Программа передач Рыжий на неделю

Неделя с 26.10.2020 по 1.11.2020


Понедельник, 26 октября 2020 года

05:50
Страшилки 11 серия
06:15
Страшилки 12 серия
06:40
Страшилки 13 серия
07:00
Вафлик говорящий пес 26 серия
07:10
Вафлик говорящий пес 27 серия
07:25
Вафлик говорящий пес 28 серия
07:35
Вафлик говорящий пес 29 серия
07:45
Вафлик говорящий пес 30 серия
08:00
Хэнк Зипцер 11 серия
08:20
Хэнк Зипцер 12 серия
08:45
Смешарики Пин код Петя Юрского Периода
09:00
Смешарики Пин код Планета под ключ
09:10
Смешарики Пин код А теперь улыбнитесь
09:30
Минифорс X 1 серия
09:40
Минифорс X 2 серия
09:55
Минифорс X 3 серия
10:10
Минифорс X 4 серия
10:20
Минифорс X 5 серия
10:35
Летающие звери Красный шарик
10:50
Убойная команда 1 серия
11:10
Убойная команда 2 серия
программа Рыжий: Убойная команда 2 серия
11:35
Убойная команда 3 серия
программа Рыжий: Убойная команда 3 серия
12:00
6.1
6.1
Невероятная история о гигантской груше
программа Рыжий: Невероятная история о гигантской груше
13:20
Рыжие новости 194 серия
программа Рыжий: Рыжие новости 194 серия
13:35
Зверомания 21 серия
программа Рыжий: Зверомания 21 серия
14:00
Зверомания 22 серия
программа Рыжий: Зверомания 22 серия
14:20
7.3
7.3
Смешарики Спорт 1 серия
программа Рыжий: Смешарики Спорт 1 серия
14:35
7.3
7.3
Смешарики Спорт 2 серия
программа Рыжий: Смешарики Спорт 2 серия
14:45
7.3
7.3
Смешарики Спорт 3 серия
программа Рыжий: Смешарики Спорт 3 серия
15:00
Вафлик говорящий пес 26 серия
15:10
Вафлик говорящий пес 27 серия
15:25
Вафлик говорящий пес 28 серия
15:35
сейчас идет на канале Рыжий
Вафлик говорящий пес 29 серия

Вафлик - настоящее чудо! Он ведет себя так, словно человек. Говорит, включает воду, моется, спит на кровати… Интересно, а что сдел
15:45
Вафлик говорящий пес 30 серия
16:00
Хэнк Зипцер 11 серия
16:20
Хэнк Зипцер 12 серия
16:45
Смешарики Пин код Петя Юрского Периода
17:00
Смешарики Пин код Планета под ключ
17:10
Смешарики Пин код А теперь улыбнитесь
17:30
Минифорс X 1 серия
17:40
Минифорс X 2 серия
17:55
Минифорс X 3 серия
18:10
Минифорс X 4 серия
18:20
Минифорс X 5 серия
18:35
Летающие звери Красный шарик
18:50
Убойная команда 1 серия
19:10
Убойная команда 2 серия
19:35
Убойная команда 3 серия
20:00
Невероятная история о гигантской груше
21:20
Рыжие новости 194 серия
21:35
Зверомания 21 серия
22:00
Зверомания 22 серия
22:20
Смешарики Спорт 1 серия
22:35
Смешарики Спорт 2 серия
22:45
Смешарики Спорт 3 серия
23:00
Вафлик говорящий пес 26 серия
23:10
Вафлик говорящий пес 27 серия
23:25
Вафлик говорящий пес 28 серия
23:35
Вафлик говорящий пес 29 серия
23:45
Вафлик говорящий пес 30 серия
00:00
Хэнк Зипцер 11 серия
00:20
Хэнк Зипцер 12 серия
00:45
Смешарики Пин код Петя Юрского Периода
01:00
Смешарики Пин код Планета под ключ
01:10
Смешарики Пин код А теперь улыбнитесь
01:30
Минифорс X 1 серия
01:40
Минифорс X 2 серия
01:55
Минифорс X 3 серия
02:10
Минифорс X 4 серия
02:20
Минифорс X 5 серия
02:35
Летающие звери Красный шарик
02:50
Убойная команда 1 серия
03:10
Убойная команда 2 серия
03:35
Убойная команда 3 серия
04:00
Невероятная история о гигантской груше

