Программа передач Россия Культура на неделю

Неделя с 18.01.2021 по 24.01.2021


Понедельник, 18 января 2021 года

06:30
Новости культуры
06:35
Пешком Москва водная
07:00
Новости культуры
07:05
Другие Романовы Каменный цветок
07:30
Новости культуры
07:35
Настоящая война престолов Объявление войны
08:20
9
9
Легенды мирового кино Вера Холодная
программа Россия Культура: Легенды мирового кино Вера Холодная
08:50
Юркины рассветы 1 серия
10:00
Новости культуры
10:15
Наблюдатель
11:10
ХХ век Мир Улановой Документальный фильм Режиссер А Симонов Часть 1
12:25
8.4
8.4
Идиот 1 серия
программа Россия Культура: Идиот 1 серия
13:15
Линия жизни Диана Берлин
14:10
Русские в океане Адмирал Лазарев
программа Россия Культура: Русские в океане Адмирал Лазарев
15:00
Новости культуры
15:05
Новости Подробно Арт
15:20
Агора
программа Россия Культура: Агора
16:25
Юркины рассветы 1 серия
17:35
Зальцбургский фестиваль Анне Софи Муттер, Риккардо Мути и Венский филармонический оркестр
18:25
Красивая планета Румыния Деревни с укрепленными церквями в Трансильвании
18:40
Настоящая война престолов Объявление войны
программа Россия Культура: Настоящая война престолов Объявление войны
19:30
Новости культуры
19:45
Главная роль
программа Россия Культура: Главная роль
20:05
Правила жизни
программа Россия Культура: Правила жизни
20:35
Русофил История Жоржа Нива, рассказанная им самим
21:35
Сати Нескучная классика С Теодором Курентзисом
программа Россия Культура: Сати Нескучная классика С Теодором Курентзисом
22:15
8.4
8.4
Идиот 1 серия
программа Россия Культура: Идиот 1 серия
23:10
ПроЯвления Павла Каплевича 1 серия
23:40
Новости культуры
00:00
Настоящая война престолов Объявление войны
00:50
ХХ век Мир Улановой Документальный фильм Режиссер А Симонов Часть 1
02:00
Зальцбургский фестиваль Анне Софи Муттер, Риккардо Мути и Венский филармонический оркестр
02:45
Цвет времени Эдуард Мане Бар в Фоли Бержер
03:00
Окончание эфира

Вторник, 19 января 2021 года

06:30
Новости культуры
06:35
Лето Господне Святое Богоявление Крещение Господне
07:00
Новости культуры
07:05
Правила жизни
07:30
Новости культуры
07:35
Настоящая война престолов Орлеанская дева и безумный король
08:25
9
9
Легенды мирового кино Ефим Копелян
программа Россия Культура: Легенды мирового кино Ефим Копелян
09:00
Юркины рассветы 2 серия
10:00
Новости культуры
10:15
Наблюдатель
11:10
ХХ век Мир Улановой Документальный фильм Режиссер А Симонов Часть 2
12:20
8.4
8.4
Идиот 2 серия
программа Россия Культура: Идиот 2 серия
13:15
Апостол Павел Греция
14:15
Острова Евгений Колобов
программа Россия Культура: Острова Евгений Колобов
15:00
Новости культуры
15:05
Новости Подробно Книги
15:20
Эрмитаж
программа Россия Культура: Эрмитаж
15:50
Сати Нескучная классика С Теодором Курентзисом
программа Россия Культура: Сати Нескучная классика С Теодором Курентзисом
16:35
Юркины рассветы 2 серия
17:35
Зальцбургский фестиваль Эндрю Манце, оркестр Камерата Зальцбург и Зальцбургский Баховский хор
18:30
Цвет времени Густав Климт Золотая Адель
программа Россия Культура: Цвет времени Густав Климт Золотая Адель
18:40
Настоящая война престолов Орлеанская дева и безумный король
программа Россия Культура: Настоящая война престолов Орлеанская дева и безумный король
19:30
Новости культуры
19:45
Главная роль
программа Россия Культура: Главная роль
20:05
Правила жизни
программа Россия Культура: Правила жизни
20:30
8.1
8.1
Спокойной ночи, малыши!
программа Россия Культура: Спокойной ночи, малыши!
20:50
Искусственный отбор
21:30
Белая студия
22:15
8.4
8.4
Идиот 2 серия
программа Россия Культура: Идиот 2 серия
23:10
ПроЯвления Павла Каплевича 2 серия
23:40
Новости культуры
00:00
Настоящая война престолов Орлеанская дева и безумный король
00:50
ХХ век Мир Улановой Документальный фильм Режиссер А Симонов Часть 2
02:00
Профилактика

