Программа Культура на следующую неделю

17 октября 2021 года
Москва
, время: 22:20

Неделя с 18.10.2021 по 24.10.2021


Понедельник, 18 октября 2021 года

06:30
Новости культуры
06:35
Пешком Москва готическая
07:00
Новости культуры
07:05
Невский Ковчег Теория невозможного Петр Первый
07:30
Новости культуры
07:35
Три дня из жизни Анны Болейн Арест, суд и казнь Арест
08:20
Цвет времени Жан Этьен Лиотар Прекрасная шоколадница
08:30
Новости культуры
08:35
Легенды мирового кино Марлон Брандо
09:00
Сказки из глины и дерева Филимоновская игрушка
09:15
Симфония романтики 27 серия
10:00
Новости культуры
10:15
Наблюдатель
11:10
Композитор Шостакович 1 серия
12:15
Роман в камне Архитектурные шедевры мира Мальта
программа Культура: Роман в камне Архитектурные шедевры мира Мальта
12:40
В поисках радости
программа Культура: В поисках радости
13:40
Линия жизни Александр Чубарьян
14:30
Будни и праздники Александра Ермакова
программа Культура: Будни и праздники Александра Ермакова
15:00
Новости культуры
15:05
Новости Подробно Арт
15:20
Агора
программа Культура: Агора
16:25
6.7
6.7
Оптимисты 8 серия
программа Культура: Оптимисты 8 серия
17:20
Пианисты ХХI века Максим Емельянычев
18:40
Три дня из жизни Анны Болейн Арест, суд и казнь Арест
19:30
Новости культуры
19:45
Главная роль Алексей Агранович
20:05
7
7
Правила жизни
программа Культура: Правила жизни
20:30
8.1
8.1
Спокойной ночи, малыши!
программа Культура: Спокойной ночи, малыши!
20:45
Симфония романтики 27 серия
21:30
Сати Нескучная классика С Василием Петренко
22:15
6.7
6.7
Оптимисты 8 серия
программа Культура: Оптимисты 8 серия
23:10
Фотосферы Виктор Лягушкин Подводный мир
23:40
Новости культуры
00:00
Три дня из жизни Анны Болейн Арест, суд и казнь Арест
00:50
Композитор Шостакович 1 серия
01:50
Пианисты ХХI века Полина Осетинская
02:40
Первые в мире Мирный атом Курчатова
03:00
Окончание эфира

Вторник, 19 октября 2021 года

06:30
Новости культуры
06:35
Пешком Москва Казакова
07:00
Новости культуры
07:05
Правила жизни
07:30
Новости культуры
07:35
Три дня из жизни Анны Болейн Арест, суд и казнь Суд
08:20
Цвет времени Жорж Пьер Сера
08:30
Новости культуры
08:35
9
9
Легенды мирового кино Ефим Копелян
программа Культура: Легенды мирового кино Ефим Копелян
09:00
Первые в мире Мирный атом Курчатова
09:15
Симфония романтики 28 серия
10:00
Новости культуры
10:15
Наблюдатель
11:10
Композитор Шостакович 2 серия
12:20
7
7
Дни хирурга Мишкина 1 серия
программа Культура: Дни хирурга Мишкина 1 серия
13:30
Игра в бисер с Игорем Волгиным Евгений Шварц Обыкновенное чудо
программа Культура: Игра в бисер с Игорем Волгиным Евгений Шварц Обыкновенное чудо
14:15
Голливуд Страны Советов Звезда Рины Зеленой
программа Культура: Голливуд Страны Советов Звезда Рины Зеленой
14:30
Хранитель Ивановки Александр Ермаков
15:00
Новости культуры
15:05
Новости Подробно Книги
15:20
Неизвестная Борис Кустодиев Купчиха за чаем
программа Культура: Неизвестная Борис Кустодиев Купчиха за чаем
15:50
Сати Нескучная классика С Василием Петренко
16:35
6.7
6.7
Оптимисты 9 серия
программа Культура: Оптимисты 9 серия
17:30
Первые в мире Летающая лодка Григоровича
программа Культура: Первые в мире Летающая лодка Григоровича
17:45
Пианисты ХХI века Полина Осетинская
18:40
Три дня из жизни Анны Болейн Арест, суд и казнь Суд
19:30
Новости культуры
19:45
Главная роль Эдуард Бояков
20:05
7
7
Правила жизни
программа Культура: Правила жизни
20:30
8.1
8.1
Спокойной ночи, малыши!
программа Культура: Спокойной ночи, малыши!
20:45
Симфония романтики 28 серия
21:30
Белая студия
22:15
Оптимисты 9 серия
23:10
Фотосферы Дмитрий Зверев Street Foto
23:40
Новости культуры
00:00
Три дня из жизни Анны Болейн Арест, суд и казнь Суд
00:50
Композитор Шостакович 2 серия