Вторник, 27 октября 2020 года

05:20
Рыжие новости 194 серия
05:35
Зверомания 21 серия
06:00
Зверомания 22 серия
06:20
Смешарики Спорт 1 серия
06:35
Смешарики Спорт 2 серия
06:45
Смешарики Спорт 3 серия
07:00
Убойная команда 2 серия
07:25
Убойная команда 3 серия
07:50
Убойная команда 4 серия
08:15
Ранчо 10 серия
08:40
Ранчо 11 серия
09:05
Ранчо 12 серия
09:30
Монкарт 1 серия
09:45
Монкарт 2 серия
09:55
Монкарт 3 серия
10:10
Монкарт 4 серия
10:20
Монкарт 5 серия
10:30
Летающие звери Ничего
10:45
Убойная команда 4 серия
11:10
Убойная команда 5 серия
программа Рыжий: Убойная команда 5 серия
11:35
Убойная команда 6 серия
программа Рыжий: Убойная команда 6 серия
12:00
Большой собачий побег
программа Рыжий: Большой собачий побег
13:30
Рыжие новости 194 серия
программа Рыжий: Рыжие новости 194 серия
13:40
6.8
6.8
Летающие звери Буря
программа Рыжий: Летающие звери Буря
13:45
Зверомания 23 серия
программа Рыжий: Зверомания 23 серия
14:10
Зверомания 24 серия
программа Рыжий: Зверомания 24 серия
14:35
7.3
7.3
Смешарики Спорт Бадминтон Супер мега экстра профи
программа Рыжий: Смешарики Спорт Бадминтон Супер мега экстра профи
14:50
7.3
7.3
Смешарики Спорт 5 серия
программа Рыжий: Смешарики Спорт 5 серия
15:00
Убойная команда 2 серия
15:25
Убойная команда 3 серия
15:50
Убойная команда 4 серия
16:15
Ранчо 10 серия
16:40
Ранчо 11 серия
17:05
Ранчо 12 серия
17:30
Монкарт 1 серия
17:45
Монкарт 2 серия
17:55
Монкарт 3 серия
18:10
Монкарт 4 серия
18:20
Монкарт 5 серия
18:30
Летающие звери Ничего
18:45
Убойная команда 4 серия
19:10
Убойная команда 5 серия
19:35
Убойная команда 6 серия
20:00
Большой собачий побег
21:30
Рыжие новости 194 серия
21:40
Летающие звери Буря
21:45
Зверомания 23 серия
22:10
Зверомания 24 серия
22:35
Смешарики Спорт Бадминтон Супер мега экстра профи
22:50
Смешарики Спорт 5 серия
23:00
Убойная команда 2 серия
23:25
Убойная команда 3 серия
23:50
Убойная команда 4 серия
00:15
Ранчо 10 серия
00:40
Ранчо 11 серия
01:05
Ранчо 12 серия
01:30
Монкарт 1 серия
01:45
Монкарт 2 серия
01:55
Монкарт 3 серия
02:10
Монкарт 4 серия
02:20
Монкарт 5 серия
02:30
Летающие звери Ничего
02:45
Убойная команда 4 серия
03:10
Убойная команда 5 серия
03:35
Убойная команда 6 серия
04:00
Большой собачий побег

