Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Следователь Тихонов

Следователь Тихонов сериал (1970)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.8 (от 1 до 10)5.8

Следователь Тихонов кадр из фильма
Главный герой - следователь по особо важным делам Московского уголовного розыска Станислав Тихонов. Вместе со своей оперативной группой он расследует самые громкие дела, совершенные в Москве в конце 1970-х годов, среди которых: похищение бесценной скрипки Страдивари, исчезновение "метапроптизола" - уникального "лекарства от страха", вывоз контрабандой Ордена Святого Александра Невского и другие. Начальником Тихонова является генерал Владимир Шарапов - тот самый Володя Шарапов, который в молодости вместе со знаменитым Глебом Жегловым обезвредил банду "Черная кошка". Вместе с Тихоновым также работают эксперт-криминалист Ной Маркович Халецкий, младший лейтенант Елена Лаврова и молодой следователь Александр Савельев. Несмотря на захватывающие многоходовые детективные сюжеты, на первый план в картине выходят личности героев, их характеры, судьбы и отношения. Так появление в команде Тихонова стажера Елены Лавровой, дочери Шарапова, совпало со сложным периодом в личной жизни самого Тихонова. Его жена Анастасия, модельер Московского Дома моды, устав от постоянной занятости Тихонова на службе, подает на развод и начинает встречаться с кинорежиссером. У героя также назревают серьезные проблемы и с дочерью Галиной, которая связалась с хиппи и бросила университет. У Тихонова с Лавровой завязывается пронзительный роман, однако генерал Шарапов категорически против их отношений. Он делает все, чтобы помешать их счастью. Личная жизнь следователя Тихонова оказывается сложной и запутанной, может быть, еще и потому, что на первом месте для него всегда стоит работа, и менять свои приоритеты он не собирается.

Подробная информация.
Телесериал представляет собой первое наиболее полное и масштабное воплощение произведений писателей на экране. В основу многосерийного художественного фильма положены романы и повести: "Визит к минотавру", "Лекарство против страха", "Гонки по вертикали", "Ощупью в полдень", "Я, следователь...", "Часы для мистера Келли", "Город принял", "Телеграмма с того света".

Год: 2016



Жанр сериала:

детективный, , исторический,



Режиссер:

Сергей Снежкин,


Актеры сериала:

Сергей Шакуров, Сергей Гармаш, Иван Забашта, Мария Миронова, Артур Ваха, Илья Носков, Виктория Толстоганова, Федор Бондарчук, Алиса Шитикова, Оксана Базилевич, Наталья Ткаченко, Максим Матвеев, Юрий Ицков, Аглая Тарасова, Андрюс Паулавичюс,Михаил Ефремов, Алексей Гуськов, Светлана Иванова,




Кадры и Фото

Следователь Тихонов кадры
Кадр 1 из Следователь Тихонов

Следователь Тихонов кадры
Кадр 2 из Следователь Тихонов

Трейлеры и видео

 
СЛОЖНЕЙШЕЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ РАССЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ОН! - Следователь Тихонов - Детективы новинки


 
ФИНАЛ! ЧЕМ ОКОНЧИТСЯ СЛЕДСТВИЕ? - Следователь Тихонов - Детективы новинки


 
И КАЖЕТСЯ ВЕСЬ МИР ПРОТИВ ТВОЕЙ РАБОТЫ! - Следователь Тихонов - Детективы новинки









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

...А зори здесь тихие Бой местного значения (1972)
Пику: В движении - чувство! (2015)
Девять дней одного года
Школьный вальс (1977)
Доспехи Бога (1986)
Хождение за три моря


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Следователь Тихонов - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Начало знакомства с сериалом "Следователь Тихонов 1970"

Я, как обычный простой человек, не очень люблю сериалы о криминальных расследованиях. Но однажды мне посоветовали посмотреть "Следователя Тихонова 1970" и я была приятно удивлена.

История создания

Этот сериал был создан в 2013 году на основе детективных произведений писателя...

Читать весь отзыв