Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Лорд. Пес-полицейский

Лорд. Пес-полицейский фильм (2012)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.8 (от 1 до 10)5.8

Лорд. Пес-полицейский кадр из фильма
Немецкая овчарка Лорд с гордостью носящая звание "пес-полицейский" - настоящая легенда убойного отдела. Невероятно умный, хитрый и добрый пес, благодаря своему уникальному нюху, сообразительности и моментальной реакции способен не только догнать преступников, учуять наркотики или услышать бесшумную поступь нападающего. Нередко именно Лорду удается уловить детали, которые, в конце концов, приводят к раскрытию преступлений. И хотя проказы Лорда и его шкодливый характер подчас доставляют его двуногим коллегам немало беспокойства, обаятельному псу, готовому каждую минуту рисковать собственной жизнью, можно простить все... Следователь убойного отдела Артем Рудин, однажды оказавшись в центре полицейской спецоперации, знакомится с удивительной служебной собакой по кличке Лорд. Отважный пес спасает Рудину жизнь, и сам оказывается ранен. К сожалению, в этот же момент погибает хозяин собаки. Кинологи сообщают Артему, что им придется усыпить Лорда, ведь он никогда уже не сможет принять нового хозяина. Пес тяжело переживает потерю, отказывается от еды и питья, а потом и вовсе сбегает из полицейского питомника. Но Артем находит несчастную собаку на могиле бывшего хозяина, проникается к нему сочувствием и забирает его к себе. С этих пор Лорд становится для Артема другом, верным соратником в борьбе с преступниками и полноценным членом команды убойного отдела, в которую входят также капитан Илларион Кошкин, лейтенант Кирилл Петров и постоянный эксперт Матвей Иванович Литовский. Вместе им предстоит вычислить подлого и завистливого ресторанного певца, подстроившего смерть родного брата и убившего жену, разоблачить банду наркоторговцев и раскрыть таинственное убийство в косметическом салоне. А в компании такой умной и очаровательной полицейской собаки, как Лорд, профессионалам по плечу любое, даже самое безнадежное дело.

Год: 2012



Режиссер:

Александр Грабарь,Егор Грамматиков,


Актеры:

Виталий Панасенко, Валерий Афанасьев, Александр Никольский, Евгений Москалев, Александр Шелудько, Сергей Пинчук, Мария Клюквина, Виктор Немец, Илья Ждаников, Анастасия Кормилицына, Андрей Бестужев,Кирилл Гребенщиков, Анна Карышева, Юрий Сазонов,

Подборки:







Кадры и Фото

Лорд. Пес-полицейский кадры
Кадр 1 из Лорд. Пес-полицейский

Лорд. Пес-полицейский кадры
Кадр 2 из Лорд. Пес-полицейский

Трейлеры и видео

 
Лорд. Пёс-полицейский: сезон 1, серия 1


 
Лорд. Пёс-полицейский: сезон 1, серия 16


 
Лорд. Пёс-полицейский: сезон 1, серия 17








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Бриллиантовая рука (1968)
Белый глаз (2019)
Со дна вершины (2018)
Укротительница тигров
Афера под прикрытием (2016)
Алые паруса


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Лорд. Пес-полицейский - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Я никогда не был большим поклонником фильмов о собаках-полицейских, но когда я увидел "Лорд. Пес-полицейский 2012", я был приятно удивлен. Этот фильм стал для меня настоящим открытием и доказал, что истории о собаках могут быть не только забавными и трогательными, но и захватывающими.

Основной герой фильма - Лорд, породистый шеф-повар в роскошном ресторане. О...

Читать весь отзыв