Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Склифосовский

Склифосовский сериал (2012)

Смотрите 30.03.2024 в 15:30 на телеканале Русский Бестселлер Склифосовский



Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6 (от 1 до 10)6

Склифосовский кадр из фильма
Действие фильма разворачивается в легендарном Склифе - главном институте скорой помощи. У команды врачей отделения неотложной помощи напряженные будни. Здесь нет плановых больных, долгих совещаний и времени на подготовку к операции. Правильное решение необходимо принять за считанные минуты, каждый раз на кону жизнь человека. Как никому другому это удается хирургу Олегу Брагину (Максим Аверин). Блестящий врач, ежедневно сталкиваясь с жизнью и смертью, Брагин давно утратил романтичность, превратившись в ироничного циника. Его не интересуют чужие чувства и желания, а игра в любовь только развлекает. Однако с появлением в отделение неотложной помощи нового заместителя начальника Ларисы Куликовой (Ольга Красько) взглядам Брагина на отношения предстоит сильно измениться. Лариса - талантливый врач и новый человек в команде неотложки. Постепенно она узнаёт, что Склиф - это не просто работа, это целая жизнь. А коллеги - близкие люди, понимающие друг друга с полувзгляда. Здесь каждый незаменим: Хирург Петр Пастухов (Дмитрий Миллер), друг Брагина. Застенчивый и закрытый вне клиники, он буквально преображается в работе - становится решительным и уверенным. Пастухову часто предлагают престижные должности в дорогих частных клиниках, - многие мечтают заполучить талантливого хирурга, - но он остается верен Склифу. Полина (Ольга Павловец), жена Пастухова, старшая медсестра отделения. Хоть и бывает подчас капризна, оправдывая прозвище "Пилочка", тем не менее, беззаветно любит мужа и свою работу. Эмма (Лаура Кеосаян), друг Брагина, одаренный анестезиолог. Она обладает безошибочным профессиональным чутьем. Главврач Бреславец (Эммануил Виторган). Строгий и мудрый наставник. Героям "Склифосовского" предстоят трудные испытания: работа на пределе своих возможностей, непростые отношения друг с другом и захватывающие любовные истории. Интересные факты: Съёмку всех операций курировали консультанты из НИИ им. Склифосовского. В общей сложности они провели на площадке более тысячи часов. Для сериала было сшито более 500 костюмов. За время съёмок было использовано более: 1000 пар перчаток, 800 медицинских масок, 100 костюмов были испорчены искусственной кровью. Медицинские шапочки для доктора Брагина специально заказывали в Америке. Актерский состав сериала перед началом съемок тренировался накладывать швы на бройлерных курицах. Для сериала был изготовлен специальный силиконовый манекен, который работал "телом" и служил актерам во время съемок в "операционной". За время съемок на манекене "провели" более 80 операций. Во время съемок со спецгримом - порезы, ушибы, открытые переломы, операции - использовали специальный киносиликон. Однажды киносиликон закончился по всей Москве, и, чтобы не останавливать съемочный процесс, гримерам сериала пришлось заехать в сексшоп, купить там силиконовую продукцию и переплавить ее. Беременность Эммы не фиктивная. Во время съемок актриса Лаура Кеосаян действительно ждала ребенка.

Год: 2012
Жанр фильма: драма, мелодрама, ,



Режиссер:

,Андрей Селиванов,


Актеры сериала:

Ольга Красько, Дмитрий Миллер, Евгений Галушко, Екатерина Травова,Максим Аверин, Ольга Павловец, Елена Яковлева,



Склифосовский можно будет посмотреть по телевизору в ближайшие дни на этой неделе. На сайте есть бесплатная онлайн трансляция многих телеканалов или бесплатно смотреть онлайн.
28.03.2024 в 17:00 ТВ 1000 русское кино Склифосовский
28.03.2024 в 17:55 ТВ 1000 русское кино Склифосовский
29.03.2024 в 17:00 ТВ 1000 русское кино Склифосовский

Кадры и Фото

Склифосовский кадры
Кадр 1 из Склифосовский

Склифосовский кадры
Кадр 2 из Склифосовский

Трейлеры и видео

 
▶️ Склифосовский 7 сезон Все серии - Склиф 7 - Мелодрама 2019 | Русские мелодрамы


 
▶️ Склифосовский 6 сезон Все серии - Склиф 6 - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы


 
▶️ Склифосовский 1 сезон 4 серия - Склиф - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Двойная рокировка (2002)
Эрин Брокович (2000)
В метре друг от друга (2019)
Босоногая графиня
Близнецы
Мой любимый клоун (1986)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Склифосовский - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Склифосовский" 2012 года - это настоящая находка для любителей медицинской драмы. Я оценил этот сериал на высшую оценку и рекомендую его всем своим друзьям.

Первое, что поразило меня в этом сериале, это актерский состав. Все актеры играют очень убедительно и натурально, так что иногда кажется, что ты смотришь не фильм, а реальную жизнь. Особенно хочу...

Читать весь отзыв