Среда, 20 октября 2021 года

10:00
Новости культуры
10:15
Наблюдатель
11:10
Мастера экрана Светлана Крючкова
12:10
Дороги старых мастеров Вологодские мотивы
программа Культура: Дороги старых мастеров Вологодские мотивы
12:20
7
7
Дни хирурга Мишкина 2 серия
программа Культура: Дни хирурга Мишкина 2 серия
13:30
Искусственный отбор
программа Культура: Искусственный отбор
14:15
Голливуд Страны Советов Звезда Валентины Караваевой
программа Культура: Голливуд Страны Советов Звезда Валентины Караваевой
14:30
Рассекреченная история Спасение падишаха Амануллы
программа Культура: Рассекреченная история Спасение падишаха Амануллы
15:00
Новости культуры
15:05
Новости Подробно Кино
15:20
Библейский сюжет Комитас На реках вавилонских
15:50
Белая студия
программа Культура: Белая студия
16:35
6.7
6.7
Оптимисты 10 серия
программа Культура: Оптимисты 10 серия
17:30
Надо жить, чтобы все пережить Людмила Макарова
программа Культура: Надо жить, чтобы все пережить Людмила Макарова
17:55
Пианисты ХХI века Алексей Мельников
18:40
Три дня из жизни Анны Болейн Арест, суд и казнь Казнь
19:30
Новости культуры
19:45
Главная роль Дмитрий Бертман
20:05
7
7
Правила жизни
программа Культура: Правила жизни
20:30
8.1
8.1
Спокойной ночи, малыши!
программа Культура: Спокойной ночи, малыши!
20:45
Симфония романтики 29 серия
21:30
Власть факта Андрей Боголюбский Северо Восточный выбор
22:15
Оптимисты 10 серия
23:10
Фотосферы Сергей Максимишин Фотоистории
23:40
Новости культуры
00:00
Три дня из жизни Анны Болейн Арест, суд и казнь Казнь
00:45
Мастера экрана Светлана Крючкова
01:45
Пианисты ХХI века Алексей Мельников
02:30
Роман в камне Архитектурные шедевры мира Мальта
03:00
Окончание эфира

Четверг, 21 октября 2021 года

06:30
Новости культуры
06:35
Пешком Москва нескучная
07:00
Новости культуры
07:05
Правила жизни
07:30
Новости культуры
07:35
Три дня из жизни Анны Болейн Арест, суд и казнь Казнь
08:20
Цвет времени Карандаш
08:30
Новости культуры
08:35
9
9
Легенды мирового кино Янина Жеймо
программа Культура: Легенды мирового кино Янина Жеймо
09:00
Первые в мире Летающая лодка Григоровича
09:15
Симфония романтики 29 серия
10:00
Новости культуры
10:15
Наблюдатель
11:10
Мгновения и годы Людмила Турищева
12:20
7
7
Дни хирурга Мишкина 3 серия
программа Культура: Дни хирурга Мишкина 3 серия
13:30
Абсолютный слух
программа Культура: Абсолютный слух
14:15
Голливуд Страны Советов Звезда Елены Кузьминой
программа Культура: Голливуд Страны Советов Звезда Елены Кузьминой
14:30
Рассекреченная история Химическое оружие интервентов
программа Культура: Рассекреченная история Химическое оружие интервентов
15:00
Новости культуры
15:05
Новости Подробно Театр
15:20
Пряничный домик Воронежские узоры
15:50
2 Верник 2 Ольга Остроумова
16:35
6.7
6.7
Оптимисты 11 серия
программа Культура: Оптимисты 11 серия
17:20
Цвет времени Жорж Пьер Сера
программа Культура: Цвет времени Жорж Пьер Сера
17:30
Пианисты ХХI века Андрей Коробейников
18:35
Возлюбленная императора Жозефина де Богарне
программа Культура: Возлюбленная императора Жозефина де Богарне
19:30
Новости культуры
19:45
Главная роль Максим Дунаевский
20:05
Открытая книга Майя Кучерская Лесков Прозеванный гений
20:30
Спокойной ночи, малыши!
программа Культура: Спокойной ночи, малыши!
20:45
Симфония романтики 30 серия
21:30
Энигма Валентин Урюпин
22:15
Оптимисты 11 серия
23:00
Цвет времени Уильям Тернер
23:10
Фотосферы Сергей Горшков Мир дикой природы
23:40
Новости культуры
00:00
Возлюбленная императора Жозефина де Богарне
00:55
Мгновения и годы Людмила Турищева
02:00
Пианисты ХХI века Дмитрий Шишкин
02:40
Первые в мире Светодиод Лосева
03:00
Окончание эфира