Среда, 28 октября 2020 года

05:30
Рыжие новости 194 серия
05:40
Летающие звери Буря
05:45
Зверомания 23 серия
06:10
Зверомания 24 серия
06:35
Смешарики Спорт Бадминтон Супер мега экстра профи
06:50
Смешарики Спорт 5 серия
07:00
Мишки братишки В поисках тигра 29 серия
07:15
Мишки братишки В поисках тигра 30 серия
07:25
Мишки братишки В поисках тигра 31 серия
07:40
Мишки братишки В поисках тигра 32 серия
08:00
Ранчо 13 серия
08:20
Ранчо 14 серия
08:45
Ранчо 15 серия
09:05
Смешарики Пин код Титаны древности
09:20
Смешарики Энергия храпа
09:30
Ник изобретатель Не сюрприз
10:50
Убойная команда 7 серия
11:10
Убойная команда 8 серия
программа Рыжий: Убойная команда 8 серия
11:35
Убойная команда 9 серия
программа Рыжий: Убойная команда 9 серия
12:00
7.3
7.3
Барашек Шон
программа Рыжий: Барашек Шон
13:25
Зверомания 25 серия
программа Рыжий: Зверомания 25 серия
13:50
Зверомания 26 серия
программа Рыжий: Зверомания 26 серия
14:15
Зверомания 27 серия
программа Рыжий: Зверомания 27 серия
14:35
7.3
7.3
Смешарики Спорт 6 серия
программа Рыжий: Смешарики Спорт 6 серия
14:50
Рыжие новости 194 серия
программа Рыжий: Рыжие новости 194 серия
15:00
Мишки братишки В поисках тигра 29 серия
программа Рыжий: Мишки братишки В поисках тигра 29 серия
15:15
Мишки братишки В поисках тигра 30 серия
15:25
Мишки братишки В поисках тигра 31 серия
15:40
Мишки братишки В поисках тигра 32 серия
16:00
Ранчо 13 серия
16:20
Ранчо 14 серия
16:45
Ранчо 15 серия
17:05
Смешарики Пин код Титаны древности
17:20
Смешарики Энергия храпа
17:30
Ник изобретатель Не сюрприз
18:50
Убойная команда 7 серия
19:10
Убойная команда 8 серия
19:35
Убойная команда 9 серия
20:00
Барашек Шон
21:25
Зверомания 25 серия
21:50
Зверомания 26 серия
22:15
Зверомания 27 серия
22:35
Смешарики Спорт 6 серия
22:50
Рыжие новости 194 серия
23:00
Мишки братишки В поисках тигра 29 серия
23:15
Мишки братишки В поисках тигра 30 серия
23:25
Мишки братишки В поисках тигра 31 серия
23:40
Мишки братишки В поисках тигра 32 серия
00:00
Ранчо 13 серия
00:20
Ранчо 14 серия
00:45
Ранчо 15 серия
01:05
Смешарики Пин код Титаны древности
01:20
Смешарики Энергия храпа
01:30
Ник изобретатель Не сюрприз
02:50
Убойная команда 7 серия
03:10
Убойная команда 8 серия
03:35
Убойная команда 9 серия
04:00
Барашек Шон

Четверг, 29 октября 2020 года

05:25
Зверомания 25 серия
05:50
Зверомания 26 серия
06:15
Зверомания 27 серия
06:35
Смешарики Спорт 6 серия
06:50
Рыжие новости 194 серия
07:00
Громолеты, вперед! 19 серия
07:25
Громолеты, вперед! 20 серия
07:45
Громолеты, вперед! 21 серия
08:05
Ранчо 15 серия
08:30
Ранчо 16 серия
08:50
Ранчо 17 серия
09:10
Смешарики Энергия храпа
09:30
Воспоминания Маметты 1 серия
09:45
Воспоминания Маметты 2 серия
09:55
Воспоминания Маметты 3 серия
10:10
Воспоминания Маметты 4 серия
10:20
Воспоминания Маметты 5 серия
10:35
Воспоминания Маметты 6 серия
10:45
Убойная команда 9 серия
11:10
Убойная команда 10 серия
программа Рыжий: Убойная команда 10 серия
11:35
Убойная команда 11 серия
программа Рыжий: Убойная команда 11 серия
12:00
6.9
6.9
Как прогулять школу с пользой
программа Рыжий: Как прогулять школу с пользой
13:55
Рыжие новости 194 серия
программа Рыжий: Рыжие новости 194 серия
14:10
Зверомания 29 серия
программа Рыжий: Зверомания 29 серия
14:35
Зверомания 30 серия
программа Рыжий: Зверомания 30 серия
15:00
6.7
6.7
Громолеты, вперед! 19 серия
программа Рыжий: Громолеты, вперед! 19 серия
15:25
6.7
6.7
Громолеты, вперед! 20 серия
программа Рыжий: Громолеты, вперед! 20 серия
15:45
6.7
6.7
Громолеты, вперед! 21 серия
программа Рыжий: Громолеты, вперед! 21 серия
16:05
Ранчо 15 серия
16:30
Ранчо 16 серия
16:50
Ранчо 17 серия
17:10
Смешарики Энергия храпа
17:30
Воспоминания Маметты 1 серия
17:45
Воспоминания Маметты 2 серия
17:55
Воспоминания Маметты 3 серия
18:10
Воспоминания Маметты 4 серия
18:20
Воспоминания Маметты 5 серия
18:35
Воспоминания Маметты 6 серия
18:45
Убойная команда 9 серия
19:10
Убойная команда 10 серия
19:35
Убойная команда 11 серия
20:00
Как прогулять школу с пользой
21:55
Рыжие новости 194 серия
22:10
Зверомания 29 серия
22:35
Зверомания 30 серия
23:00
Громолеты, вперед! 19 серия
23:25
Громолеты, вперед! 20 серия
23:45
Громолеты, вперед! 21 серия
00:05
Ранчо 15 серия
00:30
Ранчо 16 серия
00:50
Ранчо 17 серия
01:10
Смешарики Энергия храпа
01:30
Воспоминания Маметты 1 серия
01:45
Воспоминания Маметты 2 серия
01:55
Воспоминания Маметты 3 серия
02:10
Воспоминания Маметты 4 серия
02:20
Воспоминания Маметты 5 серия
02:35
Воспоминания Маметты 6 серия
02:45
Убойная команда 9 серия
03:10
Убойная команда 10 серия
03:35
Убойная команда 11 серия
04:00
Как прогулять школу с пользой

