Программа ТВСериалы на ТВРоссия 1 → Пыльная работа 33 и 34 серии

Пыльная работа 33 и 34 серии

Пыльная работа 33 и 34 серии смотрите 3.02.2019 в 02:05 на телеканале Россия 1



Пыльная-работа-33-и-34-серии
33 серия.
Тяжело ранен охранник преуспевающего краснодольского бизнесмена Алмазова - Шкатов, являющийся любовником жены своего хозяина. И поначалу оперативники подозревают в покушении на убийство самого бизнесмена. Но в ходе следствия обнаруживаются неожиданные подробности биографии Алмазова: оказывается, он был участником чеченской войны, из-за предательства которого погиб целый отряд бойцов федеральных войск, а его настоящая фамилия - Свинцов. Князев и Яровой задерживают человека, приехавшего в Краснодольск мстить Алмазову-Свинцову, предотвращают убийство и помогают привести предателя на скамью подсудимых.
34 серия.
В райотдел поступает несколько жалоб от краснодольцев, ставших жертвами цыганки-мошенницы. Оперативники берут в разработку привокзальных цыган и выясняют, что в городе появилась гастролерша, ловить которую решают на живца. И снаряжают на вокзал Шаталову, но та, встретившись с мошенницей, поддается гипнозу и упускает ее. Расследованию помогает цыганка Рита, опознавшая в ряженой телеактрису. Оперативникам предстоит выяснить, с кем и на кого работает отставная артистка, и вернуть пострадавшим их драгоценности.

Год: 2011
Жанр: , криминал, детективный,

Режиссер:
Юлий Денин, Александр Захаренков,Игорь Ромащенко, ,
Актеры: Ян Воробьев, Андрей Арзяев, Анна Гарнова, Владимир Демидов,Вячеслав Разбегаев, Георгий Мартиросян, , Наталия Быстрова, Дмитрий Ермак, Артём Барсуков, Кирилл Плетнев,

Пыльная работа 33 и 34 серии смотреть онлайн в 03:05 на канале Россия 1


Трейлеры и видео

 
5 минут назад / чп в ночном клубе / Анастасия Волочкова


 
Прощание в Москве...Час назад в центре Москвы актер Владимир Епифанцев


 
Вскрытие покажет (2018). 31-32 серии. Детектив, сериал.





Что посмотреть еще?



Россия 1 программа передач на 4 февраля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...