Тайна Лувра фильм (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.6 (от 1 до 10)6.6

Тайна Лувра кадр из фильма

Таинственный грабитель Меркюр, под именем которого скрывается Констанция де Куланж, планирует нового громкое ограбление. Ее цель — похитить старинное украшение из Лувра. Чтобы взять эту неприступную крепость, которой является музей, Констанция обращается за помощью к Фредерику,канатоходцу-авантюристу.Пока эти двое оттачивают свой план до совершенства, инспектор Тенар готов на все, чтобы поймать неуловимого Меркюра.



Год: 2017
Жанр: драма, , ,



Режиссер:

,Леа Фазер,


Актеры:

Сирил Дескур, Энди Жиле, Николя Марье, Эрик Эбони,Элис Тальони, Филипп Торретон,

Подборки:







Кадры и Фото

Тайна Лувра кадры
Кадр 1 из Тайна Лувра

Тайна Лувра кадры
Кадр 2 из Тайна Лувра

Трейлеры и видео

 
Тайна поместья Уиверн, захватывающий х/ф в духе английского жанра


 
Зловещая тайна криминал триллер 2017 Франция


 
Грязные тайны Версаля








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Наследники Юбилей (2018)
Убить дракона (1988)
Неоспоримый-3 (2010)
Она носила желтую ленту
Все ради нее (2008)
Ресторан господина Септима


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Тайна Лувра - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Тайна Лувра" 2017 года - это захватывающий триллер, который является одним из лучших фильмов о воровстве и интригах. Этот фильм является отличным примером того, как можно сочетать исторический материал с напряженной интригой.

Главный герой фильма - Том Киркмен (Дэниел Брюль) - является экспертом по искусству, который должен помочь миллиардеру Джеку Себ...

Читать весь отзыв