Программа ТВСериалы на ТВРоссия 1 → Чужая жизнь 1 - 10 серии

Чужая жизнь 1 - 10 серии

Чужая жизнь 1 - 10 серии смотрите 5.08.2018 в 09:20 на телеканале Россия 1




1 серия.
Зоя Калашникова в один день теряет все: ее лишают компании, которую она создавала с нуля, партнер Юрий цинично ее предает, в авиакатастрофе трагически погибает близкий друг детства - военный летчик Сергей Сиверин. В столице Зою больше ничего не держит, и она решает вернуться к родителям в Березовку. Дело осложняется тем, что Зоя находится на пятом месяце беременности, и неизвестно, как отреагирует отец на эту новость…
2 серия.
Первый, кого встречает Зоя, приехав в Березовку, это Владимир Кальницкий - местный влиятельный бизнесмен, который до сих пор влюблен в Зою, хотя у него уже есть дочь и гражданская жена Даша. Отец, узнав, что Зоя беременна и не замужем, требует покинуть его дом. В силу обстоятельств Зоя вынуждена соврать: она говорит, что отец ее ребенка погиб. Бывшая подруга Алка делает свои выводы: Зоя беременна от погибшего летчика Сергея Сиверина. По деревне ползут слухи, что Зойка - вдова героя Сиверина! А в Березовку из тюрьмы возвращается Антон Кальницкий - брат Владимира, который сделал все, чтобы Антон на несколько лет сел в тюрьму. Причиной его ненависти было то, что сердце Зои выбрало Антона, а не его…
3 серия.
Антон обижен на Зою: она не дождалась его из тюрьмы и уехала в Москву. Теперь она беременна от Сиверина, и между ними ничего не может быть. Зоя с горечью понимает, что он прав. Антон останавливается у Алки. По деревне вновь ползут слухи о том, что Алка при живом муже привела в дом любовника. Даша ставит Кальницкому ультиматум: либо она, либо Зоя. Кальницкий прогоняет Дашу, запрещая ей видеться с дочерью, а сам начинает активно ухаживать за Зоей…
4 серия.
Проходит год. Кальницкий предлагает Зое выйти за него замуж. Она переезжает в его дом. В деревне проходят выборы нового председателя, Кальницкий советует выбрать Зою: в Москве у нее был свой бизнес, и она быстро поставит Березовку на ноги. Зоя узнает, что Антон до сих пор без работы, и предлагает ему место водителя председателя. Алка ревнует. У Кальницкого начинаются проблемы со следователем: тот начинает активно вмешиваться в его дела…
5 серия.
На Кальницкого совершено покушение. Антону вновь грозит тюрьма - у него нет алиби. Зоя пишет следователю заявление о том, что в момент аварии Антон был с ней. Кальницкий, узнав об измене Зои, говорит, что прощает ее, но отныне будет держать ее под контролем. Антон возвращается к Алке. Они принимают решение уехать. Неожиданно в деревню приезжает Юрий. Он вымогает у Зои деньги в обмен на свое молчание. Кальницкий, узнав, что Юрий - настоящий отец Сережи, предлагает Зое уладить дело. Зоя понимает, что окончательно находится в его власти. Кальницкий требует, чтобы Юрий немедленно уехал.
6 серия.
Следователь приезжает к Зое и показывает ей фотографию Грека, труп которого нашли несколько дней назад. Зоя раскрывает перед Кальницким карты - она все знает про его темные дела в деревне. Тот говорит, что ей никто не поверит. Он уважаемый в деревне человек, а у нее нет доказательств. Тем более Зоя сама должна опасаться - ведь это она всех обманула. Зоя говорит, что знает: он - тот самый Калмык, и, если он приблизится к ней, она его сдаст следователю, так как видела, что Грек приезжал к нему в ночь, когда был убит.
7 серия.
Зою обвиняют в убийстве Юрия. Следователь отводит ее в камеру. Антон, узнав о произошедшем, бросает Алку на вокзале и обещает возлюбленной Зое не допустить, чтобы она села в тюрьму. Алка, после того как ее бросил Антон, приходит к следователю в расстроенных чувствах и проводит с ним ночь. Кальницкий рассказывает следователю, что у Зои был мотив убить Юрия - именно он был настоящим отцом ребенка Зои и шантажировал ее. Зоя на свидании с Антоном просит найти жесткий диск с компроматом, о котором ей успел рассказать перед смертью Юрий.
8 серия.
Кальницкий при смерти в больнице. На свидании с Алкой он записывает признание в убийстве Юрия на диктофон. Эта запись спасет Зою от тюрьмы. Кальницкий умирает. Алка решает воспользоваться его признанием в своих целях. Разгневанная толпа жителей упрекает председателя Зою Калашникову во лжи. Даша является в полицию и рассказывает, что в ночь пожара видела банду Кривого, которая выкрала Машу и подожгла склад. Антон спас и Машу, и брата, вытащив его из-под обломков. Следователь организует операцию по поимке банды Кривого. Антон пишет Зое прощальное письмо. Алка приносит его в полицию вместе с доказательствами невиновности Зои.
9 серия.
Зоя и Антон вместе. Из районной управы приходят хорошие новости - в деревне наконец-то будет дорога. Только пройдет она через саму Березовку, а это значит, что жители потеряют свои дома. Следователя за поимку банды Кривого награждают назначением на новую должность. К разочарованию Алки, его переводят не в Москву, а в районное отделение Белозерска. Снова ее мечтам о столице не суждено сбыться. Максим - знакомый юрист Зои из Москвы - выясняет, что глава района Головин решил избавиться от деревни самым варварским способом.
10 серия.
Антон знакомится с экологом Ириной, которая передает ему схему махинаций Головина - альтернативный план строительства дороги мимо деревни ему не выгоден. Антон и Ирина рассказывают все следователю. Максим уговаривает Зою воспользоваться ситуацией и попросить у Головина денег, поскольку снос деревни - дело решенное. Зоя отказывается. Она будет бороться. Максим уезжает в Москву.

