Программа передач Рыжий на неделю

17 апреля 2021 года
Москва
, время: 21:54

Неделя с 12.04.2021 по 18.04.2021


Понедельник, 12 апреля 2021 года

05:05
Три богатыря и Шамаханская царица
06:20
Карлик Нос
07:35
Белль и Себастьян: Друзья навек
09:05
Рыжие новости 218 серия
09:20
Смешарики Спорт 7 серия
09:30
Смешарики Новые приключения 26 серия Восстание машин
10:00
Вафлик говорящий пес 4 серия
10:10
Вафлик говорящий пес 5 серия
10:25
Гениальный Джинни 36 серия
10:50
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 29 серия
11:00
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 30 серия
программа Рыжий: Деннис и Нэшер уходят в отрыв 30 серия
11:10
Консуни 22 серия
программа Рыжий: Консуни 22 серия
11:45
6.8
6.8
Громолеты, вперед! 6 серия
программа Рыжий: Громолеты, вперед! 6 серия
12:05
6.8
6.8
Громолеты, вперед! 7 серия
программа Рыжий: Громолеты, вперед! 7 серия
12:25
6.4
6.4
Тоботы 16 серия
программа Рыжий: Тоботы 16 серия
12:50
Удивительный дом профессора Амброзиуса 36 серия
программа Рыжий: Удивительный дом профессора Амброзиуса 36 серия
13:10
Страшилки 3 серия
программа Рыжий: Страшилки 3 серия
13:35
Рыжие новости 218 серия
программа Рыжий: Рыжие новости 218 серия
13:50
Самые самые на планете Земля 6 серия
программа Рыжий: Самые самые на планете Земля 6 серия
14:15
Зверомания 1 серия
14:35
Маленький врач Тайная миссия органавтов
15:50
Тобот Детективы Галактики 16 серия
16:05
Тобот Детективы Галактики 17 серия
16:15
Астробой 29 серия
16:30
Астробой 30 серия
16:40
Псэмми Пять детей и волшебство
16:55
Псэмми Пять детей и волшебство
17:05
Смешарики Новые приключения 22 серия Нюша и медведь
17:15
Смешарики Спорт 1 серия
17:30
Смешарики Пин код Спасение улетающих Часть 1
18:00
Вафлик говорящий пес 4 серия
18:10
Вафлик говорящий пес 5 серия
18:25
Гениальный Джинни 36 серия
18:50
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 29 серия
19:00
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 30 серия
19:10
Консуни 22 серия
19:45
Громолеты, вперед! 6 серия
20:05
Громолеты, вперед! 7 серия
20:25
Тоботы 16 серия
20:50
Удивительный дом профессора Амброзиуса 36 серия
21:10
Страшилки 3 серия
21:35
Рыжие новости 218 серия
21:50
Самые самые на планете Земля 6 серия
22:15
Зверомания 1 серия
22:35
Маленький врач Тайная миссия органавтов
23:50
Тобот Детективы Галактики 16 серия
00:05
Тобот Детективы Галактики 17 серия
00:15
Астробой 29 серия
00:30
Астробой 30 серия
00:40
Псэмми Пять детей и волшебство
00:55
Псэмми Пять детей и волшебство
01:05
Смешарики Новые приключения 22 серия Нюша и медведь
01:15
Смешарики Спорт 1 серия
01:30
Смешарики Пин код Спасение улетающих Часть 1
02:00
Вафлик говорящий пес 4 серия
02:10
Вафлик говорящий пес 5 серия
02:25
Гениальный Джинни 36 серия
02:50
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 29 серия
03:00
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 30 серия
03:10
Консуни 22 серия
03:45
Громолеты, вперед! 6 серия
04:05
Громолеты, вперед! 7 серия
04:25
Тоботы 16 серия
04:50
Удивительный дом профессора Амброзиуса 36 серия

