Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Мария Терезия

Мария Терезия сериал (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.6 (от 1 до 10)6.6

Мария Терезия
После смерти отца, императора Священной Римской империи Карла VI, его старшая дочь Мария Терезия унаследовала престол. Она не считалась царствующей императрицей, так как женщины не могли занимать этот пост, но де-факто именно она управляла империей. Королева Австрии, Венгрии, Богемии, Хорватии и Славонии, Галиции и Лодомерии, она также была любящей женой и матерью шестнадцати детей. Едва взойдя на престол, она подверглась нападкам со стороны народа и правителей соседних государств, но за короткий срок заслужила уважение всей Европы.

Год создания сериала: 2017
Страна: Австрия,



Жанр сериала:

исторический, драма, , биография,



Режиссер:

Роберт Дорнхельм


Актеры сериала:

Войтех Котек, Анна Пош, Балинт Адорьяни, Карл Маркович, Зузана Стивинова, Татьяна Паугофова, Корнелиус Обонья, Иржи Дворжак, Фриц Карл



Премьера (дата выхода):

25 февраля 2020 (РФ)




Кадры и Фото

Мария Терезия кадры
Кадр 1 из Мария Терезия

Мария Терезия кадры
Кадр 2 из Мария Терезия

Трейлеры и видео

 
Мария-Терезия Австрийская


 
Teresa & Maria


 
Мария-Антуанетта








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Знак беды (1987)
Голос монстра (2016)
Испытательный срок
9 рота (1988)
Заза (2008)
Гренландия (2020)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Мария Терезия - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Мария Терезия" 2017 года - это захватывающая историческая драма, которая рассказывает о жизни одной из самых великих женщин в мировой истории. Мария Терезия была королевой Австрии, императрицей Святой Римской Империи и матерью 16 детей.

Одним из наиболее интересных аспектов сериала является его реалистичность. Отлично проработанные костюмы, декорации...

Читать весь отзыв