокорным Артуром и использовать его втемную. В Москве Артур знакомится с беспредельщиком Германом - членом группировки Угрюмого и оказавшись втянутым в криминальную разборку попадает под следствие. После череды трагических событий Артур меняется, после зоны он сам приходит к Угрюмому, чтобы стать наемным убийцей.


Актеры:

Александр Краснопольский, Анна Невская, Олег Шкловский, Дмитрий Клепацкий, Юрий Кормушин, Александр Березовский.



Режиссер:

Д Лавров


Подборки:







Кадры и Фото

Джокер кадры
Кадр 1 из Джокер

Джокер кадры
Кадр 2 из Джокер

Трейлеры и видео

 
Речь Джокера на Шоу у Мюррея Франклина. Джокер. 2019


 
Джокер - Фильм Джокер Возмездие - русский детектив HD


 
Джокер. Фильм. Приключения. Комедия








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

У каждого своя война (2010)
Сумасшедшее сердце (2009)
Комедия ошибок (1978)
Попытка Веры (2010)
Джулс
Хорошие мальчики (2019)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Джокер - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...