Хайди фильм (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.7 (от 1 до 10)7.7

Хайди кадр из фильма
Хайди живёт в швейцарских горах с бабушкой и дедушкой. Там она в окружении гор и зверей, полна умиротворения и жажды жизни. Каждый день они гуляют с Питером - старой овчаркой - на свежем воздухе… Однако наступает время перемен, и Хайди отправляется во Франкфурт-на-Майне, в дом своей тёти. В большом городе Хайди предстоит учиться не только в школе, но и дома: как жить с тётей, её дочкой и строгой гувернанткой?

Год: 2017
Жанр: , мелодрама, комедия,



Режиссер:

,Марсела Читтерио,


Актеры:

Сол Эстебанес,Кьяра Франсиа, Мерседес Ламбре, Флоренция Бенитез, Марио Гуэрчи, Викторио Д’Алессандро,

Подборки:







Кадры и Фото

Хайди кадры
Кадр 1 из Хайди

Хайди кадры
Кадр 2 из Хайди

Трейлеры и видео

 
Хейди (2015)


 
Хайди Интересный фильм


 
Хейди (1937) - хороший семейный фильм








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Воин Человек на стене (2019)
Я, Дэниел Блэйк (2016)
Уцелевший (2005)
1+1: Голливудская история (2017)
Синичка-5 (2018)
Блуждающая Земля 2


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Хайди - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Хайди" 2017 года - это потрясающая кинолента, которая рассказывает историю девочки по имени Хайди, которую отправляют жить в Альпы, чтобы она провела время со своим дедушкой. Фильм является адаптацией одноименной книги Йоханны Шпирри.

Одним из самых интересных фактов о фильме является то, что он был снят на самых высоких вершинах Альп. Команда съемочно...

Читать весь отзыв