👍 Что посмотреть:
кино
сериалы
детям
спорт

Программа передач Культура на 10 октября 2019

06:30
Новости культуры
06:35
Пешком Крым античный
07:00
Новости культуры
07:05
Правила жизни
07:30
Новости культуры
07:35
Викинги Викинги: грабители и путешественники
08:30
Театральная летопись Избранное Владимир Зельдин
08:55
Шахерезада 11 серия
10:00
Новости культуры
10:15
Наблюдатель
11:10
ХХ век Короткие истории По страницам Крокодила 1963
ХХ век Короткие истории По страницам Крокодила 1963 в 11:10 на канале
12:00
Владимир Александров Корабль судьбы
Владимир Александров Корабль судьбы в 12:00 на канале
12:25
Игра в бисер с Игорем Волгиным Литературная критика Льва Аннинского
13:10
Цвет времени Леонардо да Винчи Джоконда
Цвет времени Леонардо да Винчи Джоконда в 13:10 на канале
13:20
Восьмой день творения, или Русский космизм Ступень вторая: сферы разума и воли
14:05
Викинги Викинги: грабители и путешественники
15:00
Новости культуры
15:10
Пряничный домик Незабываемая Шоруньжа
15:40
2 Верник 2 Александр Ширвиндт
16:25
Рейтинг IMDB:8.2 (от 1 до 10)
8.2
Долгая дорога в дюнах 4 серия
Долгая дорога в дюнах 4 серия в 16:25 на канале
17:45
Красивая планета Чехия Исторический центр Чески Крумлова
Красивая планета Чехия Исторический центр Чески Крумлова в 17:45 на канале
18:00
Знаменитые симфонические оркестры мира Оркестр Национальной академии Санта Чечилия
18:45
Игра в бисер с Игорем Волгиным Литературная критика Льва Аннинского
19:30
Новости культуры
19:45
Главная роль
Главная роль в 19:45 на канале
20:05
Загадочные открытия в Великой пирамиде
Загадочные открытия в Великой пирамиде в 20:05 на канале
20:55
Спокойной ночи, малыши!
Спокойной ночи, малыши! в 20:55 на канале
21:10
Кто мы? Великий проект великой империи
21:40
Энигма Марта Доминго
Энигма Марта Доминго в 21:40 на канале
22:20
Шахерезада 12 серия
23:15
Цвет времени Рене Магритт
23:30
Новости культуры
23:50
Чёрные дыры Белые пятна
00:30
Игра в бисер с Игорем Волгиным Литературная критика Льва Аннинского
01:10
ХХ век Короткие истории По страницам Крокодила 1963
02:00
Сцена жизни
02:40
Красивая планета Германия Замки Аугустусбург и Фалькенлуст в Брюле
03:00
Окончание эфира

📅 Выберите на календаре дату:
Октябрь 2019
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
<< < > >>

❤ Лучшие телепередачи на 10 октября 2019





Смотрите подробную программу передач Культура на 10 октября 2019 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут на телеэкране 10.10.2019, имена телеведущих, актеров, а также кадры и видео. Очень удобная и всегда актуальная телепрограмма телеканала вне зависимости, где вы находитесь.
 

Это интересно