Защитница фильм (2012)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:4.2 (от 1 до 10)4.2

Защитница кадр из фильма
Мария Комиссарова - сержант поселковой полиции. Она - мастер спорта по восточным единоборствам и высококлассный профессионал своего дела. Кроме того, Мария - единственная женщина в поселковой милиции, красавица и гордость отделения. Острый ум, природная смекалка и навыки следопыта, доставшиеся ей от отца-егеря, позволяют девушке прекрасно ориентироваться в местных лесах и находить преступников по следам, незаметным для обычного человека. Эти качества делают Машу незаменимым человеком в отделе.

Год: 2012
Жанр: , , детективный,



Режиссер:

Александр Тименко,


Актеры:

Сергей Горобченко, Наталья Хорохорина, Владимир Горянский, Василий Мищенко, Екатерина Варченко, Ада Роговцева, Екатерина Вуличенко, Дмитрий Орлов,Екатерина Климова, Александр Логинов,

Подборки:







Кадры и Фото

Защитница кадры
Кадр 1 из Защитница

Защитница кадры
Кадр 2 из Защитница

Трейлеры и видео

 
ВЗРЫВНОЙ БОЕВИК! НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ ФИЛЬМ! Защитники ЛУЧШИЕ БОЕВИКИ


 
ОПАСНОСТИ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ОТДЕЛЕ ПО ГОСЗАЩИТЕ - Русские сериалы Детективы HD


 
НОВЫЙ ФИЛЬМ ТОЛЬКО ВЫШЕЛ НА ЭКРАНЫ! НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! Безопасность ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Эмма (2009)
Солярис (1972)
Бронкская история (1993)
Песенка мышонка
Сити Айленд (2009)
Семь пар нечистых (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Защитница - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Я смотрел фильм "Защитница" 2012 года и могу сказать, что это действительно удивительный кинопроект. В целом, я не люблю советские фильмы из-за того, что они часто перегружены политической пропагандой. Но этот фильм был другим - он рассказывал о настоящих героях и их подвигах.

Сюжет фильма основан на реальных событиях времен Великой Отечественной войны. Главн...

Читать весь отзыв