Вторник, 13 апреля 2021 года

05:10
Страшилки 3 серия
05:35
Рыжие новости 218 серия
05:50
Самые самые на планете Земля 6 серия
06:15
Зверомания 1 серия
06:35
Маленький врач Тайная миссия органавтов
07:50
Тобот Детективы Галактики 16 серия
08:05
Тобот Детективы Галактики 17 серия
08:15
Астробой 29 серия
08:30
Астробой 30 серия
08:40
Псэмми Пять детей и волшебство
08:55
Псэмми Пять детей и волшебство
09:05
Смешарики Новые приключения 22 серия Нюша и медведь
09:15
Смешарики Спорт 1 серия
09:30
Смешарики Пин код Спасение улетающих Часть 1
10:00
Вафлик говорящий пес 6 серия
10:10
Вафлик говорящий пес 7 серия
10:25
Гениальный Джинни 40 серия
10:50
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 31 серия
11:00
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 32 серия
программа Рыжий: Деннис и Нэшер уходят в отрыв 32 серия
11:10
Консуни 26 серия
программа Рыжий: Консуни 26 серия
11:45
6.8
6.8
Громолеты, вперед! 8 серия
программа Рыжий: Громолеты, вперед! 8 серия
12:05
6.8
6.8
Громолеты, вперед! 9 серия
программа Рыжий: Громолеты, вперед! 9 серия
12:25
6.4
6.4
Тоботы 17 серия
программа Рыжий: Тоботы 17 серия
12:50
Удивительный дом профессора Амброзиуса 40 серия
программа Рыжий: Удивительный дом профессора Амброзиуса 40 серия
13:10
Страшилки 4 серия
программа Рыжий: Страшилки 4 серия
13:35
Самые самые на планете Земля 7 серия
программа Рыжий: Самые самые на планете Земля 7 серия
14:00
Зверомания 2 серия
программа Рыжий: Зверомания 2 серия
14:25
Слон по имени Бенджамин
15:55
Тобот Детективы Галактики 18 серия
16:10
Тобот Детективы Галактики 19 серия
16:20
Астробой 31 серия
16:35
Астробой 32 серия
16:45
Псэмми Пять детей и волшебство
17:00
Псэмми Пять детей и волшебство
17:10
Смешарики Новые приключения Мой странный юмор
17:20
Смешарики Спорт 2 серия
17:35
Смешарики Пин код Прыжок в будущее: Двигатель прогресса
18:00
Вафлик говорящий пес 6 серия
18:10
Вафлик говорящий пес 7 серия
18:25
Гениальный Джинни 40 серия
18:50
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 31 серия
19:00
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 32 серия
19:10
Консуни 26 серия
19:45
Громолеты, вперед! 8 серия
20:05
Громолеты, вперед! 9 серия
20:25
Тоботы 17 серия
20:50
Удивительный дом профессора Амброзиуса 40 серия
21:10
Страшилки 4 серия
21:35
Самые самые на планете Земля 7 серия
22:00
Зверомания 2 серия
22:25
Слон по имени Бенджамин
23:55
Тобот Детективы Галактики 18 серия
00:10
Тобот Детективы Галактики 19 серия
00:20
Астробой 31 серия
00:35
Астробой 32 серия
00:45
Псэмми Пять детей и волшебство
01:00
Псэмми Пять детей и волшебство
01:10
Смешарики Новые приключения Мой странный юмор
01:20
Смешарики Спорт 2 серия
01:35
Смешарики Пин код Прыжок в будущее: Двигатель прогресса
02:00
Вафлик говорящий пес 6 серия
02:10
Вафлик говорящий пес 7 серия
02:25
Гениальный Джинни 40 серия
02:50
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 31 серия
03:00
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 32 серия
03:10
Консуни 26 серия
03:45
Громолеты, вперед! 8 серия
04:05
Громолеты, вперед! 9 серия
04:25
Тоботы 17 серия
04:50
Удивительный дом профессора Амброзиуса 40 серия

