Программа ТВСериалы на ТВРоссия 1 → Женщины на грани 17 и 18 серии

Женщины на грани 17 и 18 серии

Женщины на грани 17 и 18 серии смотрите 26.03.2017 в 00:30 на телеканале Россия 1



Женщины-на-грани-17-и-18-серии
17 серия - Примерный семьянин.
Шишков приходит починить компьютер домой к своему бывшему преподавателю Березову. Он застает того лежащим на полу в луже крови. На место преступления приезжают Костин и Званцов. Чуть позже приходит и жена Березова - Алла. Причина смерти преподавателя довольно странная: он подавился женским кольцом, которое расцарапало ему горло, в результате чего он захлебнулся кровью. Костин поручает Шишкову обойти ювелирные магазины. Шишков находит ювелира и узнает, что кольцо купил сам Березов и еще заказал надпись Енотику от Котика в год свадьбы. Жена Березова говорит, что видит кольцо впервые, а енотиком ее покойный муж не называл.
18 серия - Театральный роман.
Во время спектакля, который пришли посмотреть Званцов и его студенты, теряет сознание известный актер Серафимов. Званцов бросается на сцену, чтобы оказать помощь актеру. Серафимова вовремя привозят в больницу - в его крови обнаружены алкоголь и яд. Врачам удается спасти его. Костин и Званцов едут в театр. По словам помощницы режиссера, к сцене, в которой Серафимов пил чай, куда и был добавлен яд, имели отношение шесть человек. Среди них актрисы, реквизитор и сама помощница. Все они влюблены в актера Серафимова.

Год: 2013
Жанр: детективный, , ,

Режиссер:
Марат Ким, ,
Актеры: Галина Польских, ,Александр Бухаров, Алла Будницкая, Анфиса Чехова, Елена Захарова, Татьяна Навка, Елена Корикова, Елена Полякова, Елена Яковлева, Анастасия Заворотнюк,

Женщины на грани 17 и 18 серии смотреть онлайн в 01:30 на канале Россия 1


Трейлеры и видео

 
Взросление школьницы (HD) - Жизнь на грани (07.12.2017) - Интер


 
КРИМИНОЛОГ (1-4) Хрупкая девушка жестко раскалывает преступников - ДЕТЕКТИВ HD | НОВИНКА 2018


 
На самой грани - все серии. Мелодрама (2018)





Что посмотреть еще?



Россия 1 программа передач на 27 марта 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...