👍 Что посмотреть:
кино
сериалы
детям
спорт

Программа передач Культура на 4 декабря 2019

06:30
Новости культуры
06:35
Лето Господне Введение во храм Пресвятой Богородицы
07:00
Новости культуры
07:05
Правила жизни
07:30
Новости культуры
07:35
Цивилизации Видеть очами веры
08:35
Легенды мирового кино
09:00
Цвет времени Иван Крамской Портрет неизвестной
09:10
Людмила Гурченко 2 серия
10:00
Новости культуры
10:15
Наблюдатель
11:15
XX Международный телевизионный конкурс юных музыкантов Щелкунчик Прямая трансляция II тур Струнные инструменты
XX Международный телевизионный конкурс юных музыкантов Щелкунчик Прямая трансляция II тур Струнные инструменты в 11:15 на канале
13:15
Линия жизни Алексей Бартошевич
Линия жизни Алексей Бартошевич в 13:15 на канале
14:10
XX Международный телевизионный конкурс юных музыкантов Щелкунчик Прямая трансляция II тур Духовые и ударные инструменты
XX Международный телевизионный конкурс юных музыкантов Щелкунчик Прямая трансляция II тур Духовые и ударные инструменты в 14:10 на канале
16:25
Николай Симонов Герой не нашего времени
Николай Симонов Герой не нашего времени в 16:25 на канале
17:10
XX Международный телевизионный конкурс юных музыкантов Щелкунчик Прямая трансляция II тур Фортепиано
XX Международный телевизионный конкурс юных музыкантов Щелкунчик Прямая трансляция II тур Фортепиано в 17:10 на канале
19:10
Красивая планета Таиланд Исторический город Аюттхая
Красивая планета Таиланд Исторический город Аюттхая в 19:10 на канале
19:30
Новости культуры
19:45
Главная роль
Главная роль в 19:45 на канале
20:05
Правила жизни
Правила жизни в 20:05 на канале
20:30
Рейтинг IMDB:8.1 (от 1 до 10)
8.1
Спокойной ночи, малыши!
Спокойной ночи, малыши! в 20:30 на канале
20:45
Цивилизации Сияющий свет
21:45
Абсолютный слух
22:25
Людмила Гурченко 3 серия
23:10
Регтайм, или Разорванное время Масштаб личности Егор Яковлев, Александр Яковлев, Юрий Рыжов, Чабуа Амирэджиби
23:40
Новости культуры
00:00
Хокусай Одержимый живописью
01:00
Что делать? Советский индустриальный феномен в годы Великой Отечественной войны
01:45
ХХ век Хоккей Анатолия Тарасова
02:45
Цвет времени Надежда Рушева
03:00
Окончание эфира

📅 Выберите на календаре дату:
Декабрь 2019
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
<< < > >>

❤ Лучшие телепередачи на 4 декабря 2019





Смотрите подробную программу передач Культура на 4 декабря 2019 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут на телеэкране 4.12.2019, имена телеведущих, актеров, а также кадры и видео. Очень удобная и всегда актуальная телепрограмма телеканала вне зависимости, где вы находитесь.
 

Это интересно