Программа ТВСериалы на ТВРоссия 1 → Право на правду 29 и 30 серии

Право на правду 29 и 30 серии

Право на правду 29 и 30 серии смотрите 10.06.2018 в 00:35 на телеканале Россия 1



Право-на-правду-29-и-30-серии
29 серия - Высшая мера.
Убийца молодой девушки, медсестры одной из городских больниц, благодаря усилиям ловкого адвоката выходит на свободу. Позже его находят мертвым - он покончил жизнь самоубийством. Бесследно исчезает деревенский участковый, имевший отношение к делу о другом убийстве. Обвиненный по этому делу человек совершает побег из колонии. А на могиле медсестры вдруг вырастает роскошное мраморное изваяние. Как связаны эти события? И что за ними скрывается? Сотрудникам следственной группы предстоит это выяснить.
30 серия - Жадность.
К Прохорову обращается бухгалтер товарищества собственников жилья с просьбой помочь разобраться в нарушениях управляющей компании, которая, создав липовое ТСЖ, обирает жильцов дома. Прохоров прислушивается к жалобам женщины - по аналогичным случаям он готовит доклад в Госдуму. Бухгалтер сообщает, что ей и председателю ТСЖ Чернышёву, профессору престижного ВУЗа, неоднократно угрожали, а Чернышёва даже избили в своем подъезде. В процессе разговора бухгалтеру сообщают, что председателя ТСЖ только что нашли убитым. Прохоров посылает на место преступления группу Байковой... В поле зрения следователей попадает молодая девушка Ирина, дочь коммерсанта Кабанова, владеющего магазином в доме, где проживал Чернышёв. Выяснилось, что профессор помог девушке поступить в институт и поддерживал с ней весьма близкие отношения.

Год: 2012
Жанр: , детективный, криминал,

Режиссер:
Дмитрий Назиров, , Николай Барышников,
Актеры: Екатерина Рябова, Артем Осипов, Марина Коняшкина, Евгений Косырев, Сергей Никоненко, , Борис Хвошнянский, Артур Ваха, Илья Исаев, Дмитрий Анисимов,Елена Ксенофонтова,

Право на правду 29 и 30 серии смотреть онлайн в 02:35 на канале Россия 1


Трейлеры и видео

 
Право на правду


 
Право на правду Телевизионный ролик


 
5 минут назад / скорбит Россия / погибли российские артисты , чп в Херсоне





Что посмотреть еще?



Россия 1 программа передач на 11 июня 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...