Среда, 20 января 2021 года

09:59
Профилактика
10:00
Новости культуры
10:15
Наблюдатель
11:10
ХХ век Завод Документальный фильм Режиссер ВЛисакович 1970
12:10
Красивая планета Перу Археологическая зона Чан Чан
программа Россия Культура: Красивая планета Перу Археологическая зона Чан Чан
12:25
8.4
8.4
Идиот 3 серия
программа Россия Культура: Идиот 3 серия
13:20
Первые в мире Синхрофазотрон Векслера
программа Россия Культура: Первые в мире Синхрофазотрон Векслера
13:35
Искусственный отбор
программа Россия Культура: Искусственный отбор
14:15
Острова К 100 летию со дня рождения Валентина Ежова
15:00
Новости культуры
15:05
Новости Подробно Кино
15:20
Библейский сюжет Всеволод Иванов Тайное тайных
15:50
Белая студия
программа Россия Культура: Белая студия
16:35
6.9
6.9
Юркины рассветы 3 серия
программа Россия Культура: Юркины рассветы 3 серия
17:35
Зальцбургский фестиваль Соня Йончева и Cappella Mediterranea
18:40
Настоящая война престолов Брачные игры престолов
программа Россия Культура: Настоящая война престолов Брачные игры престолов
19:30
Новости культуры
19:45
Главная роль
программа Россия Культура: Главная роль
20:05
Правила жизни
программа Россия Культура: Правила жизни
20:30
8.1
8.1
Спокойной ночи, малыши!
программа Россия Культура: Спокойной ночи, малыши!
20:50
Абсолютный слух
21:35
Власть факта Освоение российского пространства
22:15
8.4
8.4
Идиот 3 серия
программа Россия Культура: Идиот 3 серия
23:10
ПроЯвления Павла Каплевича 3 серия
23:40
Новости культуры
00:00
Настоящая война престолов Брачные игры престолов
00:50
ХХ век Завод Документальный фильм Режиссер ВЛисакович 1970
01:45
Зальцбургский фестиваль Соня Йончева и Cappella Mediterranea
02:45
Цвет времени Жан Этьен Лиотар Прекрасная шоколадница
03:00
Окончание эфира

