Программа ТВРоссия 1 → Берёзка. Красота на экспорт

Берёзка. Красота на экспорт

Берёзка. Красота на экспорт смотрите 8.04.2018 в 22:30 на телеканале Россия 1



Берёзка-Красота-на-экспорт
1948 год. Послевоенная Москва. На сцену летнего театра Эрмитаж выходит никому не известный танцевальный коллектив - 14 молодых колхозниц в сарафанах с березовыми веточками в руках. Как только они начинают двигаться, зрители буквально замирают - то, что происходит на сцене, невероятно! Девушки словно плывут над деревянным настилом. И совершенно непонятно, как им это удается… На следующий день вся Москва только и говорит об этом чуде. А еще через несколько лет о них говорит уже весь мир! Так появился легендарный ансамбль Берёзка.
Как воспитывала своих артисток основательница ансамбля Надежда Надеждина и чего стоила эта кажущаяся легкость плывущего шага? Как советских березок мечтали взять в жены самые известные миллионеры и политические деятели и как сложились судьбы женщин, отдававших себя танцу без остатка? Все тайны всемирно известного коллектива, которому суждено было стать символом СССР, а потом и России.
В фильме принимают участие: Мира Кольцова, художественный руководитель коллектива Берёзка; Денис Мацуев, пианист; Сергей Азовский, директор ансамбля Берёзка; Николай Цискаридзе, ректор Академии Русского балета им. А. Ваганововой; Любовь Казарновская, певица; Татьяна Шамина, художник по костюмам ансамбля Берёзка; Игорь Кириллов, диктор ЦТ; Людмила Барашкова, Ирма Серебрякова, Елена Гришкова, бывшие солистки ансамбля Берёзка; Ксения Журавлева, главная солистка ансамбля Берёзка; Полина Дорофеева, солистка ансамбля Берёзка; Николай Кольцов, внук Миры Кольцовой, композитор и другие участники ансамбля Берёзка.

Год: 2018 (фильмы 2018 года)

Режиссер:
Иван Цыбин, ,

Подборки:




Берёзка Красота на экспорт смотреть онлайн в 00:30 на канале Россия 1


Трейлеры и видео

 
▶️ Берёзка все серии (часть первая) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы


 
Берёзка - секрет знаменитого шага оказался предельно прост!


 
▶️ Берёзка. Трейлер 1 – Трейлер





Что посмотреть еще?



Россия 1 программа передач на 8 апреля 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

01:30  Право на правду 13-я и 14-я серии
13-я серия -"Мраморный дождь".

03:25  Смехопанорама Евгения Петросяна
Эта программа по сути - энциклопедия юмористических жанров. По форме - телевизионный журнал, обозревающий как историю жанра, так и его нынешнее состояние. Автор

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...