Крепостная сериал (2019)


Крепостная
18-летняя Катерина — крепостная самого богатого помещика в Нежине Червинского. Она красива, умна и волею своей крестной матери воспитана как барышня благородных кровей. Судьба уготовила ей множество испытаний: смерть самых близких людей, столкновение с женщиной, мечтающей ее убить, народное восстание, преследование маньяка и многое другое. Что ждет Катерину в конце такого страшного и изнурительного пути к свободе?

Год создания сериала: 2019
Страна: Украина



Жанр сериала:

мелодрама, исторический, драма, , приключения,



Режиссер:

Феликс Герчиков


Актеры сериала:

Дарья Легейда, Сергей Деньга, Ксения Мишина, Олеся Жураковская, Виктор Бабак, Станислав Боклан, Михаил Гаврилов-Третьяков, Анна Сагайдачная, Фатима Горбенко, Алексей Яровенко Александра Киреева, Ольга Сумская, Марк Дробот,



Премьера (дата выхода):

6 января 2020 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Крепостная кадры
Кадр 1 из Крепостная

Крепостная кадры
Кадр 2 из Крепостная






Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Берегись автомобиля
О бедном гусаре замолвите слово (1973)
Визит дамы (1989)
Полцарства за любовь (2014)
Август (2013)
Венок сонетов (1977)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Крепостная - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Крепостная" 2019 года - это настоящий шедевр, который погружает зрителя в исторический период конца XIX века. Это увлекательная драма о жизни крестьян России, которые были принуждены работать на землевладельцев, жить в тесноте и бедности, а также страдать от беззакония и жестокости своих хозяев.

Сюжет сериала основан на романе Ивана Тургенева "Отцы и...

Читать весь отзыв