Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Небеса подождут

Небеса подождут сериал (2017)


Небеса подождут
В детстве Юрий Мазуров и Сергей Воробьев были не разлей вода, за годы дружбы они многое прошли вместе, но алчность разрушила все. Чтобы завладеть бизнесом приятеля, Юрий убивает Сергея. Но Сергей — боец по натуре, и он не готов так легко расстаться с жизнью. Попав на небо, он уговаривает диспетчера небесной канцелярии вернуть его в мир живых. Ведь там осталась его беременная подруга Светлана, владеющая миноритарным пакетом акций компании, без которых Мазуров не достигнет своей цели. Чтобы остановить друга, ставшего врагом, и защитить любимую, Сергей возвращается на землю в теле неудачника-самоубийцы Хорькова. Теперь у него есть шанс прожить еще одну, пусть недолгую, но весьма насыщенную жизнь.

Год создания сериала: 2017
Страна: Россия



Жанр сериала:

мистика, драма, ,



Режиссер:

Михаил Вассербаум


Актеры сериала:

Ольга Волкова, Дмитрий Фрид, Илья Иосифов, Павел Трубинер, Вадим Андреев, Георгий Мартиросьян, Антон Кукушкин, Александра Урсуляк Дмитрий Суржиков, Владимир Стержаков, Анатолий Кот, Алеся Пуховая,



Премьера (дата выхода):

9 марта 2021 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Небеса подождут кадры
Кадр 1 из Небеса подождут

Небеса подождут кадры
Кадр 2 из Небеса подождут

Трейлеры и видео

 
НЕБЕСА ПОДОЖДУТ. 5-8 Серии. Драма. Лучшие сериалы


 
НЕБЕСА ПОДОЖДУТ. 9-12 Серии. Драма. Лучшие сериалы


 
МИСТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ! УГОВОРИЛ АНГЕЛА ВЕРНУТЬ ЕГО НА ЗЕМЛЮ ОТОМСТИТЬ! Небеса подождут. Русский Канал








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Иван Грозный
Чем больше, тем веселее
Некрасивая подружка (2019)
Апгрейд (2018)
Дорога к звездам
В лесах Сибири (2016)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Небеса подождут - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Небеса подождут" 2017 года - это захватывающая история о жизни двух сестер, которые были разлучены в детстве. Когда одна из них находит другую после многих лет разлуки, они становятся свидетелями серии загадочных событий, которые приводят к раскрытию тайны, скрывающейся за их прошлым.

Этот сериал уникален тем, что он представляет не только напряженный...

Читать весь отзыв