Пятница, 22 октября 2021 года

06:30
Новости культуры
06:35
Пешком Москва Станиславского
07:00
Новости культуры
07:05
Правила жизни
07:30
Новости культуры
07:35
Возлюбленная императора Жозефина де Богарне
08:30
Новости культуры
08:35
9
9
Легенды мирового кино Марлен Дитрих
программа Культура: Легенды мирового кино Марлен Дитрих
09:00
Цвет времени Уильям Тернер
09:15
Симфония романтики 30 серия
10:00
Новости культуры
10:20
Шедевры старого кино Цирк
12:05
Больше, чем любовь Григорий Александров и Любовь Орлова
программа Культура: Больше, чем любовь Григорий Александров и Любовь Орлова
12:45
Открытая книга Майя Кучерская Лесков Прозеванный гений
13:15
Роман в камне Архитектурные шедевры мира Крым Мыс Плака
программа Культура: Роман в камне Архитектурные шедевры мира Крым Мыс Плака
13:45
Власть факта Андрей Боголюбский Северо Восточный выбор
14:30
Рассекреченная история Легионеры гражданской войны
15:00
Новости культуры
15:05
Письма из провинции Советск Калининградская область
15:35
Энигма Валентин Урюпин
16:15
6.7
6.7
Оптимисты 12 серия
программа Культура: Оптимисты 12 серия
17:05
6.7
6.7
Оптимисты 13 серия
программа Культура: Оптимисты 13 серия
17:55
Первые в мире Аэрофотоаппарат Срезневского
программа Культура: Первые в мире Аэрофотоаппарат Срезневского
18:10
Пианисты ХХI века Дмитрий Шишкин
18:45
Билет в Большой
программа Культура: Билет в Большой
19:30
Новости культуры
19:45
Смехоностальгия
программа Культура: Смехоностальгия
20:15
Искатели Кто украл изумруд?
21:00
Линия жизни Виктория Севрюкова
22:00
6.7
6.7
Оптимисты 12 серия
программа Культура: Оптимисты 12 серия
22:50
Оптимисты 13 серия
23:40
Новости культуры
00:00
Счастливое предзнаменование
01:40
Трио Херби Хэнкока
02:40
Великолепный Гоша
03:00
Окончание эфира

Суббота, 23 октября 2021 года


Воскресенье, 24 октября 2021 года

06:30
Великие мифы Одиссея Путешествие в Царство мертвых
07:05
Голубая стрела
07:32
Бюро находок
08:00
Большие и маленькие
09:50
Мы грамотеи!
10:35
Путь к причалу
12:00
Письма из провинции Советск Калининградская область
12:30
7.8
7.8
Диалоги о животных Новосибирский зоопарк
программа Культура: Диалоги о животных Новосибирский зоопарк
13:10
Невский Ковчег Теория невозможного Огюст Монферран
13:40
Игра в бисер с Игорем Волгиным Иван Бунин Окаянные дни
14:20
Неоконченная песнь
16:30
Картина мира с Михаилом Ковальчуком
программа Культура: Картина мира с Михаилом Ковальчуком
17:15
Пешком Москва Галины Волчек
17:45
Леонид Завальнюк Я ни с какого года
программа Культура: Леонид Завальнюк Я ни с какого года
18:25
Романтика романса Леониду Завальнюку посвящается
программа Культура: Романтика романса Леониду Завальнюку посвящается
19:30
Новости культуры с Владиславом Флярковским
20:10
7.9
7.9
Холодное лето пятьдесят третьего
программа Культура: Холодное лето пятьдесят третьего
21:50
Энигма Юбилей Софии Губайдулиной
23:10
Твист круглые сутки
00:30
Архивные тайны 1970 год Похороны президента Насера
01:00
7.8
7.8
Диалоги о животных Новосибирский зоопарк
программа Культура: Диалоги о животных Новосибирский зоопарк
01:40
Искатели Чистая правда барона Мюнхгаузена
02:30
Кважды ква
программа Культура: Кважды ква
02:40
6.8
6.8
Таракан
программа Культура: Таракан
02:50
И смех и грех
программа Культура: И смех и грех



Программа передач Культура на следующую неделю. Смотрите подробную тв программу телеканала Культура на следующую неделю с расписанием всех фильмов и телепередач, где и во сколько и какая идет программа, какое кино, сериал, кто ведущие, а так же кадры и видео. Все телевизионные премьеры и новинки Культура. Русские новые сериалы и мелодрамы, полный список всех передач. Афиша на эту неделю и прошлую неделю. Время телепрограммы московское.
Культура телепрограмма на следующую неделю для Москвы и Санкт-Петербурга. ТВ Программа для всех остальных городов России скоро появится на сайте: Екатеринбург, Саратов, Томск, Сургут, Новосибирск и другие.

Вчера
Сегодня
Сейчас
Весь день
Завтра
Выходные
На неделю

Программа ТВКультура на следующую неделю