Пятница, 30 октября 2020 года

05:55
Рыжие новости 194 серия
06:10
Зверомания 29 серия
06:35
Зверомания 30 серия
07:00
Псэмми Пять детей и волшебство
07:15
Псэмми Пять детей и волшебство 9 серия
07:25
Псэмми Пять детей и волшебство 10 серия
07:35
Псэмми Пять детей и волшебство 11 серия
07:50
Псэмми Пять детей и волшебство 12 серия
08:05
Ранчо 17 серия
08:30
Ранчо 18 серия
08:50
Ранчо 19 серия
09:15
Рыжие новости 195 серия
09:30
Рейнджер Роб 1 серия
09:40
Рейнджер Роб 2 серия
09:50
Рейнджер Роб 3 серия
10:05
Рейнджер Роб 4 серия
10:15
Рейнджер Роб 5 серия
10:25
Рейнджер Роб 6 серия
10:40
Монстер Бастер Клаб 1 серия
11:00
Монстер Бастер Клаб 2 серия
программа Рыжий: Монстер Бастер Клаб 2 серия
11:25
Монстер Бастер Клаб 3 серия
программа Рыжий: Монстер Бастер Клаб 3 серия
11:45
6.9
6.9
Смешарики Пин код Прыжок в будущее: Танцы с пчелами
программа Рыжий: Смешарики Пин код Прыжок в будущее: Танцы с пчелами
12:00
6.8
6.8
Балерина
программа Рыжий: Балерина
13:25
Зверомания 31 серия
программа Рыжий: Зверомания 31 серия
13:50
Зверомания 32 серия
программа Рыжий: Зверомания 32 серия
14:15
Зверомания 33 серия
программа Рыжий: Зверомания 33 серия
14:40
Зверомания 34 серия
программа Рыжий: Зверомания 34 серия
15:00
Псэмми Пять детей и волшебство
программа Рыжий: Псэмми Пять детей и волшебство
15:15
Псэмми Пять детей и волшебство 9 серия
15:25
Псэмми Пять детей и волшебство 10 серия
15:35
Псэмми Пять детей и волшебство 11 серия
15:50
Псэмми Пять детей и волшебство 12 серия
16:05
Ранчо 17 серия
16:30
Ранчо 18 серия
16:50
Ранчо 19 серия
17:15
Рыжие новости 195 серия
17:30
Рейнджер Роб 1 серия
17:40
Рейнджер Роб 2 серия
17:50
Рейнджер Роб 3 серия
18:05
Рейнджер Роб 4 серия
18:15
Рейнджер Роб 5 серия
18:25
Рейнджер Роб 6 серия
18:40
Монстер Бастер Клаб 1 серия
19:00
Монстер Бастер Клаб 2 серия
19:25
Монстер Бастер Клаб 3 серия
19:45
Смешарики Пин код Прыжок в будущее: Танцы с пчелами
20:00
Балерина
21:25
Зверомания 31 серия
21:50
Зверомания 32 серия
22:15
Зверомания 33 серия
22:40
Зверомания 34 серия
23:00
Псэмми Пять детей и волшебство
23:15
Псэмми Пять детей и волшебство 9 серия
23:25
Псэмми Пять детей и волшебство 10 серия
23:35
Псэмми Пять детей и волшебство 11 серия
23:50
Псэмми Пять детей и волшебство 12 серия
00:05
Ранчо 17 серия
00:30
Ранчо 18 серия
00:50
Ранчо 19 серия
01:15
Рыжие новости 195 серия
01:30
Рейнджер Роб 1 серия
01:40
Рейнджер Роб 2 серия
01:50
Рейнджер Роб 3 серия
02:05
Рейнджер Роб 4 серия
02:15
Рейнджер Роб 5 серия
02:25
Рейнджер Роб 6 серия
02:40
Монстер Бастер Клаб 1 серия
03:00
Монстер Бастер Клаб 2 серия
03:25
Монстер Бастер Клаб 3 серия
03:45
Смешарики Пин код Прыжок в будущее: Танцы с пчелами
04:00
Балерина