Четверг, 21 января 2021 года

06:30
Новости культуры
06:35
Пешком Москва дворцовая
07:00
Новости культуры
07:05
Правила жизни
07:30
Новости культуры
07:35
Настоящая война престолов Брачные игры престолов
08:30
9
9
Легенды мирового кино Анни Жирар
программа Россия Культура: Легенды мирового кино Анни Жирар
08:55
Юркины рассветы 3 серия
10:00
Новости культуры
10:15
Наблюдатель
11:10
ХХ век Земля космос Земля Праздничное эстрадное обозрение 1962
программа Россия Культура: ХХ век Земля космос Земля Праздничное эстрадное обозрение 1962
12:25
8.4
8.4
Идиот 4 серия
программа Россия Культура: Идиот 4 серия
13:20
Абсолютный слух
программа Россия Культура: Абсолютный слух
14:05
Линия жизни Академик Владимир Фортов
программа Россия Культура: Линия жизни Академик Владимир Фортов
15:00
Новости культуры
15:05
Новости Подробно Театр
15:20
Россия, любовь моя! Тайны Дьякова городища
программа Россия Культура: Россия, любовь моя! Тайны Дьякова городища
15:45
2 Верник 2
программа Россия Культура: 2 Верник 2
16:35
6.9
6.9
Юркины рассветы 4 серия
программа Россия Культура: Юркины рассветы 4 серия
17:40
Зальцбургский фестиваль Андраш Шифф
программа Россия Культура: Зальцбургский фестиваль Андраш Шифф
18:40
Настоящая война престолов Король и император
19:30
Новости культуры
19:45
Главная роль
20:05
Правила жизни
20:30
8.1
8.1
Спокойной ночи, малыши!
программа Россия Культура: Спокойной ночи, малыши!
20:50
Лютики цветочки Женитьбы Бальзаминова
21:35
Энигма Пласидо Доминго
22:15
8.4
8.4
Идиот 4 серия
программа Россия Культура: Идиот 4 серия
23:10
ПроЯвления Павла Каплевича 4 серия
23:40
Новости культуры
00:00
Настоящая война престолов Король и император
00:50
ХХ век Земля космос Земля Праздничное эстрадное обозрение 1962
02:00
Зальцбургский фестиваль Андраш Шифф
03:00
Окончание эфира

Пятница, 22 января 2021 года

06:30
Новости культуры
06:35
Пешком Москва посольская
07:00
Новости культуры
07:05
Правила жизни
07:30
Новости культуры
07:35
Настоящая война престолов Король и император
08:25
9
9
Легенды мирового кино Леонид Быков
программа Россия Культура: Легенды мирового кино Леонид Быков
08:50
Юркины рассветы 4 серия
10:00
Новости культуры
10:20
Опасный свет на краю земли
12:30
Цвет времени Клод Моне
программа Россия Культура: Цвет времени Клод Моне
12:40
8.4
8.4
Идиот 5 серия
программа Россия Культура: Идиот 5 серия
13:35
Власть факта Освоение российского пространства
14:15
Больше, чем любовь Михаил Ромм и Елена Кузьмина
15:00
Новости культуры
15:05
Письма из провинции Майкоп Республика Адыгея
программа Россия Культура: Письма из провинции Майкоп Республика Адыгея
15:35
Энигма Пласидо Доминго
программа Россия Культура: Энигма Пласидо Доминго
16:15
Стоянка поезда
17:25
Зальцбургский фестиваль Эммануэль Паю, Даниэль Баренбойм и Оркестр Западно Восточный Диван
18:45
Царская ложа
программа Россия Культура: Царская ложа
19:30
Новости культуры
19:45
Смехоностальгия
программа Россия Культура: Смехоностальгия
20:15
Искатели Нижегородская тайна Леонардо да Винчи
программа Россия Культура: Искатели Нижегородская тайна Леонардо да Винчи
21:00
Линия жизни Владимир Качан
22:00
8.4
8.4
Идиот 5 серия
программа Россия Культура: Идиот 5 серия
22:55
2 Верник 2
23:40
Новости культуры
00:00
Закат
02:15
Большой подземный бал
02:30
А в этой сказке было так
02:45
Великолепный Гоша
03:00
сейчас идет на канале Россия Культура
Окончание эфира
программа Россия Культура: Окончание эфира
После множества увлекательных и полезных передач в эфире проводится небольшая профилактика. Спустя несколько часов вещание будет в

Суббота, 23 января 2021 года


Воскресенье, 24 января 2021 года




Программа передач Россия Культура на неделю. Смотрите подробную тв программу телеканала Россия Культура на неделю с расписанием всех фильмов и телепередач, где и во сколько и какая идет программа, какое кино, сериал, кто ведущие, а так же кадры и видео. Время телепрограммы московское.
Россия Культура телепрограмма на неделю для Москвы и Санкт-Петербурга. ТВ Программа для всех остальных городов России скоро появится на сайте: Екатеринбург, Саратов, Томск, Сургут, Новосибирск и другие.