Программа ТВСериалы на ТВРоссия 1 → Право на правду 23 и 24 серии

Право на правду 23 и 24 серии

Право на правду 23 и 24 серии смотрите 20.05.2018 в 23:30 на телеканале Россия 1



Право-на-правду-23-и-24-серии
23 серия - Радость жизни.
Маша, Павел и Кирилл приходят в сознание и видят, что они находятся в какой-то избушке в лесу. К избушке идет какой-то мужчина с оружием. Молодые люди убегают, оставив в домике своего товарища Петра.
Баба Шура, ходившая по грибы, говорит Ангелине, отдыхающей у нее вместе с Симой, что в заброшенном домике лесника кто-то стонет. По дороге Ангелина встречает Вадима, который приезжает в эту же деревню к тетке. Он вызывается составить ей компанию. В домике они обнаруживают Петра в бессознательном состоянии. Оценив обстановку, Ангелина понимает - здесь было несколько молодых людей, их удерживали насильно. Она просит помощи у Байковой. Приехавшая Брайман находит упаковку от лекарств. Ребят поили снотворным. К участковому обращается женщина - пропала ее внучка Маша. Она собиралась ехать в город на семинар в клинику. Не так давно она пыталась покончить жизнь самоубийством, и теперь девушка лечится. Ангелина и приехавший Волков думают, что девушка находится среди молодых людей, пропавших из домика.
24 серия - Псевдоним Бога.
Убит состоятельный предприниматель. Подозреваемых как минимум пятеро. Каждый из них имел более чем веский мотив и возможность. Каждый не скрывает, что желал смерти покойному. Более того, каждый в роковой вечер шел на встречу с убитым. У хозяина преуспевающей фирмы Геннадия Корзуна могут возникнуть проблемы из-за его страсти к амурным похождениям. Информация об этом завзятом ловеласе попала к Прохорову от Федора Лукьянова, который утверждал, что Корзун в свое время изнасиловал его внучку Лизу. Имевший хорошие связи Корзун добился того, что дело спустили на тормозах.

Год: 2012
Жанр: , криминал, детективный,

Режиссер:
,Дмитрий Назиров, Николай Барышников,
Актеры: Артур Ваха, Екатерина Рябова, Сергей Никоненко, ,Елена Ксенофонтова, Марина Коняшкина, Артем Осипов, Дмитрий Анисимов, Евгений Косырев, Илья Исаев, Борис Хвошнянский,

Право на правду 23 и 24 серии смотреть онлайн в 01:30 на канале Россия 1


Трейлеры и видео

 
5 минут назад / скорбит Россия / погибли российские артисты , чп в Херсоне


 
НЕИМОВЕРНО КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!НЕ ОСТАВИТ РАВНОДУШНЫМ ЗРИТЕЛЯ И ПОДАРИТ ЭМОЦИИ! Правда скрывает ложь


 
Чувство правды - 1-4 серия (2021) Премьера





Что посмотреть еще?



Россия 1 программа передач на 20 мая 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

03:25  Смехопанорама Евгения Петросяна
Эта программа по сути - энциклопедия юмористических жанров. По форме - телевизионный журнал, обозревающий как историю жанра, так и его нынешнее состояние. Автор

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...