В чужом краю сериал (2018)


В чужом краю
Галина Кутепова в одночасье теряет мужа и крышу над головой. Вместе с матерью и детьми героиня сериала «В чужом краю» возвращается на свою малую родину, где заново знакомится с отцом, которого не видела десятки лет, и ищет работу и свое место в жизни. Постепенно Галина учится самостоятельно принимать важные решения и противостоять жизненным трудностям. В ее жизни появляется все, о чем раньше она могла только мечтать: свой дом, любимая работа и любящий мужчина. Однако все это начинает рушиться, когда к Галине возвращается муж, который хочет вернуть ее в прежнюю жизнь.

Год создания сериала: 2018
Страна: Россия



Жанр сериала:

, мелодрама,



Режиссер:

Станислав Дремов


Актеры сериала:

Руслана Рухадзе, Сергей Апрельский, Оксана Семенова, Екатерина Вуличенко, Владимир Симонов, Анна Казючиц Иван Оганесян, Ирина Розанова, Юрий Батурин, Владимир Малков, Юлия Дробот,



Премьера (дата выхода):

29 октября 2018 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

В чужом краю кадры
Кадр 1 из В чужом краю

В чужом краю кадры
Кадр 2 из В чужом краю

Трейлеры и видео

 
Сериал В чужом краю 2018 мелодрама на канале Россия-1 | 12 серий анонс-трейлер


 
В чужом краю 1 серия | Сериал 2018 - Премьера


 
АРТУР💋ОЛЕСЯ - ОНА МОЁ ВСЁ❤️ (СЕРИАЛ В ЧУЖОМ КРАЮ.)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Война (2002)
Буду помнить (2010)
Доспехи Бога 2: Операция "Кондор" (1991)
Джульетта (2016)
Королева при исполнении (2018)
Возвращение в Бургундию (2017)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме В чужом краю - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "В чужом краю" - это удивительная история о жизни нелегальных иммигрантов, которые пытаются начать новую жизнь в США. Этот драматический сериал рассказывает о том, как эти люди переживают все трудности и препятствия на своем пути, чтобы достичь своей мечты.

Первый сезон этого сериала был выпущен в 2018 году, и он уже успел завоевать сердца многих зрите...

Читать весь отзыв