Программа ТВСериалы на ТВРоссия 1 → Сиделка 7 - 11 серии

Сиделка 7 - 11 серии

Сиделка 7 - 11 серии смотрите 10.07.2019 в 19:00 на телеканале Россия 1




7 серия.
Катя вырезает со своей футболки кровь Андрея, которая осталась от пореза, назначает генетическую экспертизу. Сменщица Кати, Антонина, подозревает, что та не является медработником, пытается вывести её на чистую воду, грозит, что расскажет Ольге, что Катя - мошенница. Анатолий просит Антонину не выдавать Катю, говорит, что под видом сиделки Катя пытается выяснить, кто из родни покушается на его жизнь. Антонина верит и становится вторым человеком, который в курсе, что кома Анатолия не настоящая.
8 серия.
Владимир возвращается из больницы. Во время обеда Вика просит у матери устроить вечеринку в честь её дня рождения. Она предлагает устроить костюмированный бал в стиле Версаля, на который, в память о Жарове, будет приглашен весь обслуживающий персонал. Анна вдохновляется этой идеей и берется все организовать. Катя требует, чтобы Андрей убирался из дома, иначе она вызовет полицию. Андрей объясняет, что вынужден скрываться из-за неё и ему некуда больше идти. И просит, чтобы Катя объяснила, зачем она его искала. Владимир вызывает Игоря на разговор. Предлагает заплатить его долг в обмен на доверенность на акции.
9 серия.
Катя рассказывает Анатолию про драку его сыновей на празднике. Вспоминает, что они упоминали акции, Игорь отказался их отдавать. Анатолий встревожен. Он понимает, что старший сын что-то затеял. Он просит Катю пробраться в его кабинет и скачать информацию с рабочего компьютера. Вика заявляется в компанию отца и сообщает Владимиру, что хочет работать. Поэтому она тоже не отдаст ему свои акции. Она намерена доказать Андрею, что чего-то стоит сама по себе. Владимир уверен, что надолго её не хватит. Дает ей задание организовать благотворительную акцию для детского дома.
Кузнецов поднимает дело об убийстве отца Кати и понимает, что обвинение сфабриковано.
10 серия.
Вика приводит Катю в свое убежище. Это квартира, которую она сняла по секрету от родни. Она мечтает, что будет устраивать там свидания с Андреем. Катя понимает, что дело заходит слишком далеко и признается Вике, что Андрей - бандит, которого разыскивает полиция. Кузнецов узнает, что племянник потерпевшей находится в розыске и запрашивает его фото. Он отправляет его Ольге в сообщении с вопросом, не видела ли она этого человека. В этот момент телефон находится в руках Вики, и она подменяет фотографию, чтобы спасти Андрея. На записи программы, в которой должна состояться презентация его клипа Игорь узнает, что вокалистка, Ника, умерла, не придя в себя после аварии.
11 серия.
Андрей отвозит Игоря на похороны Ники, чтобы тому легче было пережить это горе. Вика просит у Кати её свитер, чтобы на акции в детском доме не выделяться дорогими шмотками. Анатолий просит Катю помочь добраться этой ночью до своего кабинета. Ему нужно проверить корпоративную почту. Для этого придется отключить камеры. Он предлагает сделать Андрея участником этой вылазки. Владимир между тем ведет собственное расследование.

Год: 2018
Жанр: , триллер, мелодрама,

Режиссер:
Станислав Назиров, ,
Актеры: , Сергей Жигунов, Максим Дрозд, Юрий Беляев, Александр Давыдов, Анна Попова,Александра Власова, Любава Грешнова, Регина Мянник, Артемий Падалка, Денис Нурулин, Илья Акинтьев,

Подборки:




Сиделка 7 - 11 серии смотреть онлайн в 21:00 на канале Россия 1


Трейлеры и видео

 
▶️ Сиделка 11 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы


 
▶️ Сиделка 7 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы


 
▶️ Сиделка 7 и 8 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы





Что посмотреть еще?



Россия 1 программа передач на 10 июля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

00:55  Вокзал 5-я и 6-я серии
5-я серия.

02:55  Семейный детектив 5-я и 6-я серии
5-я серия - "Ох, рано встает охрана".

05:00  Утро России

09:00  Вести
В прямом эфире ведущие знакомят зрителей с основными политическими, социальными, культурными и спортивными новостями дня. В выпуске - репортажи о важнейших собы

09:25  Утро России
Шоу в стиле "инфотейнмент". Каждый день ведущие программы говорят о главных событиях, о том, что интересует каждого жителя большой страны, о том, что тревожит,

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...