Другие фильм (2019)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.3 (от 1 до 10)7.3

Другие кадр из фильма
Дольниковы, Надя и Лёня, хотят детей, но Надя не может забеременеть. Они решаются на усыновление после того, как Леня встречает маленькую девочку Лиду. Они встретились в парке, Лида сразу же заверила его, что он и есть ее настоящий папа, и попросила взять к себе. Директор детского дома настоятельно советовала супругам выбрать другого ребенка — Лидочка ворует, устраивает поджоги, а еще у нее проблемы с психикой. Но Леня, уверенный в своем выборе, уговаривает жену из всех детей в детском доме выбрать именно Лидочку. Он точно знает, что вместе они справятся со всеми трудностями. Скоро родители начинают замечать за девочкой странности…

Год: 2019
Жанр: , драма, ,



Режиссер:

,Ольга Доброва-Куликова,


Актеры:

Эльдар Лебедев, Марта Тимофеева, Андрей Чернышов, Кирилл Сафонов, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Наталья Земцова, Наталья Романычева, Анастасия Дятлова, Мила Сивацкая,Елена Подкаминская,

Подборки:







Кадры и Фото

Другие кадры
Кадр 1 из Другие

Другие кадры
Кадр 2 из Другие

Трейлеры и видео

 
Премьера 2019 сериал ДРУГИЕ 1 серия


 
Сериал Другие 15-16 серия (2019, Россия)


 
Русский сериал Другие 2018









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Лучше звоните Солу Волшебник (2015)
Воин Человек на стене (2019)
500 дней лета (2009)
Печки-лавочки (1972)
Сердца четырех
Демон внутри (2016)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Другие - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Открывает новые грани мистических триллеров

Фильм "Другие" 2019 года - это настоящий шедевр в жанре мистических триллеров. Это захватывающая история о том, как семья вынуждена столкнуться со своими демонами прошлого, когда они переезжают в уединенный дом, чтобы начать новую жизнь.

Уникальность и необычность сюжета

Один из самых интересных асп...

Читать весь отзыв