Программа ТВСериалы на ТВРоссия 1 → Женщины на грани 7 - 9 серии

Женщины на грани 7 - 9 серии

Женщины на грани 7 - 9 серии смотрите 19.02.2017 в 00:35 на телеканале Россия 1




7 серия - Цена красоты.
Один из студентов Званцова попросил его о помощи. Сестра студента заперлась в своей комнате и уже несколько дней не выходит и не хочет ни с кем разговаривать. Званцов едет к нему домой. В самый последний момент ему удается взломать дверь и схватить девушку, которая уже была готова выпрыгнуть в окно. Кира рассказывает, что три месяца назад у нее был серьезный роман, и признается в убийстве Димы, сообщая Званцову его адрес. Действительно, в спальне Костин и Званцов обнаружили уже разлагающееся тело, облитое кислотой. Однако Званцов хочет все проверить - это не похоже на поведение Киры.
8 серия - Одноклассница.
Анатолий, сын декана института, в котором преподавал Званцов, просит Игоря о помощи. Его жена Ирина стала странно себя вести. Однажды они с Ириной возвращались домой и во дворе Толя встретил свою бывшую одноклассницу Эвелину. Толя познакомил с ней жену, и, когда девушка назвала свое имя, Ирина, расплакавшись, ушла домой. Дома она закатила мужу сцену ревности и с тех пор не дает ему покоя. Анатолий приглашает Званцова к себе домой, чтобы он поговорил с девушкой. Ирина рассказала Званцову, что она крепко спит, а Толя в это время уходит к любовнице. Она даже повесила на дверь колокольчики, чтобы слышать, когда муж будет выходить. Званцов выписывает Ирине антидепрессанты. Эвелина жалуется Званцову на то, что Ирина преследует и ее.
9 серия - Благодетель.
На московском пустыре в мусорном пакете найдена едва живая женщина. В руке она крепко сжимала часть золотой цепочки. По рецепту, найденному в ее кошельке, помощник Костина устанавливает, что потерпевшую зовут Клавдия Федорова. У нее есть сын, который болен гемофилией. В кошельке обнаружена также пластиковая карта на имя некоего Демидова. Пока его мать находится в больнице, Костин устраивает мальчика в садик для больных детей. Захарыч привлекает Званцова к расследованию убийства Вениамина Хорта - короля финансовых махинаций, убитого у себя в особняке пестиком для помола специй. Отпечатки на орудии убийства смазаны, поэтому установить личность преступника практически невозможно. Охранника Хорта убили через час из пистолета, а второй охранник пропал. На месте преступления найдена часть цепочки, похожая на ту, что была в руке женщины с пустыря.

Год: 2013
Жанр: детективный, , ,

Режиссер:
,Марат Ким,
Актеры: Елена Корикова, , Елена Полякова, Анастасия Заворотнюк, Татьяна Навка, Анфиса Чехова,Александр Бухаров, Алла Будницкая, Елена Яковлева, Елена Захарова, Галина Польских,

Женщины на грани 7 - 9 серии смотреть онлайн в 01:35 на канале Россия 1


Трейлеры и видео

 
ШОКОВАЯ КОНЦОВКА СЕРИАЛА! - Женская Мечта О Дальних Странах. 9-12 серии / Русские боевики


 
ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!!! ЖИЗНЕННЫЙ!! ЖЕНЩИНА ДЛЯ ХИРУРГА Новый сериал мелодрама 2022


 
5 минут назад / скорбит Россия / погибли российские артисты , чп в Херсоне





Что посмотреть еще?



Россия 1 программа передач на 20 февраля 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...