Программа ТВРоссия 1 → Всероссийский открытый телевизионный конкурс юных талантов Синяя Птица

Всероссийский открытый телевизионный конкурс юных талантов Синяя Птица

Всероссийский открытый телевизионный конкурс юных талантов Синяя Птица смотрите 9.12.2018 в 17:50 на телеканале Россия 1



Всероссийский-открытый-телевизионный-конкурс-юных-талантов-Синяя-Птица
Устраивайтесь у экрана всей семьей, вдохновляйтесь, сопереживайте! На сцене - самые талантливые дети, и они заставляют сердца зрителей замирать от восторга! Уникальность проекта в его разнообразии - конкурс не ограничивается рамками одного жанра. Синяя птица объединяет тех, кто танцует, поет, играет на музыкальных инструментах, исполняет сложные акробатические и гимнастические номера.
На этот раз в каждой программе всего шесть ребят - по одному представителю жанра. И это лучшие из лучших! Конкурс продолжает удивлять и открывает новых звезд! Это не просто талантливые участники, это - дети, у которых своя философия жизни и независимые взгляды по любому вопросу. Эти ребята точно не свернут на пути к своей мечте, а правильно ли они выбрали мечту, лучше всего расскажут их таланты!
Жюри конкурса: Денис Мацуев, Николай Цискаридзе, Сергей Безруков, Светлана Безродная, Олег Погудин.
За кулисами - Алексей Воробьев.

Подробная информация.
За эти годы проект дал шанс на исполнение мечты более чем 300 участникам, отметил денежными грантами тринадцать педагогов. Дети из более чем пятидесяти городов России и мира смогли выступить в эфире федерального канала и ярко заявить о себе.
Сегодня выпускники Синей птицы известны не только поклонникам конкурса. Эти талантливые ребята учатся в ведущих вузах, выступают на лучших сценах, получают президентские гранты и престижные премии в области вокала, хореографии, циркового искусства и даже снимаются в кино.
Проект Синяя птица гордится Иваном Бессоновым, которого отобрали в прошлом сезоне и который впервые привез в Россию престижный трофей - Главный приз классического Евровидения!
Юный пианист Елисей Мысин и саксофонистка Софья Тюрина объездили полмира, гастролируя с Денисом Мацуевым. А балерина из Минска Вера Шпаковская осуществила свою мечту - познакомилась с Николаем Цискаридзе и поступила в Академию Русского балета имени Вагановой. Маленькая Лиза Бугулова после участия в конкурсе Синяя птица играет в спектаклях Большого театра. А воздушная гимнастка Олеся Федотова выиграла серебро Международного детского фестиваля в Монако и сейчас гастролирует по Италии.
Выпускники Синей птицы - желанные гости на многих российских и мировых фестивалях и конкурсах. В этом году вокалистка из Томска Ангелина Валькова стала лауреатом Международного фестиваля искусств Родники России и завоевала более 10 призовых мест на городских, областных и всероссийских конкурсах. Дарья Шаврина, Клара Семенцова и Солтан Кусов стали лауреатами VII Международного конкурса юных вокалистов Елены Образцовой.

Год: 2015 (фильмы 2015 года)
Жанр: шоу талантов, , ,

Всероссийский открытый телевизионный конкурс юных талантов Синяя Птица смотреть онлайн в 18:50 на канале Россия 1


Трейлеры и видео

 
шоу Синяя Птица, Финальный гала-концерт


 
Синяя птица/ 5-ый выпуск от 29.11.2015


 
Ижевск. Всероссийский конкурс юных талантов Синяя птица, Владислав Алабужев. Россия - 1 29.11.2015



Что посмотреть еще?



Россия 1 программа передач на 9 декабря 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

20:00  Вести недели
Воскресный выпуск "Вестей" посвящен главным событиям недели.

22:00  Москва. Кремль. Путин

23:00  Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым
Общественно-политический телевизионный журнал, содержащий элементы ток-шоу, телемоста и интервью. Это итоговая передача, в которой отражаются все наиболее актуа

00:30  Действующие лица с Наилей Аскер-заде
В студии - ключевые фигуры российского бизнеса и политики. Люди, от решений которых зависят судьбы миллионов, откровенно рассказывают, о чем мечтают, чего боятс

01:25  Пыльная работа 25 серия
Субботин, помощник депутата Толстунова, приносит оперативникам копии документов, доказывающих причастность его начальника к рейдерским захватам краснодольских п

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...