Программа ТВСериалы на ТВРоссия 1 → Идеальный враг 6 - 11 серии

Идеальный враг 6 - 11 серии

Идеальный враг 6 - 11 серии смотрите 3.05.2019 в 15:00 на телеканале Россия 1



Идеальный-враг-6-11-серии
6 серия продолжение.
Расследование убийства Костиной сестры даёт основание для вывода о том, что целью убийцы была сама Ника, а её родственница стала случайной жертвой. Провожая Нику домой, Сергей признаётся ей в любви. Но Ника просит его хотя бы на время оставить эту тему, не говоря ему ничего о своих чувствах к Глебу. Приехав к Глебу домой для обсуждения хода расследования, Ника становится свидетелем возвращения после клуба домой дочери Глеба Маши - та совершенно пьяна. Утром Маша в раздражении от упрёков отца, сообщает Нике, что её отец знал об изменах своей убитой жены.
7 серия.
Все медицинские проверки, устроенные Глебом, показывают, что Алина действительно беременна. Глеб делает Алине предложение, Алина не скрывает своей радости. Свадьба Алины и Глеба становится испытанием не только для Ники. С подачи Сергея начальник следственного управления предлагает отработать версию причастности Глеба к убийству своей жены и мужа Ники по новому мотиву - вероятно, муж Ники узнал нечто опасное для Глеба от его жены. Ника воспринимает это как попытку Сергея посадить Глеба в тюрьму из ревности.
8 серия.
В результате покушения Ника остаётся жива, но Глеб, который прикрыл её собой, тяжело ранен. Он доставлен в больницу, и надежд на его спасение почти нет. Окружение Глеба, включая его жену Алину, тут же оставляет его, и заботы о Глебе ложатся на Нику и его детей Машу и Вадима. Продолжая расследование, Ника узнаёт, что у Глеба есть давний недруг. Это его деловой партнёр Хлебников, которого Глеб разорил много лет назад, о чём, как полагает Глеб, Хлебников не знает. Состояние Глеба резко ухудшается, Нике приходится приложить все усилия, чтобы привезти к нему знаменитого хирурга.
9 серия.
Расследование показывает, что напавший на Нику мужчина - грабитель, а не убийца, и к предыдущим преступлениям он не имеет отношения. Глеб быстро идёт на поправку. Вскоре он выписывается из больницы. Для него не секрет, что во время пребывания в больнице он остался брошен всеми, кроме Ники и своих детей. Теперь он ещё более жёсток со всеми людьми из ближнего круга, включая жену Алину. Глеб не верит Нике, что Хлебников мог быть причастен к убийствам и покушению на него. По мнению Глеба, для этого у Хлебникова недостаточно характера. Хлебников звонит Глебу из своего дома и сообщает, что хочет рассказать кое-что интересное.
10 серия.
Ника помогает Глебу прийти в себя. Но пока она по телефону вызывает коллег, Глеб скрывается с места преступления. Все близкие Глеба, включая детей, жену и помощников, заявляют следствию, что понятия не имеют, где он скрывается. Они сообщают, что в момент убийства Хлебникова Глеб был в офисе. Встретившись с Вадимом, Ника говорит, что Глеб в опасности. Сейчас, когда он в бегах, настал идеальный момент для его ликвидации. Глебу нужно сдаться полиции, только тогда он будет в безопасности.
11 серия.
Сергей и начальник управления отказываются верить рассказу Глеба о содержании телефонного разговора с Хлебниковым и тому, что он только успел войти в дом Хлебникова, получил от неизвестного удар по голове и больше ничего не помнит. Ника же считает, что Глеб говорит правду, и упорно ищет доказательства этого. Ночью сокамерники Глеба совершают попытку убить его, но ему удаётся отбиться. Узнав об этом, Сергей велит перевести его в одиночку и не принимать передачи - он опасается, что Глеба могут попытаться отравить.

Год: 2017
Жанр: , мелодрама, драма,

Режиссер:
,Игорь Москвитин,
Актеры: Александр Рудько, Мария Машкова, Александр Суворов, Дарья Трегубова, Мила Сивацкая, Александр Пашков, Елена Турбал, Игорь Салимонов, ,Дмитрий Ульянов, Роман Маякин,

Подборки:




Идеальный враг 6 - 11 серии смотреть онлайн в 17:00 на канале Россия 1


Трейлеры и видео

 
Идеальный враг ❇ Клип 1


 
Идеальный враг 2 сезон 17 серия дата выхода, трейлер, анонс продолжения


 
Идеальный враг (Белое-Чёрное) 2 сезон 1 серия (17 серия) - Дата выхода (2021)





Что посмотреть еще?



Россия 1 программа передач на 3 мая 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

20:00  Вести
В прямом эфире ведущие знакомят зрителей с основными политическими, социальными, культурными и спортивными новостями дня. В выпуске - репортажи о важнейших собы

20:25  Идеальный враг 6-я - 11-я серии
6-я серия (продолжение).

23:20  Пригласите на свадьбу!
Первое в мире талант-шоу свадебных ведущих и артистов! Впервые жених, невеста, их родные и друзья вместе решают, какой будет их свадьба. Но на этот раз они выби

00:30  Любовь на миллион 3-я часть
Ирина убеждает Владимира помириться с Мариной, но к делу подключается Макс. Для подготовки торжества к ужасу Татьяны Марковны приезжает из деревни семья Марины.

02:50  Гюльчатай
В маленьком азиатском селе живёт добрая и скромная Гюльчатай. Девушке всего 17 лет. Она мечтает стать медсестрой и помогать людям. Однажды Гюльчатай знакомится

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...