Программа передач Россия Культура на неделю

Неделя с 26.10.2020 по 1.11.2020


Понедельник, 26 октября 2020 года

06:30
Новости культуры
06:35
Пешком Москва зодчего Казакова
07:00
Новости культуры
07:05
Другие Романовы Рождение ВВС
07:30
Новости культуры
07:35
Секреты замка Шамбор
08:30
Новости культуры
08:35
Цвет времени Пабло Пикассо Девочка на шаре
08:45
Бродяги Севера
10:00
Новости культуры
10:15
Наблюдатель
11:10
Дорогая Татьяна Ивановна
12:10
Большие и маленькие Народный танец
программа Россия Культура: Большие и маленькие Народный танец
14:20
Белый камень души Андрей Белый
программа Россия Культура: Белый камень души Андрей Белый
15:00
Новости культуры
15:05
Новости Подробно Арт
15:20
Агора
программа Россия Культура: Агора
16:25
6.3
6.3
Рассеянный
программа Россия Культура: Рассеянный
17:50
Антонио Паппано и Оркестр Национальной академии Санта Чечилия
18:35
Секреты замка Шамбор
программа Россия Культура: Секреты замка Шамбор
19:30
Новости культуры
19:45
Главная роль
программа Россия Культура: Главная роль
20:05
Правила жизни
программа Россия Культура: Правила жизни
20:30
8.1
8.1
Спокойной ночи, малыши!
программа Россия Культура: Спокойной ночи, малыши!
20:45
Больше, чем любовь Лидия Русланова
программа Россия Культура: Больше, чем любовь Лидия Русланова
21:30
Сати Нескучная классика С Дмитрием Богачевым и Евгением Писаревым
22:10
Свинцовая Анна
23:10
Легендарные дружбы Прекрасные черты Ахмадулина об Аксенове
23:40
Новости культуры
00:00
Секреты замка Шамбор
00:55
Дорогая Татьяна Ивановна
01:50
Симфонические оркестры Европы Андрис Нелсонс и оркестр Гевандхауса
02:45
Цвет времени Иван Мартос

Вторник, 27 октября 2020 года

06:30
Новости культуры
06:35
Пешком Москва клубная
07:00
Новости культуры
07:05
Правила жизни
07:30
Новости культуры
07:35
Загадки Версаля Возрождение дворца Людовика XIV
08:30
Новости культуры
08:35
Первые в мире Лампа Лодыгина
08:55
Дом на дюнах
10:00
Новости культуры
10:15
Наблюдатель
11:10
ХХ век Свидание назначила Татьяна Шмыга 1982
12:20
Гатчина Свершилось
программа Россия Культура: Гатчина Свершилось
13:10
Гиперболоид инженера Шухова
программа Россия Культура: Гиперболоид инженера Шухова
13:50
Игра в бисер с Игорем Волгиным Поэзия Ивана Бунина
14:30
Легендарные дружбы Прекрасные черты Ахмадулина об Аксенове
15:00
Новости культуры
15:05
Новости Подробно Книги
15:20
Эрмитаж
программа Россия Культура: Эрмитаж
15:45
Сати Нескучная классика С Дмитрием Богачевым и Евгением Писаревым
16:25
6.2
6.2
Дом на дюнах
программа Россия Культура: Дом на дюнах
17:35
Симфонические оркестры Европы Андрис Нелсонс и оркестр Гевандхауса
18:35
Загадки Версаля Возрождение дворца Людовика XIV
19:30
Новости культуры
19:45
Главная роль
программа Россия Культура: Главная роль
20:05
Правила жизни
программа Россия Культура: Правила жизни
20:30
8.1
8.1
Спокойной ночи, малыши!
программа Россия Культура: Спокойной ночи, малыши!
20:45
Искусственный отбор
программа Россия Культура: Искусственный отбор
21:30
Белая студия Антон Шагин
программа Россия Культура: Белая студия Антон Шагин
22:10
Бубен Верхнего мира
22:50
Красивая планета Португалия Исторический центр Гимарайнша
23:05
Легендарные дружбы Прощание Распутин о Вампилове
23:40
Новости культуры
00:00
Загадки Версаля Возрождение дворца Людовика XIV
00:55
ХХ век Свидание назначила Татьяна Шмыга 1982
02:05
Антонио Паппано и Оркестр Национальной академии Санта Чечилия
02:45
Цвет времени Жан Огюст Доминик Энгр

