Девять жизней фильм (2019)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7 (от 1 до 10)7

Девять жизней кадр из фильма
Маша Трофимова - молодая девушка, мечтала о спокойной счастливой жизни - поступить в художественный институт и выйти замуж за любимого человека Сергея. Но пришла беда. Чтобы спасти отца от тюрьмы, Маше приходится связать свою жизнь с чудовищем. В обмен на свободу отца, мать Маши устраивает дочери свадьбу с владельцем фермы Игнатом, суровым хромым мужчиной гораздо старше Маши. Сергей, на которого Маша надеялась до последнего момента оставляет ее. Девушка выходит замуж за Игната в полной уверенности, что теперь ее жизнь закончена… Но через несколько лет Сергей возвращается, чтобы отомстить бывшей невесте. Жаждет мести и его мать - с Трофимовыми у нее старые счеты… В одночасье Маша лишается всего - мужа, сына, дома, надежды. Ее разыскивает и полиция, и бандиты. Она оставляет маленького сына родителям и пускается в бега. В этой схватке Маша победит - или погибнет! На что способна женщина, загнанная в угол?

Год: 2019
Жанр: драма, , мелодрама,



Режиссер:

,Давид Ткебучава,


Актеры:

, Сергей Чирков, Александр Макогон, Юлия Галкина, Валентин Смирнитский,Зоя Бербер, Валерий Афанасьев, Инга Оболдина, Юрий Назаров, Евгения Добровольская, Александр Самойленко,

Подборки:







Кадры и Фото

Девять жизней кадры
Кадр 1 из Девять жизней

Девять жизней кадры
Кадр 2 из Девять жизней

Трейлеры и видео

 
Сериал Девять жизней 1-2-3-4-5-6-7-8 серия (2019) Мелодрама фильм анонс трейлер


 
9 жизней сериал 2019


 
▶️ На краю Все серии | Премьера / 2019 / Остросюжетная драма








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Эрин Брокович (2000)
Неизвестный (2017)
Небесный суд (2012)
Резня (2011)
Неваляшка (2016)
Хороший сосед Сэм


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Девять жизней - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Девять жизней" 2019 года – это потрясающая драма, которая заставляет задуматься о том, что такое настоящее счастье и как его достичь. Режиссер фильма Барри Дженкинс создал неповторимую атмосферу, которая привлекает зрителей своей глубиной и эмоциональностью.

Одной из главных особенностей этого фильма является то, что он разделен на несколько частей, ка...

Читать весь отзыв