Я всё помню фильм (2015)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.6 (от 1 до 10)6.6

Я всё помню кадр из фильма
Полицейские задерживают неизвестную вместе с бездомными. Но судя по ее изысканным манерам, вечернему платью и драгоценному кольцу никак не скажешь, что она бродяжка. Девушка не помнит ничего о своем прошлом и не знает, как оказалась на улице. Ее перенаправляют в психиатрическую больницу. А вскоре появляется первая зацепка: фото девушки показывают в новостях, и соседка опознает ее как Марию Красовскую. Эта информация приводит полицейских в замешательство. По официальным данным, Маша вместе с мужем и маленькой дочерью погибла во время пожара и похоронена. Следствие передают прокуратуре и потом закрывают. И только молодой сотруднице полиции - лейтенанту Марине Корниловой - обстоятельства дела кажутся странными. Она проникается сочувствием к неизвестной девушке и решает доказать всем, что она и есть Красовская. Марина вместе со своим коллегой Николаем берется за расследование, в котором с каждым днем появляется все больше нестыковок.

Год: 2015
Жанр: , детективный, мелодрама,



Режиссер:

,Станислав Назиров,


Актеры:

, Валерия Бурдужа,Артем Осипов, Екатерина Молоховская, Олег Васильков, Александр Кузнецов, Сергей Рудзевич, Алексей Аптовцев, Василий Шмаков, Ольга Аксенова-Кавалай,

Подборки:







Кадры и Фото

Я всё помню кадры
Кадр 1 из Я всё помню

Я всё помню кадры
Кадр 2 из Я всё помню

Трейлеры и видео

 
▶️ Я всё помню 2 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы


 
▶️ Я всё помню 4 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы


 
Я все помню сериал ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ Анонс








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Ветреная река (2017)
Черчилль (2002)
Неизвестный (2017)
Вики, Кристина, Барселона (2008)
Вышибала (2011)
Голос (1982)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Я всё помню - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

О фильме "Я всё помню"

"Я всё помню" - это драматический фильм, который повествует о жизни обычного человека, столкнувшегося с трагическими событиями. Фильм был выпущен в 2015 году и произвел на меня незабываемое впечатление.

Актерский состав

Одной из главных причин, по которой я считаю этот фильм уникальным, является актерский с...

Читать весь отзыв