Главная » Каталог сериалов » Сериалы 2023 » Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита сериал (2005)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.5 (от 1 до 10)7.5

Мастер и Маргарита
Экранизация одноименного романа Михаила Булгакова. В Москве 1934 года появляется Воланд со свитой: мессира интересует вопрос «строительства нового человека» после тысячелетнего существования старого, а также новое социальное устройство, напрочь отрицающее старую философию и существование Бога. Воланд встречается с редактором Берлиозом и поэтом Бездомным. Если поэт — наивный, не очень хорошо образованный юноша, то Берлиоз — интеллектуал, использующий свою эрудицию для «просвещения» Бездомного в нужном направлении. В результате встречи с Воландом Берлиоз попадает под трамвай, а Бездомный — в сумасшедший дом. С этого момента в Москве начинают происходить странные и мистические события, влекущие за собой весьма непредсказуемые последствия. Сериал «Мастер и Маргарита» Владимира Бортко вышел на экраны в 2005 году.

Год создания сериала: 2005
Страна: Россия



Жанр сериала:

детектив, , драма, триллер, мелодрама,



Режиссер:

Владимир Бортко


Актеры сериала:

Владислав Галкин, Валентин Гафт, Кирилл Лавров, Александр Абдулов Александр Лобанов, Александр Галибин, Олег Басилашвили, Сергей Безруков, Александр Филиппенко, Александр Адабашьян, Александр Баширов,



Премьера (дата выхода):

19 декабря 2005 (РФ)

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
03.02.2024 в 00:40 Россия 1 Мастер и Маргарита
01.02.2024 в 02:05 Россия 1 Мастер и Маргарита
31.01.2024 в 02:05 Россия 1 Мастер и Маргарита


Кадры и Фото

Мастер и Маргарита кадры
Кадр 1 из Мастер и Маргарита

Трейлеры и видео

 
Мастер и Маргарита 1 серия HD


 
«Мастер и Маргарита» / Трейлер


 
Мастер и Маргарита 2 серия HD








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Деловые люди
Игры шпионов (2020)
Алеша Попович и Тугарин Змей (2004)
Гангстер, коп и дьявол (2019)
Настоящие женщины всегда в теле (2002)
Сад (2008)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Мастер и Маргарита - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Мастер и Маргарита" 2005 года - это экранизация одноименного романа Михаила Булгакова, который стал классикой мировой литературы. Это произведение о силе веры, любви и человеческой свободе. Режиссеры Владимир Бортко и Юрий Кара - тандем, который создал настоящее шедевральное произведение.

В сериале было задействовано большое количество актеров, которы...

Читать весь отзыв