Программа ТВСериалы на ТВРоссия 1 → Там, где ты 1 - 10 серии

Там, где ты 1 - 10 серии

Там, где ты 1 - 10 серии смотрите 22.07.2018 в 09:20 на телеканале Россия 1




1 серия.
Оля и Игорь любят друг друга и собираются пожениться. Андрей тоже влюблен в Олю и хочет любыми способами заполучить ее. Он придумывает, как разлучить Игоря с Олей. Игоря обвиняют в нападении на Сергея и в хранении наркотиков. Оля не верит в виновность любимого.
2 серия.
Оля понимает, что беременна от Игоря. Ее мать подговаривает врача сообщить, что ребенок умер. В колонии Игоря опекает Петр Борисов и завещает ему свой бизнес. Андрей сообщает Оле, что Игорь умер в колонии. Сергей узнает в Андрее одного из напавших на него и едет к следователю.
3 серия.
Сергей рассказывает полицейскому Карпову, что Игоря подставили. Игоря выпускают на свободу. Игорь узнает, что Оля выходит замуж за Андрея. Он идет в ресторан, где празднуют свадьбу. Оля бежит к нему навстречу, но ее сбивает машина. Игорь уезжает из родного города. Проходит время. Однажды Игорь встречает старую гадалку, которая говорит, что у него есть дочь.
4 серия.
Прошло время. Игорь празднует помолвку с Кристиной. Колесов, бывший партнер Петра Борисова, хочет разорить Игоря, отомстив так Борисову через его ученика. Игорь встречает ту самую гадалку, которая когда-то сказала, что у него есть дочь. Гадалка говорит, что дочь жива. Игорь едет в родной город, чтобы отыскать дочь.
5 серия.
Игорь узнает, где живет его дочь Лика. Он снимает комнату у приемной матери Лики Анастасии и знакомится с дочерью. Игорь понимает, что его дочь глухонемая. Невеста Игоря Кристина развлекается с Владом, племянником Колосова. Игорь хочет остаться в городке, чтобы быть рядом с Ликой.
6 серия.
Игорь предлагает Анастасии деньги на лечение Лики, но та отказывается от помощи. Колесов посылает Влада следить за Игорем, чтобы отомстить ему. Игорь возвращается в Москву, чтобы найти врача для лечения Лики. Он обещает дочери обязательно вернуться.
7 серия.
Игорь находит для Лики врача и возвращается за ней. Колесов организовывает налет на офис Игоря. Друг и помощник Игоря Коля Карпов выходит на след Колесова. Анастасия догадывается, что Игорь - отец Лики. Она отпускает дочь на операцию в Москву. Друг Лики Артем, в которого она влюблена, обещает ждать ее.
8 серия
Игорь привозит Лику и Анастасию в свой дом. Кристина бесится и врет Игорю, что беременна. Тем временем Карпов выясняет, что Кристина встречается с Владом, племянником Колесова. Артем скучает по Лике и едет к ней в Москву. Влад, по настоянию Колесова, советует Кристине избавиться от Лики.
9 серия.
Влад уговаривает Кристину похитить Лику из больницы. Кристина видит, как Игорь целует руку Анастасии, злится и соглашается помочь Владу. Парочке удается похитить девочку. В обмен на нее у Игоря требуют весь его бизнес. Лике удается убежать от охранников Колесова, но тот все равно продолжает шантажировать Игоря. Игорь готовит документы, чтобы передать все имущество похитителям.
10 серия.
Игорь и Анастасия начинают понимать, что между ними возникает чувство, но не дают себе признаться в этом. Игорь едет на встречу с похитителями Лики. Анастасия чувствует, что дочь не у похитителей, и вместе с Артемом отправляется разыскивать девочку. Игорь отдает документы на свой бизнес Колесову, но в этот момент понимает, что Лики у бандитов нет. Неожиданно появляются омоновцы и задерживают Колесова и его помощников. Вскоре Лике делают операцию.

Год: 2014
Жанр: , , мелодрама,

Режиссер:
Каринэ Фолиянц, ,
Актеры: Евгения Лоза, Раиса Рязанова, Эльдар Лебедев, Станислав Эрдлей, Андрей Егоров, Елена Захарова, Анастасия Добрынина, , Любовь Руденко,Дмитрий Ульянов,

Подборки:




Там, где ты 1 - 10 серии смотреть онлайн в 11:20 на канале Россия 1


Трейлеры и видео

 
Там, где ты. Смотреть онлайн ~ 1 серия, 1 часть


 
там,где ты 1-10 серия


 
Там, где ты. Смотреть онлайн ~ 1 серия, 2 часть





Что посмотреть еще?



Россия 1 программа передач на 22 июля 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

20:00  Вести
Главная информационная программа страны. В прямом эфире ведущие знакомят зрителей с основными политическими, социальными, культурными и спортивными новостями дн

22:00  Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым
Общественно-политический телевизионный журнал, содержащий элементы ток-шоу, телемоста и интервью. Это итоговая передача, в которой отражаются все наиболее актуа

00:30  Генезис 2.0
На далеких островах северных широт, в условиях вечной мерзлоты охотники за трофеями заняты поисками бесценных сокровищ черного рынка - бивней доисторических мам

02:55  Смехопанорама Евгения Петросяна
Эта программа по сути - энциклопедия юмористических жанров. По форме - телевизионный журнал, обозревающий как историю жанра, так и его нынешнее состояние. Автор

03:25  Сам себе режиссёр
Развлекательное шоу, в основе которого лежит демонстрация любительского видео. Оригинальное озвучивание каждого сюжета, осуществляемое группой профессиональных

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...