Среда, 28 октября 2020 года

06:30
Новости культуры
06:35
Пешком Москва деревянная
07:00
Новости культуры
07:05
Правила жизни
07:30
Новости культуры
07:40
Фонтенбло королевский дом на века
08:30
Новости культуры
08:35
Цвет времени Иван Крамской Портрет неизвестной
08:45
Капитан Немо Железный кит
10:00
Новости культуры
10:15
Наблюдатель
11:10
ХХ век Текут по России реки Документальный фильм 1967
12:20
Роман в камне Архитектурные шедевры мира Испания Теруэль
программа Россия Культура: Роман в камне Архитектурные шедевры мира Испания Теруэль
12:50
Дожить до светлой полосы Татьяна Лиознова
13:45
Искусственный отбор
программа Россия Культура: Искусственный отбор
14:25
Легендарные дружбы Прощание Распутин о Вампилове
15:00
Новости культуры
15:05
Новости Подробно Кино
15:20
Библейский сюжет Юрий Визбор Путь к небесам
15:45
Белая студия Антон Шагин
программа Россия Культура: Белая студия Антон Шагин
16:30
7
7
Капитан Немо Железный кит
программа Россия Культура: Капитан Немо Железный кит
17:45
Симфонические оркестры Европы Дэниел Хардинг и Оркестр де Пари
18:35
Фонтенбло королевский дом на века
19:30
Новости культуры
19:45
Главная роль
программа Россия Культура: Главная роль
20:05
Правила жизни
программа Россия Культура: Правила жизни
20:30
8.1
8.1
Спокойной ночи, малыши!
программа Россия Культура: Спокойной ночи, малыши!
20:45
Абсолютный слух
программа Россия Культура: Абсолютный слух
21:30
Власть факта Становление наций Латинской Америки
программа Россия Культура: Власть факта Становление наций Латинской Америки
22:10
Лялин дом
23:05
Легендарные дружбы Мастерская духа Евтушенко об Эрнсте Неизвестном
23:40
Новости культуры
00:00
Фонтенбло королевский дом на века
00:50
ХХ век Текут по России реки Документальный фильм 1967
02:00
Симфонические оркестры Европы Дэниел Хардинг и Оркестр де Пари
02:45
Цвет времени Ар деко

Четверг, 29 октября 2020 года

06:30
Новости культуры
06:35
Пешком Москва меценатская
07:00
Новости культуры
07:05
Правила жизни
07:30
Новости культуры
07:35
Во ле Виконт дворец, достойный короля
08:30
Новости культуры
08:35
Первые в мире Шаропоезд Ярмольчука
08:50
Капитан Немо Принц Даккар
10:00
сейчас идет на канале Россия Культура
Новости культуры
программа Россия Культура: Новости культуры
Информационная программа о самых ярких и интересных событиях в культурной жизни. В центре внимания не только новости современного
10:15
Наблюдатель
11:10
ХХ век Композитор Никита Богословский 1978
программа Россия Культура: ХХ век Композитор Никита Богословский 1978
12:30
Ораниенбаумские игры
программа Россия Культура: Ораниенбаумские игры
13:10
Его называли Папа Иоффе
программа Россия Культура: Его называли Папа Иоффе
13:50
Абсолютный слух
программа Россия Культура: Абсолютный слух
14:30
Легендарные дружбы Мастерская духа Евтушенко об Эрнсте Неизвестном
программа Россия Культура: Легендарные дружбы Мастерская духа Евтушенко об Эрнсте Неизвестном
15:00
Новости культуры
15:05
Новости Подробно Театр
15:20
Россия, любовь моя! Мир народов Крыма
15:45
2 Верник 2 Иван Стебунов и Мария Корытова
16:35
7
7
Капитан Немо Принц Даккар
программа Россия Культура: Капитан Немо Принц Даккар
17:45
Симфонические оркестры Европы Василий Петренко и Филармонический оркестр Осло
программа Россия Культура: Симфонические оркестры Европы Василий Петренко и Филармонический оркестр Осло
18:35
Во ле Виконт дворец, достойный короля
19:30
Новости культуры
19:45
Главная роль
программа Россия Культура: Главная роль
20:05
Открытая книга Захар Прилепин Есенин Обещая встречу впереди
20:30
8.1
8.1
Спокойной ночи, малыши!
программа Россия Культура: Спокойной ночи, малыши!
20:45
Земля Санникова Есть только миг
21:30
Энигма Борис Эйфман
22:10
Фоторобот Евы
23:05
Легендарные дружбы Чему он меня научил Лунгин о Некрасове
23:40
Новости культуры
00:00
Во ле Виконт дворец, достойный короля
00:50
ХХ век Композитор Никита Богословский 1978
02:05
Симфонические оркестры Европы Василий Петренко и Филармонический оркестр Осло

