Время дочерей фильм (2016)


Время дочерей
Вероника Рыжова получает диплом одного из знаменитых столичных университетов, строит радужные планы на будущее. Ее приемные родители, добросердечные Нина и Валерий, прилетают из Петербурга, чтобы поддержать дорогую дочь в такой счастливый период. Но радость сменяется безудержным горем: в машину такси, в которой ехали Рыжовы из аэропорта, врезается авто, принадлежащее Сергею Ковтуну, соучредителю огромного предприятия "Life-Инвест". Несчастная героиня клянется отомстить негодяю за смерти близких. Она изменяет фамилию на Антонову и устраивается работать к Ковтуну. Вероника мечтает как можно ближе подступиться к тому, кто с такой легкостью отнял жизнь у любимых людей. Удастся ли Рыжовой-Антоновой осуществить идею своей мести? Какой станет цена расплаты за жизни невинных героев?

Год: 2016
Жанр: , мелодрама, ,



Режиссер:

,Роман Барабаш,


Актеры:

Роман Рипко, Александр Соколовский,Алина Ланина, Анна Колобаева, Дмитрий Гусев, Наташа Подсолнух, Анатолий Котенев, Александр Кузнецов, Анна Якунина, Дмитрий Блажко,

Подборки:







Кадры и Фото

Время дочерей кадры
Кадр 1 из Время дочерей

Время дочерей кадры
Кадр 2 из Время дочерей

Трейлеры и видео

 
▶️ Время дочерей 1 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы


 
💖 Время дочерей 3 и 4 серия (Сериал, Мелодрама) смотри онлайн бесплатно


 
▶️ Время дочерей 7 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Охотники за привидениями (1984)
Калина красная (1973)
Большая семья
Здравствуй и прощай (1972)
Пряники из картошки (2011)
Власть убийц (2010)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Время дочерей - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Время дочерей" - это потрясающая кинолента, которая привлекает внимание своей необычной и захватывающей сюжетной линией. Это история о двух подругах, которые встречаются после 20 лет разлуки. Они рассказывают друг другу о своих жизнях и переживаниях, а также делятся тайной, которую скрывали все эти годы.

Фильм создан в 2016 году режиссером Марии Сандру...

Читать весь отзыв