Мертвые ласточки фильм (2018)


Мертвые ласточки
Солист театра Саша и осветитель Кулик отправляются на рыбалку в заповедное место. Лес вокруг настолько древний, что здесь водятся лесные духи. Кикимора влюбляется в симпатичного и талантливого Сашу, а тот, привыкший манипулировать женщинами, пытается её использовать. Но с нечистой силой такие трюки не проходят: Саша узнает истинную ценность слов, а Кулик — настоящее лицо своего друга. Удастся ли им выбраться из заповедного леса, если жестокие лесные духи никому не дают второго шанса?

Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: триллер, ,



Режиссер:

Наталья Першина


Актеры:

Олег Билик Дмитрий Козельский, Александр Баширов, Евгений Окороков, Марта Козлова, Анна Глаубэ,



Премьера (дата выхода):

28 февраля 2019 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Мертвые ласточки кадры
Кадр 1 из Мертвые ласточки

Мертвые ласточки кадры
Кадр 2 из Мертвые ласточки

Трейлеры и видео

 
Мёртвые ласточки - трейлер


 
МИСТИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР || МЁРТВЫЕ ЛАСТОЧКИ (2018)


 
МЁРТВЫЕ ЛАСТОЧКИ ✩ Трейлер #1 (2019) Наталья Першина








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Мертвый сезон (1968)
Маленький Николя (2009)
Люблю тебя, чувак (2009)
Призрак (2015)
Рам и Лила (2013)
7 часов на соблазнение (2020)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Мертвые ласточки - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Мертвые ласточки" 2018 года - это настоящая находка для любителей психологических триллеров и детективов. Режиссер Андрей Кончаловский сумел создать невероятно напряженную атмосферу, которая не отпускает зрителя до самого финала.

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в конце 80-х годов в СССР. Главный герой - молодой следователь Никол...

Читать весь отзыв