Пятница, 30 октября 2020 года

06:30
Новости культуры
06:35
Пешком Москва львиная
07:00
Новости культуры
07:05
Правила жизни
07:30
Новости культуры
07:35
Черные дыры Белые пятна Эфир от 13042017
08:20
Роман в камне Архитектурные шедевры мира Испания Теруэль
08:50
Капитан Немо Наутилус продолжает борьбу
10:00
Новости культуры
10:20
Старый наездник
12:10
Красивая планета Египет Абу Мина
программа Россия Культура: Красивая планета Египет Абу Мина
12:25
Открытая книга Захар Прилепин Есенин Обещая встречу впереди
12:50
Диалог с легендой Ольга Лепешинская
13:45
Власть факта Становление наций Латинской Америки
программа Россия Культура: Власть факта Становление наций Латинской Америки
14:30
Легендарные дружбы Чему он меня научил Лунгин о Некрасове
программа Россия Культура: Легендарные дружбы Чему он меня научил Лунгин о Некрасове
15:00
Новости культуры
15:05
Письма из провинции Озеро Светлояр Нижегородская область
программа Россия Культура: Письма из провинции Озеро Светлояр Нижегородская область
15:35
Энигма Борис Эйфман
программа Россия Культура: Энигма Борис Эйфман
16:20
7
7
Капитан Немо Наутилус продолжает борьбу
программа Россия Культура: Капитан Немо Наутилус продолжает борьбу
17:30
Симфонические оркестры Европы Янник Незе Сеген и Симфонический оркестр Баварского радио
18:45
Царская ложа
программа Россия Культура: Царская ложа
19:30
Новости культуры
19:45
Принцесса оперетты Маргарита Лаврова
20:30
6.9
6.9
Трактир на Пятницкой
программа Россия Культура: Трактир на Пятницкой
22:00
Линия жизни Лариса Долина
23:00
Новости культуры
23:20
Культ кино Девушка на мотоцикле
01:05
Осень мир, полный красок
программа Россия Культура: Осень мир, полный красок
01:55
Искатели Тайна русских пирамид
02:40
Рыцарский роман

Суббота, 31 октября 2020 года


Воскресенье, 1 ноября 2020 года

06:30
В зоопарке ремонт!
06:58
Новоселье у братца Кролика
07:26
Приключения поросенка Фунтика
07:55
Когда мне будет 54 года
09:25
Обыкновенный концерт с Эдуардом Эфировым
09:55
Мы грамотеи!
10:35
Весна
12:20
Больше, чем любовь Григорий Александров и Любовь Орлова
программа Россия Культура: Больше, чем любовь Григорий Александров и Любовь Орлова
13:05
Письма из провинции Озеро Светлояр Нижегородская область
программа Россия Культура: Письма из провинции Озеро Светлояр Нижегородская область
13:35
Диалоги о животных Зоопарк Ростова на Дону
программа Россия Культура: Диалоги о животных Зоопарк Ростова на Дону
14:15
Другие Романовы Ноктюрн о любви
программа Россия Культура: Другие Романовы Ноктюрн о любви
14:45
Игра в бисер с Игорем Волгиным Михаил Шолохов Судьба человека
программа Россия Культура: Игра в бисер с Игорем Волгиным Михаил Шолохов Судьба человека
15:30
6.7
6.7
Замороженный
программа Россия Культура: Замороженный
16:50
Энциклопедия загадок Тайна Ноева ковчега
программа Россия Культура: Энциклопедия загадок Тайна Ноева ковчега
17:20
Война и мир Мстислава Ростроповича
программа Россия Культура: Война и мир Мстислава Ростроповича
18:05
Пешком Мелихово
программа Россия Культура: Пешком Мелихово
18:35
Романтика романса
19:30
Новости культуры с Владиславом Флярковским
20:10
Мы из джаза
21:35
Вечер в Парижской национальной опере В честь Джерома Роббинса
23:10
Мелодия на два голоса
01:30
Диалоги о животных Зоопарк Ростова на Дону
02:10
Искатели Загадка северной Шамбалы



Программа передач Россия Культура на неделю. Смотрите подробную тв программу телеканала Россия Культура на неделю с расписанием всех фильмов и телепередач, где и во сколько и какая идет программа, какое кино, сериал, кто ведущие, а так же кадры и видео. Время телепрограммы московское.
Россия Культура телепрограмма на неделю для Москвы и Санкт-Петербурга. ТВ Программа для всех остальных городов России скоро появится на сайте: Екатеринбург, Саратов, Томск, Сургут, Новосибирск и другие.


Центральные каналы телевидения