Пятеро друзей 4 фильм (2015)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.2 (от 1 до 10)5.2

Пятеро друзей 4
На этот раз неразлучные приятели решают снова провести летние каникулы вместе. Они отправляются на выставку древнеегипетских сокровищ и здесь замечают грабителя. Подозрительный мужчина крутился около 5000-летней мумии и убежал, когда его спугнули. Осмотрев мумию, ребята находят золотой амулет, след от которого ведет к овеянной легендами гробнице фараона. Совсем скоро они садятся на самолет до Каира, где их поджидают большое приключение и множество опасностей, включая арест и заговор тайного общества.

Год: 2015
Страна: Германия
Жанр: приключения, криминал, семейный,


Актеры:

Нееле-Мари Никель, Bobby, Юстус Шлингенсипен, Самуэль Финци, , Квирин Оеттл, Омид Мемар, Валерия Эйсенбарт,

Подборки:







Кадры и Фото

Пятеро друзей 4 кадры
Кадр 1 из Пятеро друзей 4

Трейлеры и видео

 
Пятеро друзей 4


 
пятеро друзей 4


 
Fünf Freunde 4








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Перевал Дятлова (2020)
Власть (2018)
Самый лучший босс
Вызываем огонь на себя
Земля Санникова (1973)
Смирна


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Пятеро друзей 4 - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Пятеро друзей 4" - это захватывающий и увлекательный приключенческий фильм, который я смотрел с огромным удовольствием. Несмотря на то, что этот фильм уже четвертый по счету, он не потерял своей популярности и интересности.

Перед тем как начать просмотр фильма, я не был уверен, что он меня заинтересует. Однако уже после первых минут просмотра я понимал...

Читать весь отзыв