Испытание сериал (2019)


Испытание
Люба Зацепина уже давно мечтает выйти замуж за своего возлюбленного, будущего прокурора Юрия Браницкого. И вот мужчина, наконец, решается сделать Любе предложение, но в этот же день все их планы на светлое будущее рушатся в одночасье. Браницкий во время страшного ливня насмерть сбивает беременную женщину. Решая защитить карьеру любимого, женщина берет вину на себя и садится в тюрьму. Но это становится лишь началом ее злоключений.

Год создания сериала: 2019
Страна: Украина



Жанр сериала:

мелодрама, ,



Режиссер:

Анатолий Григорьев


Актеры сериала:

Антон Денисенко Татьяна Круликовская, Анатолий Ященко, Екатерина Кистень, Екатерина Качан, Алина Гросс, Николай Боклан, Ирина Мельник, Ольга Морозова, Павел Попов, Наталия Васько,



Премьера (дата выхода):

8 апреля 2019 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Испытание кадры
Кадр 1 из Испытание

Испытание кадры
Кадр 2 из Испытание






Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

В ожидании Дали (1975)
Подставной город (2017)
Примите телеграмму в долг (1979)
Влюбленный Ван Гог
Слезы на подушке (2016)
Драйвер на ночь (2014)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Испытание - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал Испытание 2019 – это настоящее произведение искусства, которое непременно вызовет у зрителей массу эмоций. Это не просто история о группе друзей, пытающихся раскрыть тайну исчезновения одного из них. Это рассказ о том, как сложно бывает выжить в мире, полном опасностей и загадок.

Первый факт, который стоит упомянуть об этом сериале - его создатели явля...

Читать весь отзыв