Среда, 14 апреля 2021 года

05:10
Страшилки 4 серия
05:35
Самые самые на планете Земля 7 серия
06:00
Зверомания 2 серия
06:25
Слон по имени Бенджамин
07:55
Тобот Детективы Галактики 18 серия
08:10
Тобот Детективы Галактики 19 серия
08:20
Астробой 31 серия
08:35
Астробой 32 серия
08:45
Псэмми Пять детей и волшебство
09:00
Псэмми Пять детей и волшебство
09:10
Смешарики Новые приключения Мой странный юмор
09:20
Смешарики Спорт 2 серия
09:35
Смешарики Пин код Прыжок в будущее: Двигатель прогресса
10:00
Вафлик говорящий пес 8 серия
10:10
Вафлик говорящий пес 9 серия
10:25
Гениальный Джинни 44 серия
10:50
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 33 серия
11:00
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 34 серия
программа Рыжий: Деннис и Нэшер уходят в отрыв 34 серия
11:10
Консуни 30 серия
программа Рыжий: Консуни 30 серия
11:40
Азбука интернета 1 серия
программа Рыжий: Азбука интернета 1 серия
11:45
6.8
6.8
Громолеты, вперед! 10 серия
программа Рыжий: Громолеты, вперед! 10 серия
12:10
6.8
6.8
Громолеты, вперед! 11 серия
программа Рыжий: Громолеты, вперед! 11 серия
12:30
6.4
6.4
Тоботы 18 серия
программа Рыжий: Тоботы 18 серия
12:50
Удивительный дом профессора Амброзиуса 44 серия
программа Рыжий: Удивительный дом профессора Амброзиуса 44 серия
13:15
Страшилки 5 серия
программа Рыжий: Страшилки 5 серия
13:40
Самые самые на планете Земля 8 серия
программа Рыжий: Самые самые на планете Земля 8 серия
14:05
Зверомания 3 серия
14:25
Садко
15:45
Тобот Детективы Галактики 20 серия
15:55
Тобот Детективы Галактики 21 серия
16:10
Астробой 33 серия
16:20
Астробой 34 серия
16:35
Псэмми Пять детей и волшебство
16:45
Псэмми Пять детей и волшебство
17:00
Смешарики Новые приключения Пандянка
17:10
Смешарики Спорт 3 серия
17:25
Смешарики Пин код Лучший из миров
18:00
Вафлик говорящий пес 8 серия
18:10
Вафлик говорящий пес 9 серия
18:25
Гениальный Джинни 44 серия
18:50
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 33 серия
19:00
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 34 серия
19:10
Консуни 30 серия
19:40
Азбука интернета 1 серия
19:45
Громолеты, вперед! 10 серия
20:10
Громолеты, вперед! 11 серия
20:30
Тоботы 18 серия
20:50
Удивительный дом профессора Амброзиуса 44 серия
21:15
Страшилки 5 серия
21:40
Самые самые на планете Земля 8 серия
22:05
Зверомания 3 серия
22:25
Садко
23:45
Тобот Детективы Галактики 20 серия
23:55
Тобот Детективы Галактики 21 серия
00:10
Астробой 33 серия
00:20
Астробой 34 серия
00:35
Псэмми Пять детей и волшебство
00:45
Псэмми Пять детей и волшебство
01:00
Смешарики Новые приключения Пандянка
01:10
Смешарики Спорт 3 серия
01:25
Смешарики Пин код Лучший из миров
02:00
Вафлик говорящий пес 8 серия
02:10
Вафлик говорящий пес 9 серия
02:25
Гениальный Джинни 44 серия
02:50
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 33 серия
03:00
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 34 серия
03:10
Консуни 30 серия
03:40
Азбука интернета 1 серия
03:45
Громолеты, вперед! 10 серия
04:10
Громолеты, вперед! 11 серия
04:30
Тоботы 18 серия
04:50
Удивительный дом профессора Амброзиуса 44 серия

