Рая знает всё! фильм (2019)


Рая знает всё! кадр из фильма
Рая Полуйчик - женщина энергичная и активная. Она работает парикмахером в салоне эконом-класса, очень хочет замуж и детишек, но на любовном фронте терпит поражение за поражением. Её новая надежда - интеллигентный участковый Владимир Костюков, прибывший из Москвы. Несмотря на сопротивление, Рая немедленно берёт его под крыло, помогая в быту и работе. У неё есть три преимущества: обширные связи в лице клиентов и местных жителей, бытовая смекалка, помогающая с блеском расследовать преступления и ведомственная квартира, доставшаяся ей в наследство от отца - так же участкового, в которую и вселяют Костюкова. С этого корабля ему просто некуда деться!
Помимо этого, Рая включается в каждое расследование и ловко раскалывает криминальные ребусы! С помощью Раи удаётся вернуть родителям похищенную девочку, вывести на чистую воду брачного афериста, морочившего голову богатым дамочкам, раскрыть тайну любовника, замурованного в стене почти на 20 лет, найти убийцу известной радиоведущей.
Но плавному развитию отношений Раи и Костюкова постоянно что-то мешает: к Костюкову возвращается жена, которая передумала разводиться, за Раей бегает её бывший ухажёр и влюбленный скульптор, а некоторые "подруги" так и вовсе распускают некрасивые слухи и пытаются отбить Костюкова! Но наученная горьким опытом Рая знает, что за свою любовь нужно бороться!

Год: 2019
Жанр: мелодрама, , комедия,



Режиссер:

, Руслан Паушу,Анатолий Артамонов,


Актеры:

Сергей Рудзевич, Любовь Германова, Сергей Губанов, Ирина Пулина,Анастасия Веденская, Евгения Шилова, Елена Муравьева, Виолетта Давыдовская, Елена Волхонская,

Подборки:







Кадры и Фото

Рая знает всё! кадры
Кадр 1 из Рая знает всё!

Рая знает всё! кадры
Кадр 2 из Рая знает всё!

Трейлеры и видео

 
Сериал Рая знает все (2019) 1-10 серии фильм иронический детектив на канале Россия 1 - анонс


 
Сериал «Рая знает всё!» (2019) смотреть комедийный фильм 50 серий на канале «РОССИЯ» - Трейлер-анонс


 
Рая знает всё 2019








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Отель "Элеон" Домой я точно не поеду (2016)
Джон Уик 3 (2019)
Человек, который познал бесконечность (2015)
9 рота (1988)
Жена смотрителя зоопарка (2017)
22 пули: Бессмертный (2010)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Рая знает всё! - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...