Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Фамильные ценности

Фамильные ценности сериал (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.1 (от 1 до 10)7.1

Фамильные ценности кадр из фильма
Действие сериала разворачиваются в Москве в наше время. В центре сюжета - история талантливой балерины Татьяны Гореевой. Именно вокруг нее и будут кипеть страсти, разворачиваться закулисные интриги.
С первого выступления девушка покорила всех своим мастерством. Чтобы отточить навыки, главной героине приходилось работать годами. Ежедневные тренировки, выдержка и упорство сделали свое дело. И вот у нее со всеми хорошие отношения на работе, ее фотографии печатают на обложках журналов, казалось бы - жизнь прекрасна. К сожалению, не все люди добры и бескорыстны, есть завистливые и коварные, которые будут добиваться своей цели, не работая над собой, а устраняя конкурентов любыми способами. Завистливые коллеги не дают покоя успешной танцовщице: ее лучшая подруга "помогает" девушке сломать ногу, а партнер думает, как подставить сильную конкурентку.

Год: 2017



Жанр сериала:

, , мелодрама,



Режиссер:

Татьяна Ивашкина, Александр Шик, Владимир Янковский,


Актеры сериала:

Петар Зекавица, Екатерина Дмитриева, Светлана Кожемякина, Елена Нестерова, Ксения Энтелис, Всеволод Болдин, Ольга Науменко, Дмитрий Орлов, Виктор Добронравов, Анна Пескова,




Кадры и Фото

Фамильные ценности кадры
Кадр 1 из Фамильные ценности

Фамильные ценности кадры
Кадр 2 из Фамильные ценности

Трейлеры и видео

 
Продолжение Саги Фaмильныe цeннocти 37 - 48 серия Мелодрама Сериал


 
Заключительные серии Саги Фaмильныe цeннocти 49 - 60 серия Мелодрама Сериал


 
Семейная Сага Фaмильныe цeннocти 1 - 12 серия Мелодрама Сериал








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Боец (2010)
Белорусский вокзал (1971)
Здравствуйте, я ваша тетя! (1975)
Золушка
Большая игра (2017)
Королева при исполнении (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Фамильные ценности - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Фамильные ценности" 2017 года - это прекрасный выбор для тех, кто ищет захватывающую драму с множеством неожиданных поворотов сюжета. В сериале рассказывается о жизни нескольких поколений одной семьи, в которой каждый член имеет свои тайны и скрытые страсти.

Первым интересным фактом является то, что создатели сериала вдохновлялись настоящими историями...

Читать весь отзыв