Программа ТВРоссия 1 → Удивительные люди-2017

Удивительные люди-2017

Удивительные люди-2017 смотрите 1.10.2017 в 16:00 на телеканале Россия 1



Удивительные-люди-2017

Шоу дает возможность участникам показать свои уникальные способности, в которые обычному человеку сложно поверить! Это проект о безграничных возможностях нашего мозга, которые до сих пор мало изучены!
Проект растит гениев и наглядно подтверждает то, что заниматься развитием своих способностей очень важно. У победителя первого сезона Эдуарда Нехаева благодаря участию в проекте появилось множество учеников по всему миру. Он обучает слабовидящих людей своему методу ориентации в пространстве - эхолокации.
В новом сезоне удивительным людям предстоит пройти новые сложные и интересные испытания. В каждом выпуске принимают участие семь конкурсантов - великолепная семерка. В конце программы зрительный зал путем голосования выбирает одного победителя, который произвел самое сильное впечатление. В финале победители всех предыдущих выпусков встретятся, чтобы побороться за главный приз - один миллион рублей!
Выбрать лучшего участника зрителям в зале помогают звездные гости: хореограф и телеведущий Евгений Папунаишвили, телеведущая Ольга Шелест и российская спортсменка, заслуженный мастер спорта по боксу Наталья Рагозина. Профессиональную оценку уникальным способностям конкурсантов дает эксперт программы, ведущий научный сотрудник Центра нейроэкономики и когнитивных исследований, кандидат биологических наук, профессор Василий Ключарев.

Удивительные люди-2017 смотреть онлайн в 18:00 на канале Россия 1


Трейлеры и видео

 
УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ - 7 СЕЗОН - ВЫПУСК 6


 
УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ - 7 СЕЗОН - ВЫПУСК 1


 
夜晚墓地探靈 20240328



Что посмотреть еще?



Россия 1 программа передач на 1 октября 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

20:00  Вести недели
Воскресный выпуск "Вестей" посвящен главным событиям недели. В 2005 и 2007 году программа "взяла" ТЭФИ как лучшая из информационно-аналитических.

22:00  Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым
Общественно-политический телевизионный журнал, содержащий элементы ток-шоу, телемоста и интервью. Это итоговая передача, в которой отражаются все наиболее актуа

00:30  Спутник. Русское чудо 
"В ту ночь, когда спутник впервые прочертил небо, я глядел вверх и думал о предопределенности будущего. Ведь тот маленький огонек, стремительно двигающийся от к

01:30  Следствие ведут знатоки Дело №11 - Любой ценой
Совершено убийство. Предполагаемый преступник схвачен. Через несколько дней находящийся с ним в камере пожилой вдовец, отец двоих детей, делает заявление, что у

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...