Суббота, 31 октября 2020 года

05:25
Зверомания 31 серия
05:50
Зверомания 32 серия
06:15
Зверомания 33 серия
06:40
Зверомания 34 серия
07:00
Азбука интернета 1 серия
07:20
Смешарики Спорт 1 серия
07:35
Смешарики Спорт 2 серия
07:45
Смешарики Спорт 3 серия
08:00
Кто поможет Кролику? 3 серия
08:20
Кто поможет Кролику? 4 серия
08:35
Смешарики Скамейка
09:00
Удивительный дом профессора Амброзиуса 75 серия
09:25
Машинки Президентский кортеж
10:00
Смешарики Азбука доброжелательности Времена года
10:10
Домики Эйфелева башня
10:30
Геройский контроль 8 серия
10:55
Геройский контроль 9 серия
11:20
Геройский контроль 10 серия
программа Рыжий: Геройский контроль 10 серия
11:45
Рыжие новости 195 серия
программа Рыжий: Рыжие новости 195 серия
12:00
Большой собачий побег
программа Рыжий: Большой собачий побег
13:30
Псэмми Пять детей и волшебство
программа Рыжий: Псэмми Пять детей и волшебство
13:45
Псэмми Пять детей и волшебство
13:55
Псэмми Пять детей и волшебство
14:05
Псэмми Пять детей и волшебство
14:20
Псэмми Пять детей и волшебство
14:30
7.3
7.3
Домики Пирамида
программа Рыжий: Домики Пирамида
14:55
6.8
6.8
Летающие звери Инструменты
программа Рыжий: Летающие звери Инструменты
15:00
Азбука интернета 1 серия
программа Рыжий: Азбука интернета 1 серия
15:20
7.3
7.3
Смешарики Спорт 1 серия
программа Рыжий: Смешарики Спорт 1 серия
15:35
7.3
7.3
Смешарики Спорт 2 серия
программа Рыжий: Смешарики Спорт 2 серия
15:45
Смешарики Спорт 3 серия
16:00
Кто поможет Кролику? 3 серия
16:20
Кто поможет Кролику? 4 серия
16:35
Смешарики Скамейка
17:00
Удивительный дом профессора Амброзиуса 75 серия
17:25
Машинки Президентский кортеж
18:00
Смешарики Азбука доброжелательности Времена года
18:10
Домики Эйфелева башня
18:30
Геройский контроль 8 серия
18:55
Геройский контроль 9 серия
19:20
Геройский контроль 10 серия
19:45
Рыжие новости 195 серия
20:00
Большой собачий побег
21:30
Псэмми Пять детей и волшебство
21:45
Псэмми Пять детей и волшебство
21:55
Псэмми Пять детей и волшебство
22:05
Псэмми Пять детей и волшебство
22:20
Псэмми Пять детей и волшебство
22:30
Домики Пирамида
22:55
Летающие звери Инструменты
23:00
Азбука интернета 1 серия
23:20
Смешарики Спорт 1 серия
23:35
Смешарики Спорт 2 серия
23:45
Смешарики Спорт 3 серия
00:00
Кто поможет Кролику? 3 серия
00:20
Кто поможет Кролику? 4 серия
00:35
Смешарики Скамейка
01:00
Удивительный дом профессора Амброзиуса 75 серия
01:25
Машинки Президентский кортеж
02:00
Смешарики Азбука доброжелательности Времена года
02:10
Домики Эйфелева башня
02:30
Геройский контроль 8 серия
02:55
Геройский контроль 9 серия
03:20
Геройский контроль 10 серия
03:45
Рыжие новости 195 серия
04:00
Большой собачий побег