Четверг, 15 апреля 2021 года

05:15
Страшилки 5 серия
05:40
Самые самые на планете Земля 8 серия
06:05
Зверомания 3 серия
06:25
Садко
07:45
Тобот Детективы Галактики 20 серия
07:55
Тобот Детективы Галактики 21 серия
08:10
Астробой 33 серия
08:20
Астробой 34 серия
08:35
Псэмми Пять детей и волшебство
08:45
Псэмми Пять детей и волшебство
09:00
Смешарики Новые приключения Пандянка
09:10
Смешарики Спорт 3 серия
09:25
Смешарики Пин код Лучший из миров
10:00
Вафлик говорящий пес 10 серия
10:10
Вафлик говорящий пес 11 серия
10:25
Гениальный Джинни 48 серия
10:50
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 35 серия
11:00
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 36 серия
программа Рыжий: Деннис и Нэшер уходят в отрыв 36 серия
11:10
Консуни 34 серия
программа Рыжий: Консуни 34 серия
11:40
Азбука интернета 3 серия
программа Рыжий: Азбука интернета 3 серия
11:45
6.8
6.8
Громолеты, вперед! 12 серия
программа Рыжий: Громолеты, вперед! 12 серия
12:10
6.8
6.8
Громолеты, вперед! 13 серия
программа Рыжий: Громолеты, вперед! 13 серия
12:30
6.4
6.4
Тоботы 19 серия
программа Рыжий: Тоботы 19 серия
12:50
Удивительный дом профессора Амброзиуса 48 серия
программа Рыжий: Удивительный дом профессора Амброзиуса 48 серия
13:15
Страшилки 6 серия
программа Рыжий: Страшилки 6 серия
13:40
Самые самые на планете Земля 9 серия
программа Рыжий: Самые самые на планете Земля 9 серия
14:00
Зверомания 4 серия
14:25
Большое путешествие
15:45
Тобот Детективы Галактики 22 серия
16:00
Тобот Детективы Галактики 23 серия
16:10
Астробой 35 серия
16:25
Астробой 36 серия
16:35
Псэмми Пять детей и волшебство
16:50
Псэмми Пять детей и волшебство
17:00
Смешарики Новые приключения 28 серия Большой переворот
17:10
Смешарики Спорт Бадминтон Супер мега экстра профи
17:25
Смешарики Пин код Космические жмурки
18:00
Вафлик говорящий пес 10 серия
18:10
Вафлик говорящий пес 11 серия
18:25
Гениальный Джинни 48 серия
18:50
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 35 серия
19:00
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 36 серия
19:10
Консуни 34 серия
19:40
Азбука интернета 3 серия
19:45
Громолеты, вперед! 12 серия
20:10
Громолеты, вперед! 13 серия
20:30
Тоботы 19 серия
20:50
Удивительный дом профессора Амброзиуса 48 серия
21:15
Страшилки 6 серия
21:40
Самые самые на планете Земля 9 серия
22:00
Зверомания 4 серия
22:25
Большое путешествие
23:45
Тобот Детективы Галактики 22 серия
00:00
Тобот Детективы Галактики 23 серия
00:10
Астробой 35 серия
00:25
Астробой 36 серия
00:35
Псэмми Пять детей и волшебство
00:50
Псэмми Пять детей и волшебство
01:00
Смешарики Новые приключения 28 серия Большой переворот
01:10
Смешарики Спорт Бадминтон Супер мега экстра профи
01:25
Смешарики Пин код Космические жмурки
02:00
Вафлик говорящий пес 10 серия
02:10
Вафлик говорящий пес 11 серия
02:25
Гениальный Джинни 48 серия
02:50
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 35 серия
03:00
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 36 серия
03:10
Консуни 34 серия
03:40
Азбука интернета 3 серия
03:45
Громолеты, вперед! 12 серия
04:10
Громолеты, вперед! 13 серия
04:30
Тоботы 19 серия
04:50
Удивительный дом профессора Амброзиуса 48 серия

