Бег фильм (1970)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.9 (от 1 до 10)7.9



Бег


Жанр: драма
Год: 1970
Режиссер(ы): Aleksandr Alov, Vladimir Naumov
Страна: СССР


Актеры:

Алексей Баталов, Владимир Басов (1)

Двадцатый год. Гражданская война близится к завершению. После вторжения Красной Армии в Крым начинается исход всех, кто искал спасения от "окаянных дней" революции. В этом страшном течении оказываются рядом самые разные люди - беззащитная Серафима Корзухина и полковая дама Люська, приват-доцент Голубков и генерал Хлудов. Выброшенные в "тараканьи бега" стамбульской эмиграционной жизни, русские интеллигенты теряют почву под ногами. Последним шансом спасти Серафиму становится поездка Голубкова и генерала Чарноты в Париж - на розыски ее сбежавшего мужа. Поездка приводит к поразительным результатам... Первая роль в кино Владислава Дворжецкого.

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
11.02.2024 в 03:00 Золотая коллекция Бег
28.01.2024 в 23:00 Золотая коллекция Бег
05.01.2024 в 19:35 ОТР Бег


Кадры и Фото

Бег кадры
Кадр 1 из Бег

Трейлеры и видео

 
Бег, 2 серия (4К, драма, реж. Александр Алов, Владимир Наумов, 1970 г.)


 
ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ ФИЛЬМ БЕГ 1971 ГОД


 
Бег (1970) - Ты что же делаешь, Рома?!








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Охотники за головами (2011)
Песенка мышонка
Машенька
Два мула для сестры Сары (1970)
Гармонь
Экстрасенс 2. Лабиринты разума (2013)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Бег - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Бег" 1970 года - это настоящий шедевр кинематографа, который сразу же стал легендарным. Это драматический фильм о борьбе за свободу и правду в условиях политического режима.

Фильм основан на реальных событиях и повествует о жизни двух афроамериканцев, которые пытаются сбежать из тюрьмы в Миссисипи. Главные герои Билли Дэвис и Джеймс Ривз отчаянно бегут...

Читать весь отзыв