Наживка для ангела фильм (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.8 (от 1 до 10)6.8

Наживка для ангела кадр из фильма
Много лет назад семейная пара Анна и Владимир Пантелеевы, герои мелодрамы "Наживка для ангела", приняла решение взять ребенка из детдома.

Остановив свой выбор на пятилетнем Семене, они в последний момент передумывают и удочеряют маленькую Дашу. Обманутый в своих ожиданиях ребенок затаивает глубокую обиду, а спустя годы вновь сближается с этой семьей, чтобы отомстить за предательство.



Год: 2017
Страна: Украина,Россия,Польша
Жанр: мелодрама,



Режиссер:

Валерий Девятилов, ,


Актеры:

Владимир Жеребцов, Любовь Константинова, Алексей Бардуков, , Марк Богатырев,Татьяна Арнтгольц,

Подборки:







Кадры и Фото

Наживка для ангела кадры
Кадр 1 из Наживка для ангела

Наживка для ангела кадры
Кадр 2 из Наживка для ангела







Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Стражи Галактики (2008)
Правда или действие
Призрак замка Моррисвиль
Ип Ман 3 (2015)
Под прикрытием
Плохой лейтенант (2009)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Наживка для ангела - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Наживка для ангела" 2017 года - это настоящий шедевр в мире кино. Я смотрел его несколько раз и каждый раз открывал для себя что-то новое. Это фильм, который точно не оставит равнодушным никого из зрителей.

Первое, что меня поразило в этом фильме - это актерская игра главных героев. Райан Гослинг и Харрисон Форд на высоте! Они создали такую химию на эк...

Читать весь отзыв