Программа ТВРоссия 1 → Новогодний Голубой огонёк-2018

Новогодний Голубой огонёк-2018

Новогодний Голубой огонёк-2018 смотрите 8.01.2018 в 20:00 на телеканале Россия 1



Новогодний-Голубой-огонёк-2018
Участники старого доброго Голубого огонька ждут всех в своей веселой компании!
Создатели шоу и авторы сценария подготовили много сюрпризов. Самые яркие звезды российской эстрады предстанут перед телезрителями в необычных образах и выступят неожиданными дуэтами.
Лев Лещенко и Диана Ди споют о зиме красиво! Ведь в качестве декорации на сцене - необычайной величины волшебный снежный шар, в котором играют дети.
Полина Гагарина и Валерия свои дуэтом убеждают Иосифа Кобзона в том, что он настоящий король. Но ему самому вовсе не нужна никакая корона, зато он может дать полезные советы начинающим певцам!
Новый год - семейный праздник. Поэтому Филипп Киркоров выступает в компании своих детей - они споют песенку о веселых бабушках, которые не только сидят на лавочке, но и любят танцевать. А Лариса Долина пришла на праздник со своей внучкой - вместе они споют песню про домового.
Всего в этом году в Голубом огоньке более 80 номеров! За последние годы это абсолютный рекорд!
В этом году у елки собрались не только известные артисты и исполнители, но и настоящие герои страны - люди, которые отличились в этом году - спортсмены, врачи, космонавты, военные.
Звездных имен на Голубом Огоньке по традиции будет немало. В этом году выбор участников Голубого огонька определяли сами зрители путем интернет-голосования. Поэтому сегодня на телеканале Россия только желанные гости: Григорий Лепс, Ани Лорак, Aleseev, Егор Крид, Стас Михайлов, Ирина Аллегрова, Елена Ваенга, Стас Пьеха, София Ротару, Светлана Лобода.
Заключительная Песня про пять минут - также традиция Голубого огонька. Знакомая всем песенка прозвучит в исполнении участников и ведущих Голубого огонька, а также всех телезрителей!

Год: 2018 (фильмы 2018 года)

Новогодний Голубой огонёк-2018 смотреть онлайн в 21:00 на канале Россия 1


Трейлеры и видео

 
Новогодняя ночь на Первом - 2018/2019


 
Ани Лорак и Николай Цискаридзе - Новогодний голубой огонёк 2018


 
Дискотека Авария Новогодний Голубой Огонёк 2018



Что посмотреть еще?



Россия 1 программа передач на 8 января 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

00:55  Концерт Сергея Лазарева. Лучшее 
На протяжении многих лет Сергей Лазарев остаётся одним из самых активных и гастролирующих артистов российской эстрады. "Певец года", ведущий премии "Песня года"

03:00  Вечная сказка
Главная героиня Юля Золотарева мечтает о карьере певицы, но вынуждена работать в банке. Все дело в том, что Юля боится сцены и зрителей, поэтому даже думать не

05:00  Утро России
Шоу в стиле "инфотейнмент". Каждый день ведущие программы говорят о главных событиях, о том, что интересует каждого жителя большой страны, о том, что тревожит,

09:00  Вести
Главная информационная программа страны. В прямом эфире ведущие знакомят зрителей с основными политическими, социальными, культурными и спортивными новостями дн

09:15  Утро России
Шоу в стиле "инфотейнмент". Каждый день ведущие программы говорят о главных событиях, о том, что интересует каждого жителя большой страны, о том, что тревожит,

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...