Пятница, 16 апреля 2021 года

05:15
Страшилки 6 серия
05:40
Самые самые на планете Земля 9 серия
06:00
Зверомания 4 серия
06:25
Большое путешествие
07:45
Тобот Детективы Галактики 22 серия
08:00
Тобот Детективы Галактики 23 серия
08:10
Астробой 35 серия
08:25
Астробой 36 серия
08:35
Псэмми Пять детей и волшебство
08:50
Псэмми Пять детей и волшебство
09:00
Смешарики Новые приключения 28 серия Большой переворот
09:10
Смешарики Спорт Бадминтон Супер мега экстра профи
09:25
Смешарики Пин код Космические жмурки
10:00
Рыжие новости 219 серия
10:15
Вафлик говорящий пес 12 серия
10:25
Вафлик говорящий пес 13 серия
10:35
Гениальный Джинни 52 серия
10:55
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 37 серия
11:10
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 38 серия
программа Рыжий: Деннис и Нэшер уходят в отрыв 38 серия
11:20
Консуни 38 серия
программа Рыжий: Консуни 38 серия
11:50
Азбука интернета 5 серия
программа Рыжий: Азбука интернета 5 серия
11:55
6.8
6.8
Громолеты, вперед! 14 серия
программа Рыжий: Громолеты, вперед! 14 серия
12:15
6.8
6.8
Громолеты, вперед! 15 серия
программа Рыжий: Громолеты, вперед! 15 серия
12:35
6.4
6.4
Тоботы 20 серия
программа Рыжий: Тоботы 20 серия
13:00
Удивительный дом профессора Амброзиуса 52 серия
программа Рыжий: Удивительный дом профессора Амброзиуса 52 серия
13:20
Страшилки 7 серия
программа Рыжий: Страшилки 7 серия
13:45
Самые самые на планете Земля 10 серия
программа Рыжий: Самые самые на планете Земля 10 серия
14:10
Зверомания 5 серия
14:30
Волки и овцы: бе е е зумное превращение
15:55
Тобот Детективы Галактики 24 серия
16:05
Тобот Детективы Галактики 25 серия
16:20
Астробой 37 серия
16:30
Астробой 38 серия
16:45
Псэмми Пять детей и волшебство 9 серия
16:55
Псэмми Пять детей и волшебство 10 серия
17:10
Смешарики Новые приключения 29 серия Список / Абсолютный слух
17:20
Смешарики Спорт 5 серия
17:30
Смешарики Пин код Тайна сгоревшей планеты
18:00
Рыжие новости 219 серия
18:15
Вафлик говорящий пес 12 серия
18:25
Вафлик говорящий пес 13 серия
18:35
Гениальный Джинни 52 серия
18:55
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 37 серия
19:10
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 38 серия
19:20
Консуни 38 серия
19:50
Азбука интернета 5 серия
19:55
Громолеты, вперед! 14 серия
20:15
Громолеты, вперед! 15 серия
20:35
Тоботы 20 серия
21:00
Удивительный дом профессора Амброзиуса 52 серия
21:20
Страшилки 7 серия
21:45
Самые самые на планете Земля 10 серия
22:10
Зверомания 5 серия
22:30
Волки и овцы: бе е е зумное превращение
23:55
Тобот Детективы Галактики 24 серия
00:05
Тобот Детективы Галактики 25 серия
00:20
Астробой 37 серия
00:30
Астробой 38 серия
00:45
Псэмми Пять детей и волшебство 9 серия
00:55
Псэмми Пять детей и волшебство 10 серия
01:10
Смешарики Новые приключения 29 серия Список / Абсолютный слух
01:20
Смешарики Спорт 5 серия
01:30
Смешарики Пин код Тайна сгоревшей планеты
02:00
Рыжие новости 219 серия
02:15
Вафлик говорящий пес 12 серия
02:25
Вафлик говорящий пес 13 серия
02:35
Гениальный Джинни 52 серия
02:55
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 37 серия
03:10
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 38 серия
03:20
Консуни 38 серия
03:50
Азбука интернета 5 серия
03:55
Громолеты, вперед! 14 серия
04:15
Громолеты, вперед! 15 серия
04:35
Тоботы 20 серия

