Чужое счастье фильм (2017)


Чужое счастье кадр из фильма
1-я часть.
Накануне выпускных экзаменов трое неразлучных друзей - Марина, Люся и Игорь (жених Люси) - обсуждают планы на будущее. Родители Марины недовольны дружбой троицы. Марина с детства влюблена в Игоря, но шансов на взаимность у нее нет, ведь Игорь давно выбрал Люсю. Чтобы помочь дочери, мать Марины пытается поговорить с ней о том, как увести парня у подруги. Послушавшись совета матери, Марина приезжает ночью к Игорю домой и пытается соблазнить его. Оторопевший Игорь выпроваживает Марину и обещает никогда не вспоминать о том, что произошло. Проходит 15 лет. Люся и Игорь женаты и по-прежнему счастливы. У Марины женатый любовник, готовый уйти из семьи и жениться на ней. На банкете по поводу 15-летия выпуска Марина сообщает друзьям, что собирается замуж, и обещает познакомить их со своим Аликом. Люся жалуется, что по утрам плохо соображает, но не может уснуть без таблеток, которые ей привозит Марина. Игорь обеспокоен состоянием Люси, которая постоянно все забывает и путает. Он отвозит Люсю к врачу. Врач советует отдохнуть, и Марина немедленно находит для подруги лучший санаторий.
2-я часть.
Марина советуется с адвокатом, как отнять у Люси детей. Игорь и отец Марины подписывают договор о слиянии двух компаний, несмотря на возражения ближайшего друга и партнера Игоря. Игорь напивается и едет к Люсе. После доверительного разговора Люся отвозит Игоря домой. Марина селит в своей квартире беременную девушку, готовую продать ей новорожденного. После разговора с Люсей Игорь решает разыскать Валерия, чтобы поговорить с ним. Ему удается уговорить медсестру из санатория дать адрес Валерия. Подвыпивший Валерий признается, что он актер, а ночь с Люсей была подстроена по поручению Марины. Но Марина не заплатила Валерию, поэтому он рассказывает обо всем Игорю. Игорь пытается поговорить с Мариной, но та все отрицает. Через несколько дней Валерий сам разыскивает Игоря и говорит, что выдумал все из-за ревности. Довольная Марина отдает Валерию деньги и велит больше никогда не появляться. Адвокат Люси решительно берется за дело и намерена отстаивать ее права в суде. Однако от адвоката Марины ей удается узнать, что Марина подкупает свидетелей, чтобы те дали показания против Люси.

Год: 2017
Жанр: мелодрама, , ,



Режиссер:

,Борис Рабей,


Актеры:

Иван Жидков, Олег Алмазов, Вера Воронкова, Ян Алабушев, Василиса Немцова, Игорь Ветров, Елена Аросьева, Андрей Заводюк,Юлия Галкина, Дарья Белоусова,

Подборки:







Кадры и Фото

Чужое счастье кадры
Кадр 1 из Чужое счастье

Чужое счастье кадры
Кадр 2 из Чужое счастье

Трейлеры и видео

 
▶️ Чужое счастье Все серии - Мелодрама | Фильмы и сериалы


 
02 Чужое счастье 5- 8 серии из 8 2017 HD 720p


 
▶️ Чужое счастье 1 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Медведь
Любой ценой (2016)
Самый пьяный округ в мире (2012)
Ты и я (1971)
Великий уравнитель (2014)
Убийство Кеннета Чемберлена (2011)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Чужое счастье - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...