Воскресенье, 1 ноября 2020 года

05:30
Псэмми Пять детей и волшебство
05:45
Псэмми Пять детей и волшебство
05:55
Псэмми Пять детей и волшебство
06:05
Псэмми Пять детей и волшебство
06:20
Псэмми Пять детей и волшебство
06:30
Домики Пирамида
06:55
Летающие звери Инструменты
07:00
Азбука цифровой грамотности 1 серия
07:20
Смешарики Спорт Бадминтон Супер мега экстра профи
07:35
Смешарики Спорт 5 серия
07:45
Смешарики Спорт 6 серия
08:00
Кто поможет Кролику? 5 серия
08:20
Кто поможет Кролику? 6 серия
08:35
Смешарики Энергия храпа
09:15
Смешарики Пин код Прыжок в будущее: Танец дружбы
09:25
Веселая ферма
10:30
Геройский контроль 11 серия
10:55
Геройский контроль 12 серия
11:20
Геройский контроль 13 серия
программа Рыжий: Геройский контроль 13 серия
11:45
6.9
6.9
Смешарики Пин код Нулевая гипотеза
программа Рыжий: Смешарики Пин код Нулевая гипотеза
12:00
7.2
7.2
Три богатыря и Наследница престола
программа Рыжий: Три богатыря и Наследница престола
13:25
Рыжие новости 195 серия
программа Рыжий: Рыжие новости 195 серия
13:40
Тот самый Макс
программа Рыжий: Тот самый Макс
14:45
6.8
6.8
Летающие звери Брикабрак
программа Рыжий: Летающие звери Брикабрак
15:00
Азбука цифровой грамотности 1 серия
программа Рыжий: Азбука цифровой грамотности 1 серия
15:20
7.3
7.3
Смешарики Спорт Бадминтон Супер мега экстра профи
программа Рыжий: Смешарики Спорт Бадминтон Супер мега экстра профи
15:35
7.3
7.3
Смешарики Спорт 5 серия
программа Рыжий: Смешарики Спорт 5 серия
15:45
Смешарики Спорт 6 серия
16:00
Кто поможет Кролику? 5 серия
16:20
Кто поможет Кролику? 6 серия
16:35
Смешарики Энергия храпа
17:15
Смешарики Пин код Прыжок в будущее: Танец дружбы
17:25
Веселая ферма
18:30
Геройский контроль 11 серия
18:55
Геройский контроль 12 серия
19:20
Геройский контроль 13 серия
19:45
Смешарики Пин код Нулевая гипотеза
20:00
Три богатыря и Наследница престола
21:25
Рыжие новости 195 серия
21:40
Тот самый Макс
22:45
Летающие звери Брикабрак
23:00
Азбука цифровой грамотности 1 серия
23:20
Смешарики Спорт Бадминтон Супер мега экстра профи
23:35
Смешарики Спорт 5 серия
23:45
Смешарики Спорт 6 серия



Программа передач Рыжий на неделю. Смотрите подробную тв программу телеканала Рыжий на неделю с расписанием всех фильмов и телепередач, где и во сколько и какая идет программа, какое кино, сериал, кто ведущие, а так же кадры и видео. Время телепрограммы московское.
Рыжий телепрограмма на неделю для Москвы и Санкт-Петербурга. ТВ Программа для всех остальных городов России скоро появится на сайте: Екатеринбург, Саратов, Томск, Сургут, Новосибирск и другие.


Центральные каналы телевидения