Суббота, 17 апреля 2021 года

05:00
Удивительный дом профессора Амброзиуса 52 серия
05:20
Страшилки 7 серия
05:45
Самые самые на планете Земля 10 серия
06:10
Зверомания 5 серия
06:30
Волки и овцы: бе е е зумное превращение
07:55
Тобот Детективы Галактики 24 серия
08:05
Тобот Детективы Галактики 25 серия
08:20
Астробой 37 серия
08:30
Астробой 38 серия
08:45
Псэмми Пять детей и волшебство 9 серия
08:55
Псэмми Пять детей и волшебство 10 серия
09:10
Смешарики Новые приключения 29 серия Список / Абсолютный слух
09:20
Смешарики Спорт 5 серия
09:30
Смешарики Пин код Тайна сгоревшей планеты
10:00
Вафлик говорящий пес 14 серия
10:10
Вафлик говорящий пес 15 серия
10:25
Гениальный Джинни 56 серия
10:50
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 39 серия
11:00
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 40 серия
программа Рыжий: Деннис и Нэшер уходят в отрыв 40 серия
11:10
Консуни 42 серия
программа Рыжий: Консуни 42 серия
11:30
Рыжие новости 219 серия
программа Рыжий: Рыжие новости 219 серия
11:45
Консуни 45 серия
программа Рыжий: Консуни 45 серия
11:50
5.7
5.7
Смешарики Новые приключения 53 серия
программа Рыжий: Смешарики Новые приключения 53 серия
12:00
Мой друг дельфин Эхо
программа Рыжий: Мой друг дельфин Эхо
13:25
6.1
6.1
Трон эльфов
программа Рыжий: Трон эльфов
15:00
6.7
6.7
Три богатыря и Морской царь
программа Рыжий: Три богатыря и Морской царь
16:15
Два хвоста
программа Рыжий: Два хвоста
17:25
Псэмми Пять детей и волшебство 11 серия
17:35
Псэмми Пять детей и волшебство 12 серия
18:00
Вафлик говорящий пес 14 серия
18:10
Вафлик говорящий пес 15 серия
18:25
Гениальный Джинни 56 серия
18:50
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 39 серия
19:00
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 40 серия
19:10
Консуни 42 серия
19:30
Рыжие новости 219 серия
19:45
Консуни 45 серия
19:50
Смешарики Новые приключения 53 серия
20:00
Мой друг дельфин Эхо
21:25
6.1
6.1
сейчас идет на канале Рыжий
Трон эльфов
программа Рыжий: Трон эльфов
Спустя два года после событий первого фильма юный Ламберт получает послание из Страны эльфов о том, что состоится свадьба принцесс
23:00
Три богатыря и Морской царь
00:15
Два хвоста
01:25
Псэмми Пять детей и волшебство 11 серия
01:35
Псэмми Пять детей и волшебство 12 серия
02:00
Вафлик говорящий пес 14 серия
02:10
Вафлик говорящий пес 15 серия
02:25
Гениальный Джинни 56 серия
02:50
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 39 серия
03:00
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 40 серия
03:10
Консуни 42 серия
03:30
Рыжие новости 219 серия
03:45
Консуни 45 серия
03:50
Смешарики Новые приключения 53 серия
04:00
Мой друг дельфин Эхо

Воскресенье, 18 апреля 2021 года

05:25
Трон эльфов
07:00
Три богатыря и Морской царь
08:15
Два хвоста
09:25
Псэмми Пять детей и волшебство 11 серия
09:35
Псэмми Пять детей и волшебство 12 серия
10:00
Вафлик говорящий пес 1 серия
10:15
Вафлик говорящий пес 2 серия
10:25
Гениальный Джинни 60 серия
10:50
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 41 серия
11:00
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 42 серия
программа Рыжий: Деннис и Нэшер уходят в отрыв 42 серия
11:10
Консуни 46 серия
программа Рыжий: Консуни 46 серия
11:40
5.7
5.7
Смешарики Новые приключения 41 серия
программа Рыжий: Смешарики Новые приключения 41 серия
11:55
6.3
6.3
Спящая принцесса
программа Рыжий: Спящая принцесса
13:45
Три богатыря: Ход конем
программа Рыжий: Три богатыря: Ход конем
14:55
6.7
6.7
Астерикс и тайное зелье
программа Рыжий: Астерикс и тайное зелье
16:15
Шелли снова в деле
программа Рыжий: Шелли снова в деле
17:35
Псэмми Пять детей и волшебство 13 серия
программа Рыжий: Псэмми Пять детей и волшебство 13 серия
18:00
Вафлик говорящий пес 1 серия
18:15
Вафлик говорящий пес 2 серия
18:25
Гениальный Джинни 60 серия
программа Рыжий: Гениальный Джинни 60 серия
18:50
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 41 серия
19:00
Деннис и Нэшер уходят в отрыв 42 серия
19:10
Консуни 46 серия
19:40
Смешарики Новые приключения 41 серия
19:55
Спящая принцесса
21:45
Три богатыря: Ход конем
22:55
Астерикс и тайное зелье



Программа передач Рыжий на неделю. Смотрите подробную тв программу телеканала Рыжий на неделю с расписанием всех фильмов и телепередач, где и во сколько и какая идет программа, какое кино, сериал, кто ведущие, а так же кадры и видео. Все телевизионные премьеры и новинки Рыжий. Русские новые сериалы и мелодрамы, полный список всех передач. Афиша на эту неделю и прошлую неделю. Время телепрограммы московское.
Рыжий телепрограмма на неделю для Москвы и Санкт-Петербурга. ТВ Программа для всех остальных городов России скоро появится на сайте: Екатеринбург, Саратов, Томск, Сургут, Новосибирск и другие.

Вчера
Сегодня
Сейчас
Весь день
Завтра
Выходные
На неделю

Программа ТВРыжий → Рыжий на неделю