Программа ТВСериалы на ТВРоссия 1 → Жемчуга 11 - 16 серии

Жемчуга 11 - 16 серии

Жемчуга 11 - 16 серии смотрите 2.05.2018 в 09:50 на телеканале Россия 1




11 серия.
В машине дальнобойщика Василия Женя уезжает в неизвестном направлении. Обескураженный Князев пытается узнать что-нибудь о Жене у Анны и Эли, но тщетно. Отчаявшись, он нанимает частного детектива для поиска любимой. Кристина сообщает Князеву о своей беременности. Зинаида вступает в сговор с боссом бандитов и устраивается прислугой в дом Князева. Василий привозит Женю в свою деревню. Его жена Клава принимает девушку как родную. Клава, сбежавшая когда-то от своего жестокого мужа Тараса, живет теперь в любви и согласии с Василием. Неожиданно, когда Василий уезжает в рейс, в его дом врывается вооруженный Тарас. Жизнь Клавы и Жени под угрозой.
12 серия.
Тарас хочет убить сбежавшую от него жену Клаву, Василия, а заодно и свидетеля Женю. Воспользовавшись моментом, Клава наносит Тарасу удар по голове... Чтобы Женя избежала проблем из-за Тараса, Клава заставляет ее уйти. детектив Томас, нанятый Князевым для поиска Жени, выходит на Василия. Взволнованный рассказом о судьбе Жени и Князева Василий сообщает о местонахождении беглянки. Томас и Князев едут в дом Василия, но Жени там уже нет... Женя спасает от смерти батюшку Михаила, на которого напали грабители. Его жена Авдотья приглашает девушку погостить в их доме. Авдотья рассказывает Жене о доброй семье Сиверсов из соседней деревни.
13 серия.
Зинаида идет по следу Жени, словно охотник за своей добычей. Она появляется перед Клавой, представляясь опекуншей девушки, и узнает, что Женя, забрав свое ожерелье, ушла неизвестно куда. Далее поиски приводят Зинаиду к батюшке Михаилу. Коварно обманув полицейского Озерова, Зинаида находит в нем помощника в поиске Жени. Кристина, подкупив врача, разыгрывает для Князева новое представление: из-за стресса она попадает в больницу, теряет ребенка и теперь особенно нуждается в его поддержке. Князев шокирован происходящим.
14 серия.
По чудесной случайности Женя оказывается в доме Сиверсов, где проживают Владимир и его сестры Муза и Аглая. Женя узнает интересные подробности из жизни этой необычной семьи. Зинаида предстает перед полицейским Озеровым обманутой и несчастной женщиной: ее приемная дочь Женя больна на голову, она украла жемчужное ожерелье и сбежала. Очарованный Зинаидой полицейский готов помогать ей. Кристина живет в доме Князева, прикидываясь больной и несчастной. Но не все в доме готовы принять ее... В спрятанной в лесу избушке под присмотром Пирата Макар постепенно идет на поправку.
15 серия.
Женя начинает работать учительницей в поселковой школе. Между ней и Владимиром Сиверсом завязываются теплые отношения. Она с радостью принимает новую жизнь, но воспоминания о Князеве не оставляют ее. Владимир Сиверс - большой труженик и настоящий хозяин и в своем доме, и на своей земле. Но на его землю имеет виды крупный бизнесмен Рудаков. Конфликт Рудакова с Владимиром переходит в открытое столкновение. Зинаиду до полусмерти избивает неожиданно вернувшаяся жена Озерова. Сева появляется в поселке Сиверсов и, представившись режиссером, входит в доверие к Музе. Муза очарована новым знакомым. Чтобы понять, куда могла исчезнуть Женя, Томас изучает давнишнее дело о странной гибели ее родителей.
16 серия.
Зина, избитая женой Озерова, лежит в больнице. Испуганный Озеров уже не готов связать с ней свою жизнь. Муза счастлива с Севой, выдающим себя за режиссера. Она рассказывает Жене о своем счастливом романе и планах на будущее. Услышав от Макара знакомое имя Кристины, творящей злодеяния в доме Князева, Пират ошеломлен. Работа Томаса по поиску Жени пока не дает результата. Все мысли Князева только о Жене.

Год: 2016
Жанр: мелодрама, , ,

Режиссер:
,Сергей Краснов,
Актеры:Полина Сыркина, Александр Домогаров, Афина Кондрашова, Мария Голубкина, Сергей Ланбамин, Елена Захарова, Виталия Корниенко, , Любовь Германова, Мария Куликова, Анна Якунина, Юлия Галкина, Артем Осипов,

Подборки:




Жемчуга 11 - 16 серии смотреть онлайн в 11:50 на канале Россия 1


Трейлеры и видео

 
Жемчуга 12 -14 серии 2016 Мелодрама фильм сериал


 
Жемчуга 15- 17 серии 2016 Мелодрама фильм сериал


 
сжатие 18 Жемчуга 2016 HDTVRip RG Russkie serialy & Files x





Что посмотреть еще?



Россия 1 программа передач на 2 мая 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

18:00  Привет, Андрей!
Знаменитые гости вместе с ведущим Андреем Малаховым обсуждают только хорошие новости, вспоминают самые приятные события и делятся друг с другом исключительно оп

20:00  Вести
Главная информационная программа страны. В прямом эфире ведущие знакомят зрителей с основными политическими, социальными, культурными и спортивными новостями дн

21:00  Сын моего отца 3-я часть
Вера Андреевна подозревает своего любовника в измене с Ланой. Рита и Глеб скрываются в Шадринске и арендуют дом на окраине города. Месяц спустя Рита с Глебом от

00:40  Сердце матери 5-я и 6-я серии
5-я серия.

02:40  Заяц, жаренный по-берлински 5-я и 6-я серии
5-я серия.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...