Год: 2014
Жанр: , мелодрама, ,

Режиссер:
,Андрес Пуустусмаа,
Актеры: Марина Яковлева, Александра Назарова,Александр Туманов, Леонид Окунев, Янина Студилина, , Анатолий Лобоцкий, Екатерина Мельник, Сергей Губанов, Евгений Воловенко, Кристина Кузьмина,

Подборки:




Чужая жизнь 1 - 10 серии смотреть онлайн в 11:20 на канале Россия 1


Трейлеры и видео

 
ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ. 1 Серия. Драма. Лучшие Сериалы. Star Media


 
Чужая жизнь | Серия 1


 
МОЖНО ЛИ ЛОЖЬ ОПРАВДАТЬ ЛЮБОВЬЮ? РОКОВОЕ ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ СУДЕБ! Чужая жизнь. Лучшие Сериалы





Что посмотреть еще?



Россия 1 программа передач на 5 августа 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

20:00  Вести
Главная информационная программа страны. В прямом эфире ведущие знакомят зрителей с основными политическими, социальными, культурными и спортивными новостями дн

22:00  Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым
Общественно-политический телевизионный журнал, содержащий элементы ток-шоу, телемоста и интервью. Это итоговая передача, в которой отражаются все наиболее актуа

00:30  Действующие лица с Наилей Аскер-заде Станислав Черчесов
Герои программы - ключевые фигуры российского бизнеса и политики. Люди, от решений которых зависят судьбы миллионов, откровенно рассказывают, о чем мечтают, чег

01:25  Балканский капкан. Тайна сараевского покушения
Таинственное покушение на наследника австрийского престола, эрцгерцога Франца Фердинанда, а также новые факты о планах и целях Германии и Австрии того периода.

02:25  Право на правду 7-я и 8-я серии
"Мраморный дождь".

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...