Золото нации


Золото нации кадр из фильма
Новый уникальный телевизионный проект, который познакомит зрителей с самыми умными и удивительными детьми России. С теми, кто уже очень скоро прославит нашу страну на весь мир! Зрителей ждут потрясающие встречи и открытия, азарт и восхищение, живые эмоции юных участников и их родителей.

40 одаренных детей со всей России.
В каждом выпуске будут соревноваться две команды юных гениев, по пять участников в каждой. Вундеркинды от 5 до 12 лет со всей страны, знатоки различных наук и школьных дисциплин - от истории и географии до физики и химии - будут сражаться за победу. Им предстоит настоящая битва, главным оружием в которой станет интеллект!

Каждый новый выпуск - это шоу!
Задания по каждой теме разрабатываются специальной командой знатоков. Пройти эти испытания под силу только самым эрудированным, образованным и умным ребятам. Каждое задание станет настоящим мини-спектаклем. Для того, чтобы в поиске решения могли проявить себя все участники, задания раздаются командам по очереди. Дети остаются детьми, даже если они гениальны. Они расстраиваются из-за ошибок и радуются успехам. Им нужна поддержка мам и пап, друзей и зрителей всей страны. За кулисами - родители. Они смогут наблюдать за всем, что происходит в студии, и болеть за своих детей. А у телезрителей всей страны появится возможность восхищаться, удивляться и сопереживать всем участникам суперпроекта.

Правила проекта.
За каждый правильный ответ команда получает баллы и подсказки, которые будут иметь значение в финальном этапе - квесте. Команда, победившая в первом отборочном этапе, выходит в четвертьфинал, где и продолжит борьбу. Победитель определится в финале шоу.

Экспертная оценка.
В роли эксперта проекта "Золото нации" выступит профессор Василий Ключарев, с которым зрители телеканала "Россия" успели познакомиться во время просмотра шоу "Удивительные люди", где он давал экспертную оценку уникальных способностей участников.




Кадры и Фото

Золото нации кадры
Кадр 1 из Золото нации

Золото нации кадры
Кадр 2 из Золото нации

Трейлеры и видео

 
«Золото нации». 3 выпуск


 
«Золото нации». 2 выпуск


 
«Золото нации». 4 выпуск








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Солярис (1972)
Сила духа (2010)
Джон Уик 2 (2017)
Мама вышла замуж (1969)
Соло на саксофоне (2012)
Провинциальный детектив Убийство с привкусом любви


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Золото нации - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...