Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Пока станица спит

Пока станица спит сериал (2014)


Пока станица спит кадр из фильма
Это история о любви. О любви свободной, страстной и безудержной, не терпящей никаких ограничений, будь то сословное, имущественное или иное неравенство... Марыся - одна из главных героинь этой истории. Красивая молодая казачка выросла в атмосфере безумной любви отца - любой каприз, любая прихоть ее тут же беспрекословно выполняется. Судьба сводит ее с молодым дворянином Степаном, который приезжает в станицу со своей возлюбленной Аленой, чтобы девушку насильно не выдали замуж за богатого, но нелюбимого купца Петра Колеванова. Купец годится в отцы Алене, но ее родителей это не смущает - ведь столь удачная партия обеспечит дочь будущим, и они сами смогут поправить свое материальное положение за счет предприимчивого зятя. После того, как дочь сбежала из дому, семья оказалась опозорена настолько, что удачно выйти замуж (а, скорее всего, вообще выйти замуж) Алене бы уже не удалось. Но Колеванов решил не отступаться от красавицы и взялся вернуть "будущую невесту" в отчий дом и насильно взять в жены. Степан и Алена, прячась от родительского гнева и собираясь тайно обручиться, находят приют в доме у одной из обитательниц станицы и называются братом и сестрой. На свое несчастье, Степан спасает от верной гибели Марысю, которую понесла норовистая лошадь. Девушка с первого взгляда влюбляется в своего спасителя и готова во что бы то ни стало женить на себе видного парня. А получив от Степана недвусмысленный отказ, решает отомстить. Но это всего лишь начало истории... Подробная информация. Валентин Опалев (продюсер и основатель компании "Мостелефильм"): "Сюжет у сериала действительно непростой. Зрителю наверняка будет интересно увидеть, как жили люди сто лет назад. Даже не антураж - костюмы, декорации, а то мироощущение, восприятие жизни вековой давности. Тогда люди жили честнее..."

Год: 2014
Жанр фильма: , , мелодрама,



Режиссер:

Александр Мохов,Елена Цыплакова, Бата Недич,


Актеры сериала:

Александр Мохов, Олеся Жураковская, Дмитрий Назаров, Артем Алексеев,Зоряна Марченко, Дарья Егорова, Дмитрий Арбенин, Екатерина Олькина, Вячеслав Дробинков,




Кадры и Фото

Пока станица спит кадры
Кадр 1 из Пока станица спит

Пока станица спит кадры
Кадр 2 из Пока станица спит

Трейлеры и видео

 
Юта - Пока станица спит


 
ЮТА - Любимый мой









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Двойная рокировка (2002)
Век Адалин (2015)
Наследница по прямой (1982)
Государственный преступник
За спичками (1980)
Дружба особого назначения (2012)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Пока станица спит - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Пока станица спит" - это потрясающий телевизионный проект, который смог завоевать сердца многих зрителей. Сюжетная линия держит в напряжении и не отпускает до самого финала. Несмотря на то, что сериал вышел еще в 2014 году, он по-прежнему остается одним из самых ярких и запоминающихся проектов российского кинематографа.

В центре сюжета находится небол...

Читать весь отзыв